Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Амзя: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Янаул — Нефтекамск-Пасс. 6401/6402 25.07.2021 05:37 2 мин 25.07.2021 05:39
Янаул — Ижевск 6517/6518 25.07.2021 07:17 1 мин 25.07.2021 07:18
Нефтекамск-Пасс. — Янаул 6403/6404 25.07.2021 07:23 2 мин 25.07.2021 07:25
Ижевск — Янаул 6511/6512 25.07.2021 09:33 1 мин 25.07.2021 09:34
Янаул — Сарапул 6411 25.07.2021 09:53 1 мин 25.07.2021 09:54
Сарапул — Янаул 6412 25.07.2021 12:58 1 мин 25.07.2021 12:59
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 25.07.2021 14:06 1 мин 25.07.2021 14:07
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 25.07.2021 16:59 1 мин 25.07.2021 17:00
Янаул — Нефтекамск-Пасс. 6405/6406 25.07.2021 18:04 2 мин 25.07.2021 18:06
Нефтекамск-Пасс. — Янаул 6407/6408 25.07.2021 19:45 2 мин 25.07.2021 19:47
Янаул — Ижевск 6525/6526 25.07.2021 19:56 1 мин 25.07.2021 19:57
Ижевск — Янаул 6515/6516 25.07.2021 19:58 1 мин 25.07.2021 19:59

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!