Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 840Х Москва - Рязань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Рязань на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 03.07.2022 06:43 -
Выхино 03.07.2022 06:59 1 мин 03.07.2022 07:00 17 мин
Отдых 03.07.2022 07:21 1 мин 03.07.2022 07:22 39 мин
88 км 03.07.2022 08:00 2 мин 03.07.2022 08:02 1 ч 19 м
Голутвин 03.07.2022 08:36 1 мин 03.07.2022 08:37 1 ч 54 м
Луховицы 03.07.2022 08:50 1 мин 03.07.2022 08:51 2 ч 8 м
Фруктовая 03.07.2022 09:01 1 мин 03.07.2022 09:02 2 ч 19 м
Рыбное 03.07.2022 09:26 1 мин 03.07.2022 09:27 2 ч 44 м
Рязань-1 03.07.2022 10:02 3 ч 19 м

График движения поезда 840Х Москва - Рязань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!