Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 843Х Рязань - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рязань - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 09.07.2022 12:40 -
Рыбное 09.07.2022 12:59 1 мин 09.07.2022 13:00 20 мин
Фруктовая 09.07.2022 13:21 1 мин 09.07.2022 13:22 42 мин
Луховицы 09.07.2022 13:35 1 мин 09.07.2022 13:36 56 мин
Голутвин 09.07.2022 13:51 1 мин 09.07.2022 13:52 1 ч 12 м
88 км 09.07.2022 14:12 1 мин 09.07.2022 14:13 1 ч 33 м
Отдых 09.07.2022 14:45 1 мин 09.07.2022 14:46 2 ч 6 м
Выхино 09.07.2022 15:02 1 мин 09.07.2022 15:03 2 ч 23 м
Москва (Казанский вокзал) 09.07.2022 15:20 2 ч 40 м

График движения поезда 843Х Рязань - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!