Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ачинск-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 18.06.2021 00:13 2 мин 18.06.2021 00:15 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 18.06.2021 03:42 7 мин 18.06.2021 03:49 Найти билеты
Москва — Красноярск 156Ы 18.06.2021 05:58 2 мин 18.06.2021 06:00 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 18.06.2021 04:57 83 мин 18.06.2021 06:20 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 18.06.2021 07:09 30 мин 18.06.2021 07:39 Найти билеты
Северобайкальск — Адлер 273И 18.06.2021 08:35 2 мин 18.06.2021 08:37 Найти билеты
Омск — Владивосток 008Н 18.06.2021 09:53 2 мин 18.06.2021 09:55 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 18.06.2021 11:06 2 мин 18.06.2021 11:08 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 18.06.2021 13:52 2 мин 18.06.2021 13:54 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 18.06.2021 13:25 30 мин 18.06.2021 13:55 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 18.06.2021 14:15 6 мин 18.06.2021 14:21 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 18.06.2021 16:22 30 мин 18.06.2021 16:52 Найти билеты
Новосибирск — Усть-Илимск 348Н 18.06.2021 16:50 3 мин 18.06.2021 16:53 Найти билеты
Тында — Анапа 235Э 18.06.2021 18:49 6 мин 18.06.2021 18:55 Найти билеты
Владивосток — Омск 007Н 18.06.2021 19:28 2 мин 18.06.2021 19:30 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 18.06.2021 21:18 5 мин 18.06.2021 21:23 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 18.06.2021 22:25 2 мин 18.06.2021 22:27 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 18.06.2021 23:31 27 мин 18.06.2021 23:58 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 19.06.2021 00:13 2 мин 19.06.2021 00:15 Найти билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 19.06.2021 03:42 7 мин 19.06.2021 03:49 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!