Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 842М Москва - Рязань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Рязань на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 19.01.2022 12:38 -
Выхино 19.01.2022 12:54 1 мин 19.01.2022 12:55 17 мин
Отдых 19.01.2022 13:12 1 мин 19.01.2022 13:13 35 мин
88 км 19.01.2022 13:48 1 мин 19.01.2022 13:49 1 ч 11 м
Голутвин 19.01.2022 14:11 1 мин 19.01.2022 14:12 1 ч 34 м
Луховицы 19.01.2022 14:26 1 мин 19.01.2022 14:27 1 ч 49 м
Фруктовая 19.01.2022 14:38 1 мин 19.01.2022 14:39 2 ч 1 м
Рыбное 19.01.2022 15:00 1 мин 19.01.2022 15:01 2 ч 23 м
Рязань-1 19.01.2022 15:21 2 ч 43 м

График движения поезда 842М Москва - Рязань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!