Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Агрыз-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Томск — Адлер 115Н 05.08.2021 00:57 15 мин 05.08.2021 01:12 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 05.08.2021 00:49 42 мин 05.08.2021 01:31 Найти билеты
Новороссийск — Приобье 522С 05.08.2021 01:20 22 мин 05.08.2021 01:42 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 05.08.2021 01:40 19 мин 05.08.2021 01:59 Найти билеты
Анапа — Пермь 591С 05.08.2021 04:16 15 мин 05.08.2021 04:31 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 05.08.2021 04:29 15 мин 05.08.2021 04:44 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 05.08.2021 04:35 15 мин 05.08.2021 04:50 Найти билеты
Кизнер — Ижевск 6372 05.08.2021 05:18 2 мин 05.08.2021 05:20
Ижевск — Янаул 6511/6512 05.08.2021 05:13 15 мин 05.08.2021 05:28
Нижневартовск — Волгоград 105Е 05.08.2021 05:50 15 мин 05.08.2021 06:05 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 05.08.2021 06:00 15 мин 05.08.2021 06:15 Найти билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 05.08.2021 06:30 2 мин 05.08.2021 06:32
Пермь — Новороссийск 325Е 05.08.2021 06:38 15 мин 05.08.2021 06:53 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 05.08.2021 06:43 15 мин 05.08.2021 06:58 Найти билеты
Ижевск — Новороссийск 507Г 05.08.2021 07:07 2 мин 05.08.2021 07:09 Найти билеты
Красноуфимск — Ижевск 137Г 05.08.2021 06:35 58 мин 05.08.2021 07:33 Найти билеты
Янаул — Ижевск 6517/6518 05.08.2021 07:22 25 мин 05.08.2021 07:47
Сайгатка — Ижевск 6381/6382 05.08.2021 07:32 30 мин 05.08.2021 08:02
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 05.08.2021 08:04 2 мин 05.08.2021 08:06
Ижевск — Кизнер 6371 05.08.2021 09:32 1 мин 05.08.2021 09:33
Москва — Ижевск 026Г 05.08.2021 09:44 15 мин 05.08.2021 09:59 Найти билеты
Киров — Казань 398Г 05.08.2021 09:53 15 мин 05.08.2021 10:08 Найти билеты
Москва — Челябинск 016Х 05.08.2021 09:55 15 мин 05.08.2021 10:10 Найти билеты
Нижнекамск — Ижевск 6751/6752 05.08.2021 10:15 7 мин 05.08.2021 10:22
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 05.08.2021 10:39 2 мин 05.08.2021 10:41
Омск — Симферополь 075Н 05.08.2021 10:35 15 мин 05.08.2021 10:50 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 05.08.2021 11:00 15 мин 05.08.2021 11:15 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 05.08.2021 11:15 15 мин 05.08.2021 11:30 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 05.08.2021 11:25 15 мин 05.08.2021 11:40 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 05.08.2021 12:09 15 мин 05.08.2021 12:24 Найти билеты
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 05.08.2021 12:38 17 мин 05.08.2021 12:55
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 05.08.2021 13:52 15 мин 05.08.2021 14:07
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 05.08.2021 14:32 30 мин 05.08.2021 15:02
Ижевск — Янаул 6515/6516 05.08.2021 15:38 15 мин 05.08.2021 15:53
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 05.08.2021 16:17 2 мин 05.08.2021 16:19
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 05.08.2021 16:27 2 мин 05.08.2021 16:29
Нижнекамск — Ижевск 6677/6678 05.08.2021 16:52 4 мин 05.08.2021 16:56
Нижневартовск — Москва 085Е 05.08.2021 16:45 15 мин 05.08.2021 17:00 Найти билеты
Вятские Поляны — Ижевск 6374 05.08.2021 17:14 2 мин 05.08.2021 17:16
Ижевск — Москва 025Г 05.08.2021 17:21 3 мин 05.08.2021 17:24 Найти билеты
Ижевск — Кизнер 6373 05.08.2021 18:54 2 мин 05.08.2021 18:56
Ижевск — Адлер 451Г 05.08.2021 19:22 2 мин 05.08.2021 19:24 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 05.08.2021 18:53 32 мин 05.08.2021 19:25 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 05.08.2021 19:15 15 мин 05.08.2021 19:30 Найти билеты
Москва — Круглое Поле 112М 05.08.2021 19:03 33 мин 05.08.2021 19:36 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 05.08.2021 19:25 15 мин 05.08.2021 19:40 Найти билеты
Новороссийск — Ижевск 508С 05.08.2021 19:45 2 мин 05.08.2021 19:47 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 05.08.2021 19:35 15 мин 05.08.2021 19:50 Найти билеты
Янаул — Ижевск 6525/6526 05.08.2021 20:01 15 мин 05.08.2021 20:16
Ижевск — Анапа 515Г 05.08.2021 20:41 2 мин 05.08.2021 20:43 Найти билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 05.08.2021 20:35 18 мин 05.08.2021 20:53 Найти билеты
Казань — Киров 398Ж 05.08.2021 20:45 15 мин 05.08.2021 21:00 Найти билеты
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 05.08.2021 21:24 2 мин 05.08.2021 21:26
Анапа — Чита 169С 05.08.2021 21:01 35 мин 05.08.2021 21:36 Найти билеты
Ижевск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 497Г 05.08.2021 23:50 2 мин 05.08.2021 23:52 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 06.08.2021 00:57 15 мин 06.08.2021 01:12 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 06.08.2021 00:49 42 мин 06.08.2021 01:31 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 06.08.2021 01:40 19 мин 06.08.2021 01:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!