Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Амзя: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Амзя на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ижевск — Екатеринбург 225Ж 27.05.2022 02:39 2 мин 27.05.2022 02:41 Билеты
Янаул — Нефтекамск-Пасс. 6401/6402 27.05.2022 05:27 2 мин 27.05.2022 05:29
Нижневартовск — Волгоград 107Е 27.05.2022 06:14 1 мин 27.05.2022 06:15 Билеты
Красноуфимск — Ижевск 137Г 27.05.2022 07:01 1 мин 27.05.2022 07:02 Билеты
Нефтекамск-Пасс. — Янаул 6403/6404 27.05.2022 07:13 7 мин 27.05.2022 07:20
Янаул — Ижевск 6517/6518 27.05.2022 07:17 3 мин 27.05.2022 07:20
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 27.05.2022 08:13 1 мин 27.05.2022 08:14 Билеты
Ижевск — Янаул 6511/6512 27.05.2022 09:33 1 мин 27.05.2022 09:34
Янаул — Сарапул 6411 27.05.2022 09:53 1 мин 27.05.2022 09:54
Новокузнецк — Москва 117Н 27.05.2022 11:34 1 мин 27.05.2022 11:35 Билеты
Сарапул — Янаул 6412 27.05.2022 12:58 1 мин 27.05.2022 12:59
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 27.05.2022 13:15 1 мин 27.05.2022 13:16
Москва — Новокузнецк 118Н 27.05.2022 16:06 1 мин 27.05.2022 16:07 Билеты
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 27.05.2022 16:59 1 мин 27.05.2022 17:00
Янаул — Нефтекамск-Пасс. 6405/6406 27.05.2022 18:04 2 мин 27.05.2022 18:06
Нефтекамск-Пасс. — Янаул 6407/6408 27.05.2022 19:45 2 мин 27.05.2022 19:47
Ижевск — Янаул 6515/6516 27.05.2022 19:58 1 мин 27.05.2022 19:59
Янаул — Ижевск 6525/6526 27.05.2022 20:06 1 мин 27.05.2022 20:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!