Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 841М Рязань - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рязань - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 03.07.2022 08:52 -
Рыбное 03.07.2022 09:10 1 мин 03.07.2022 09:11 19 мин
Фруктовая 03.07.2022 09:31 1 мин 03.07.2022 09:32 40 мин
Луховицы 03.07.2022 09:43 1 мин 03.07.2022 09:44 52 мин
Голутвин 03.07.2022 09:58 1 мин 03.07.2022 09:59 1 ч 7 м
88 км 03.07.2022 10:22 1 мин 03.07.2022 10:23 1 ч 31 м
Отдых 03.07.2022 11:10 1 мин 03.07.2022 11:11 2 ч 19 м
Выхино 03.07.2022 11:29 1 мин 03.07.2022 11:30 2 ч 38 м
Москва (Казанский вокзал) 03.07.2022 11:52 3 ч 0 м

График движения поезда 841М Рязань - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!