Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 841М Рязань - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рязань - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 04.07.2022 08:00 -
Рыбное 04.07.2022 08:18 1 мин 04.07.2022 08:19 19 мин
Фруктовая 04.07.2022 08:39 1 мин 04.07.2022 08:40 40 мин
Луховицы 04.07.2022 08:51 1 мин 04.07.2022 08:52 52 мин
Голутвин 04.07.2022 09:06 1 мин 04.07.2022 09:07 1 ч 7 м
88 км 04.07.2022 09:30 1 мин 04.07.2022 09:31 1 ч 31 м
Отдых 04.07.2022 10:05 1 мин 04.07.2022 10:06 2 ч 6 м
Выхино 04.07.2022 10:23 1 мин 04.07.2022 10:24 2 ч 24 м
Москва (Казанский вокзал) 04.07.2022 10:45 2 ч 45 м

График движения поезда 841М Рязань - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!