Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 926Щ Москва (Казанский вокзал) - Москва (Ярославский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Москва (Ярославский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 08.07.2022 18:50 -
Муром-1 09.07.2022 00:01 2 мин 09.07.2022 00:03 5 ч 13 м
Навашино 09.07.2022 00:18 2 мин 09.07.2022 00:20 5 ч 30 м
Арзамас-2 09.07.2022 01:40 2 мин 09.07.2022 01:42 6 ч 52 м
Сергач 09.07.2022 03:11 2 мин 09.07.2022 03:13 8 ч 23 м
Шумерля 09.07.2022 04:01 2 мин 09.07.2022 04:03 9 ч 13 м
Канаш-1 09.07.2022 05:05 15 мин 09.07.2022 05:20 10 ч 30 м
Казань-Пасс. 09.07.2022 07:50 467 мин 09.07.2022 15:37 20 ч 47 м
Вятские Поляны 09.07.2022 17:49 2 мин 09.07.2022 17:51 23 ч 1 м
Кизнер 09.07.2022 19:30 2 мин 09.07.2022 19:32 23 ч 42 м
Агрыз-1 09.07.2022 19:58 15 мин 09.07.2022 20:13 1 д 1 ч 23 м
Сарапул 09.07.2022 21:59 1 мин 09.07.2022 22:00 1 д 2 ч 10 м
Янаул 09.07.2022 23:59 2 мин 10.07.2022 00:01 1 д 3 ч 11 м
Красноуфимск 10.07.2022 02:33 2 мин 10.07.2022 02:35 1 д 5 ч 45 м
Дружинино 10.07.2022 04:48 30 мин 10.07.2022 05:18 1 д 8 ч 28 м
Екатеринбург-Пасс. 10.07.2022 06:36 29 мин 10.07.2022 07:05 1 д 10 ч 15 м
Богданович 10.07.2022 09:24 2 мин 10.07.2022 09:26 1 д 12 ч 36 м
Тюмень 10.07.2022 12:38 613 мин 10.07.2022 22:51 2 д 2 ч 1 м
Тобольск 11.07.2022 02:01 991 мин 11.07.2022 18:32 2 д 21 ч 42 м
Сузгун 11.07.2022 18:49 1 мин 11.07.2022 18:50 2 д 22 ч 0 м
Тюмень 11.07.2022 22:24 51 мин 11.07.2022 23:15 3 д 2 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс. 12.07.2022 04:07 28 мин 12.07.2022 04:35 3 д 7 ч 45 м
Первоуральск 12.07.2022 05:17 2 мин 12.07.2022 05:19 3 д 8 ч 29 м
Кунгур 12.07.2022 09:22 2 мин 12.07.2022 09:24 3 д 12 ч 34 м
Пермь-2 12.07.2022 10:58 539 мин 12.07.2022 19:57 3 д 23 ч 7 м
Верещагино 12.07.2022 21:36 2 мин 12.07.2022 21:38 4 д 0 ч 48 мин
Балезино 12.07.2022 22:21 28 мин 12.07.2022 22:49 4 д 2 ч 59 м
Глазов 12.07.2022 23:15 2 мин 12.07.2022 23:17 4 д 3 ч 27 м
Зуевка 12.07.2022 23:38 2 мин 12.07.2022 23:40 4 д 4 ч 50 м
Киров-Пасс. 13.07.2022 01:03 15 мин 13.07.2022 01:18 4 д 6 ч 28 м
Семёнов 13.07.2022 05:42 2 мин 13.07.2022 05:44 4 д 10 ч 54 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13.07.2022 06:45 15 мин 13.07.2022 07:00 4 д 12 ч 10 м
Ковров-1 13.07.2022 09:44 2 мин 13.07.2022 09:46 4 д 14 ч 56 м
Владимир 13.07.2022 10:44 26 мин 13.07.2022 11:10 4 д 16 ч 20 м
Москва (Ярославский вокзал) 13.07.2022 13:58 4 д 19 ч 8 м

График движения поезда 926Щ Москва (Казанский вокзал) - Москва (Ярославский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!