Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Анциферово: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Анциферово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 24.09.2022 00:58 1 мин 24.09.2022 00:59
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 24.09.2022 01:34 1 мин 24.09.2022 01:35
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 24.09.2022 04:55 1 мин 24.09.2022 04:56
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 24.09.2022 05:12 1 мин 24.09.2022 05:13
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6805 24.09.2022 05:41 1 мин 24.09.2022 05:42
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 24.09.2022 06:26 1 мин 24.09.2022 06:27
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 24.09.2022 06:42 1 мин 24.09.2022 06:43
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 24.09.2022 06:43 1 мин 24.09.2022 06:44
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 24.09.2022 06:56 1 мин 24.09.2022 06:57
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 24.09.2022 08:07 1 мин 24.09.2022 08:08
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 24.09.2022 08:28 1 мин 24.09.2022 08:29
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 24.09.2022 08:47 1 мин 24.09.2022 08:48
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 24.09.2022 08:58 1 мин 24.09.2022 08:59
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 24.09.2022 09:12 1 мин 24.09.2022 09:13
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 24.09.2022 09:33 1 мин 24.09.2022 09:34
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 24.09.2022 09:35 1 мин 24.09.2022 09:36
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 24.09.2022 09:43 1 мин 24.09.2022 09:44
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 24.09.2022 10:03 1 мин 24.09.2022 10:04
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6820 24.09.2022 10:16 1 мин 24.09.2022 10:17
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 24.09.2022 10:56 1 мин 24.09.2022 10:57
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6821 24.09.2022 11:21 1 мин 24.09.2022 11:22
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 24.09.2022 11:25 1 мин 24.09.2022 11:26
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6823 24.09.2022 12:07 1 мин 24.09.2022 12:08
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 24.09.2022 12:23 1 мин 24.09.2022 12:24
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6828 24.09.2022 12:47 1 мин 24.09.2022 12:48
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 24.09.2022 12:49 1 мин 24.09.2022 12:50
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 24.09.2022 13:20 1 мин 24.09.2022 13:21
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 24.09.2022 13:25 1 мин 24.09.2022 13:26
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 24.09.2022 13:41 1 мин 24.09.2022 13:42
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6224/6223 24.09.2022 13:58 1 мин 24.09.2022 13:59
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 24.09.2022 14:10 1 мин 24.09.2022 14:11
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 24.09.2022 14:57 1 мин 24.09.2022 14:58
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 24.09.2022 14:59 1 мин 24.09.2022 15:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6839 24.09.2022 15:14 1 мин 24.09.2022 15:15
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 24.09.2022 15:26 1 мин 24.09.2022 15:27
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 24.09.2022 15:51 1 мин 24.09.2022 15:52
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6843 24.09.2022 16:13 1 мин 24.09.2022 16:14
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 24.09.2022 16:40 1 мин 24.09.2022 16:41
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 24.09.2022 16:51 1 мин 24.09.2022 16:52
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6838 24.09.2022 17:18 1 мин 24.09.2022 17:19
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 24.09.2022 17:19 1 мин 24.09.2022 17:20
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 24.09.2022 17:51 1 мин 24.09.2022 17:52
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 24.09.2022 18:10 1 мин 24.09.2022 18:11
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 24.09.2022 18:22 1 мин 24.09.2022 18:23
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853 24.09.2022 18:27 1 мин 24.09.2022 18:28
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 24.09.2022 18:48 1 мин 24.09.2022 18:49
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 24.09.2022 19:02 1 мин 24.09.2022 19:03
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 24.09.2022 19:14 1 мин 24.09.2022 19:15
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6855 24.09.2022 19:19 1 мин 24.09.2022 19:20
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 24.09.2022 19:51 1 мин 24.09.2022 19:52
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 24.09.2022 19:55 1 мин 24.09.2022 19:56
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 24.09.2022 20:37 1 мин 24.09.2022 20:38
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 24.09.2022 20:45 1 мин 24.09.2022 20:46
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 24.09.2022 20:58 1 мин 24.09.2022 20:59
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 24.09.2022 21:01 1 мин 24.09.2022 21:02
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 24.09.2022 21:35 1 мин 24.09.2022 21:36
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 24.09.2022 21:59 1 мин 24.09.2022 22:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 24.09.2022 22:06 1 мин 24.09.2022 22:07
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 24.09.2022 23:08 1 мин 24.09.2022 23:09
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 24.09.2022 23:44 1 мин 24.09.2022 23:45
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 24.09.2022 23:56 1 мин 24.09.2022 23:57
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 25.09.2022 00:58 1 мин 25.09.2022 00:59
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 25.09.2022 01:27 1 мин 25.09.2022 01:28

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!