Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

Вокзал 187 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 187 км на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 27.10.2021 03:55 1 мин 27.10.2021 03:56
Рыбное — Рязань-1 6002 27.10.2021 05:44 1 мин 27.10.2021 05:45
Рязань-1 — Голутвин 6003 27.10.2021 06:23 1 мин 27.10.2021 06:24
Рыбное — Рязань-1 6004 27.10.2021 07:05 1 мин 27.10.2021 07:06
Рязань-1 — Дивово 6005 27.10.2021 07:23 1 мин 27.10.2021 07:24
Рязань-1 — Узуново 6253/6254 27.10.2021 07:39 1 мин 27.10.2021 07:40
Голутвин — Рязань-1 6010 27.10.2021 07:50 1 мин 27.10.2021 07:51
Дивово — Рязань-1 6012 27.10.2021 08:44 1 мин 27.10.2021 08:45
Рязань-1 — Рыбное 6009 27.10.2021 09:24 1 мин 27.10.2021 09:25
Голутвин — Рязань-1 6014 27.10.2021 09:35 1 мин 27.10.2021 09:36
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 27.10.2021 12:21 1 мин 27.10.2021 12:22
Рязань-1 — Узуново 6255/6256 27.10.2021 12:31 1 мин 27.10.2021 12:32
Узуново — Рязань-1 6273/6274 27.10.2021 12:32 1 мин 27.10.2021 12:33
Рыбное — Рязань-1 6018 27.10.2021 14:01 1 мин 27.10.2021 14:02
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 27.10.2021 15:14 1 мин 27.10.2021 15:15
Рязань-1 — Узуново 6257/6258 27.10.2021 15:32 1 мин 27.10.2021 15:33
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 27.10.2021 17:04 1 мин 27.10.2021 17:05
Узуново — Рязань-1 6275/6276 27.10.2021 17:41 1 мин 27.10.2021 17:42
Рязань-1 — Голутвин 6013 27.10.2021 18:49 1 мин 27.10.2021 18:50
Рязань-1 — Рыбное 6017 27.10.2021 19:33 1 мин 27.10.2021 19:34
Рязань-1 — Голутвин 6019 27.10.2021 20:13 1 мин 27.10.2021 20:14
Узуново — Рязань-1 6277/6278 27.10.2021 21:25 1 мин 27.10.2021 21:26
Голутвин — Рязань-1 6028 27.10.2021 21:53 1 мин 27.10.2021 21:54
Рязань-1 — Рыбное 6027 27.10.2021 22:21 1 мин 27.10.2021 22:22
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 27.10.2021 22:29 1 мин 27.10.2021 22:30
Рязань-1 — Рыбное 6029 27.10.2021 23:57 1 мин 27.10.2021 23:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!