Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

Вокзал Агрыз-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Агрыз-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кизнер — Ижевск 6372 27.10.2021 05:18 2 мин 27.10.2021 05:20
Ижевск — Янаул 6511/6512 27.10.2021 05:12 16 мин 27.10.2021 05:28
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 27.10.2021 06:30 2 мин 27.10.2021 06:32
Янаул — Ижевск 6517/6518 27.10.2021 07:22 25 мин 27.10.2021 07:47
Сайгатка — Ижевск 6381/6382 27.10.2021 07:32 30 мин 27.10.2021 08:02
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 27.10.2021 08:04 2 мин 27.10.2021 08:06
Ижевск — Кизнер 6371 27.10.2021 09:32 1 мин 27.10.2021 09:33
Нижнекамск — Ижевск 6751/6752 27.10.2021 10:15 7 мин 27.10.2021 10:22
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 27.10.2021 10:39 2 мин 27.10.2021 10:41
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 27.10.2021 12:38 17 мин 27.10.2021 12:55
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 27.10.2021 13:52 15 мин 27.10.2021 14:07
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 27.10.2021 14:32 30 мин 27.10.2021 15:02
Ижевск — Янаул 6515/6516 27.10.2021 15:38 15 мин 27.10.2021 15:53
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 27.10.2021 16:27 2 мин 27.10.2021 16:29
Нижнекамск — Ижевск 6677/6678 27.10.2021 16:52 4 мин 27.10.2021 16:56
Вятские Поляны — Ижевск 6374 27.10.2021 17:14 2 мин 27.10.2021 17:16
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 27.10.2021 17:41 2 мин 27.10.2021 17:43
Ижевск — Кизнер 6373 27.10.2021 18:54 2 мин 27.10.2021 18:56
Янаул — Ижевск 6525/6526 27.10.2021 20:01 15 мин 27.10.2021 20:16
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 27.10.2021 21:24 2 мин 27.10.2021 21:26

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!