Вокзал Казанский находится по адресу: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 88 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 88 км на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6770 23.02.2024 00:10 1 мин 23.02.2024 00:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23.02.2024 01:35 1 мин 23.02.2024 01:36
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 23.02.2024 05:09 1 мин 23.02.2024 05:10
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 23.02.2024 05:20 1 мин 23.02.2024 05:21
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 23.02.2024 05:28 1 мин 23.02.2024 05:29
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 23.02.2024 05:44
Раменское — Голутвин 7180 23.02.2024 05:45 2 мин 23.02.2024 05:47
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 23.02.2024 05:53 1 мин 23.02.2024 05:54
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 23.02.2024 06:07 1 мин 23.02.2024 06:08
Ипподром — Голутвин 6102 23.02.2024 06:21 1 мин 23.02.2024 06:22
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 23.02.2024 06:23 1 мин 23.02.2024 06:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 23.02.2024 06:37 1 мин 23.02.2024 06:38
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 23.02.2024 06:46
Жилёво — Куровская 6362/6361 23.02.2024 06:52 1 мин 23.02.2024 06:53
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 23.02.2024 07:08 1 мин 23.02.2024 07:09
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 23.02.2024 07:17 1 мин 23.02.2024 07:18
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 23.02.2024 07:17 1 мин 23.02.2024 07:18
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 23.02.2024 07:26 1 мин 23.02.2024 07:27
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 23.02.2024 07:54 1 мин 23.02.2024 07:55
Куровская — Воскресенск 6390/6389 23.02.2024 07:57 1 мин 23.02.2024 07:58
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 23.02.2024 08:03
Раменское — Голутвин 6108 23.02.2024 08:12 1 мин 23.02.2024 08:13
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 23.02.2024 08:14 1 мин 23.02.2024 08:15
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 23.02.2024 08:24 1 мин 23.02.2024 08:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 23.02.2024 08:48 1 мин 23.02.2024 08:49
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 23.02.2024 08:54 1 мин 23.02.2024 08:55
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 23.02.2024 08:59 1 мин 23.02.2024 09:00
Куровская — Жилёво 6364/6363 23.02.2024 09:18 1 мин 23.02.2024 09:19
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7084 23.02.2024 09:32 1 мин 23.02.2024 09:33
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7041 23.02.2024 09:36 1 мин 23.02.2024 09:37
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 23.02.2024 09:55 1 мин 23.02.2024 09:56
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 23.02.2024 10:06 1 мин 23.02.2024 10:07
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 23.02.2024 10:16 1 мин 23.02.2024 10:17
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 23.02.2024 10:26 1 мин 23.02.2024 10:27
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 23.02.2024 10:26 1 мин 23.02.2024 10:27
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 23.02.2024 10:39 1 мин 23.02.2024 10:40
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6759 23.02.2024 10:45 1 мин 23.02.2024 10:46
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 23.02.2024 10:48 1 мин 23.02.2024 10:49
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 23.02.2024 11:19 1 мин 23.02.2024 11:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 23.02.2024 11:46 1 мин 23.02.2024 11:47
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 23.02.2024 11:56 1 мин 23.02.2024 11:57
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 23.02.2024 12:11 1 мин 23.02.2024 12:12
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 23.02.2024 12:24 1 мин 23.02.2024 12:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 23.02.2024 12:53 1 мин 23.02.2024 12:54
Жилёво — Куровская 6384/6383 23.02.2024 13:23 1 мин 23.02.2024 13:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 23.02.2024 13:29 1 мин 23.02.2024 13:30
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 23.02.2024 13:53 1 мин 23.02.2024 13:54
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 23.02.2024 13:55 1 мин 23.02.2024 13:56
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 23.02.2024 14:20 1 мин 23.02.2024 14:21
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 23.02.2024 14:38 1 мин 23.02.2024 14:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 23.02.2024 14:44 1 мин 23.02.2024 14:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 23.02.2024 14:55 2 мин 23.02.2024 14:57
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 23.02.2024 15:15 1 мин 23.02.2024 15:16
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 23.02.2024 15:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 23.02.2024 16:15 1 мин 23.02.2024 16:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 23.02.2024 16:20 1 мин 23.02.2024 16:21
Куровская — Воскресенск 6396/6395 23.02.2024 16:33 1 мин 23.02.2024 16:34
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 23.02.2024 16:38 1 мин 23.02.2024 16:39
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 23.02.2024 16:48 1 мин 23.02.2024 16:49
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 23.02.2024 17:01 1 мин 23.02.2024 17:02
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 23.02.2024 17:20 1 мин 23.02.2024 17:21
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 23.02.2024 17:41 1 мин 23.02.2024 17:42
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 23.02.2024 17:47 1 мин 23.02.2024 17:48
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 23.02.2024 18:09 1 мин 23.02.2024 18:10
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 23.02.2024 18:20 1 мин 23.02.2024 18:21
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 23.02.2024 18:35 1 мин 23.02.2024 18:36
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 23.02.2024 18:48 1 мин 23.02.2024 18:49
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 23.02.2024 18:54 1 мин 23.02.2024 18:55
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 23.02.2024 19:06 1 мин 23.02.2024 19:07
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 23.02.2024 19:30 1 мин 23.02.2024 19:31
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 23.02.2024 19:39 1 мин 23.02.2024 19:40
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7085 23.02.2024 19:49 1 мин 23.02.2024 19:50
Михнево — Куровская 6368/6367 23.02.2024 20:04 1 мин 23.02.2024 20:05
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 23.02.2024 20:12 1 мин 23.02.2024 20:13
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 23.02.2024 20:13 1 мин 23.02.2024 20:14
Куровская — Михнево 6398/6397 23.02.2024 20:34 1 мин 23.02.2024 20:35
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 23.02.2024 20:36 1 мин 23.02.2024 20:37
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 23.02.2024 20:39 1 мин 23.02.2024 20:40
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 23.02.2024 20:44 1 мин 23.02.2024 20:45
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 23.02.2024 20:54
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6766 23.02.2024 21:00 1 мин 23.02.2024 21:01
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 23.02.2024 21:14 1 мин 23.02.2024 21:15
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 23.02.2024 21:16 1 мин 23.02.2024 21:17
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 23.02.2024 21:45 1 мин 23.02.2024 21:46
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 23.02.2024 21:58 1 мин 23.02.2024 21:59
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6768 23.02.2024 22:00 1 мин 23.02.2024 22:01
Голутвин — Раменское 6139 23.02.2024 22:14 1 мин 23.02.2024 22:15
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 23.02.2024 22:15 1 мин 23.02.2024 22:16
Шиферная — Перово 6733 23.02.2024 22:35 1 мин 23.02.2024 22:36
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 23.02.2024 22:50 1 мин 23.02.2024 22:51
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23.02.2024 23:07 1 мин 23.02.2024 23:08
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6998 23.02.2024 23:50 1 мин 23.02.2024 23:51
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6770 24.02.2024 00:10 1 мин 24.02.2024 00:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 24.02.2024 01:35 1 мин 24.02.2024 01:36

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!