Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 845М Рязань - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рязань - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 04.07.2022 16:40 -
Рыбное 04.07.2022 16:56 1 мин 04.07.2022 16:57 17 мин
Фруктовая 04.07.2022 17:17 1 мин 04.07.2022 17:18 38 мин
Луховицы 04.07.2022 17:29 1 мин 04.07.2022 17:30 50 мин
Голутвин 04.07.2022 17:44 1 мин 04.07.2022 17:45 1 ч 5 м
88 км 04.07.2022 18:11 1 мин 04.07.2022 18:12 1 ч 32 м
Отдых 04.07.2022 18:49 1 мин 04.07.2022 18:50 2 ч 10 м
Выхино 04.07.2022 19:08 1 мин 04.07.2022 19:09 2 ч 29 м
Москва (Казанский вокзал) 04.07.2022 19:25 2 ч 45 м

График движения поезда 845М Рязань - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!