Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ачинск-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ачинск-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Северобайкальск — Москва 091И 26.05.2022 00:02 2 мин 26.05.2022 00:04 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.05.2022 00:12 2 мин 26.05.2022 00:14 Билеты
Ачинск-1 — Лесосибирск 6882 26.05.2022 02:26
Москва — Улан-Удэ 082И 26.05.2022 04:05 7 мин 26.05.2022 04:12 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 26.05.2022 04:57 83 мин 26.05.2022 06:20 Билеты
Чернореченская — Боготол 6365 26.05.2022 07:02 2 мин 26.05.2022 07:04
Боготол — Чернореченская 6362 26.05.2022 07:23 2 мин 26.05.2022 07:25
Москва — Чита 070Ч 26.05.2022 07:00 38 мин 26.05.2022 07:38 Билеты
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 26.05.2022 08:33 2 мин 26.05.2022 08:35 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 26.05.2022 10:05 2 мин 26.05.2022 10:07 Билеты
Москва — Владивосток 062М 26.05.2022 10:40 1 мин 26.05.2022 10:41 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 26.05.2022 10:27 30 мин 26.05.2022 10:57 Билеты
Владивосток — Москва 061М 26.05.2022 11:11 2 мин 26.05.2022 11:13 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.05.2022 13:23 30 мин 26.05.2022 13:53 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 26.05.2022 14:26 2 мин 26.05.2022 14:28 Билеты
Ачинск-1 — Зыково 6360/6448 26.05.2022 14:34
Боготол — Чернореченская 6376 26.05.2022 17:50 2 мин 26.05.2022 17:52
Красноярск — Анапа 129Ы 26.05.2022 18:25 6 мин 26.05.2022 18:31 Билеты
Чернореченская — Боготол 6381 26.05.2022 18:42 5 мин 26.05.2022 18:47
Владивосток — Омск 007Н 26.05.2022 19:28 2 мин 26.05.2022 19:30 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 26.05.2022 20:44 5 мин 26.05.2022 20:49 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.05.2022 22:44 1 мин 26.05.2022 22:45 Билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 27.05.2022 00:02 2 мин 27.05.2022 00:04 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.05.2022 00:12 2 мин 27.05.2022 00:14 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!