Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 821И Рязань - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 15.06.2021 04:10 -
Рыбное 15.06.2021 04:30 1 мин 15.06.2021 04:31 21 мин
Фруктовая 15.06.2021 04:48 1 мин 15.06.2021 04:49 39 мин
Луховицы 15.06.2021 05:01 1 мин 15.06.2021 05:02 52 мин
Голутвин 15.06.2021 05:18 1 мин 15.06.2021 05:19 1 ч 9 м
88 км 15.06.2021 05:44 1 мин 15.06.2021 05:45 1 ч 35 м
Раменское 15.06.2021 06:29 1 мин 15.06.2021 06:30 2 ч 20 м
Отдых 15.06.2021 06:36 1 мин 15.06.2021 06:37 2 ч 27 м
Москва (Казанский вокзал) 15.06.2021 07:15 3 ч 5 м

График движения поезда 821И Рязань - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!