Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

Вокзал Андроновка (бывш. Фрезер): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Андроновка (бывш. Фрезер) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 27.10.2021 00:02 1 мин 27.10.2021 00:03
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 27.10.2021 00:01 2 мин 27.10.2021 00:03
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 27.10.2021 00:17 1 мин 27.10.2021 00:18
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 27.10.2021 00:17 2 мин 27.10.2021 00:19
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 27.10.2021 00:36 1 мин 27.10.2021 00:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 27.10.2021 01:10 2 мин 27.10.2021 01:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 27.10.2021 01:31 2 мин 27.10.2021 01:33
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 27.10.2021 05:05 2 мин 27.10.2021 05:07
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 27.10.2021 05:18 1 мин 27.10.2021 05:19
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 27.10.2021 05:20 2 мин 27.10.2021 05:22
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6402 27.10.2021 05:37 2 мин 27.10.2021 05:39
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 27.10.2021 05:45 1 мин 27.10.2021 05:46
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 27.10.2021 06:01 1 мин 27.10.2021 06:02
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 27.10.2021 06:00 2 мин 27.10.2021 06:02
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 27.10.2021 06:06 2 мин 27.10.2021 06:08
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 27.10.2021 06:11 1 мин 27.10.2021 06:12
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 27.10.2021 06:18 1 мин 27.10.2021 06:19
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 27.10.2021 06:24 2 мин 27.10.2021 06:26
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 27.10.2021 06:29 1 мин 27.10.2021 06:30
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 27.10.2021 06:36 1 мин 27.10.2021 06:37
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 27.10.2021 06:37 1 мин 27.10.2021 06:38
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 27.10.2021 06:42 1 мин 27.10.2021 06:43
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 27.10.2021 06:43 2 мин 27.10.2021 06:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 27.10.2021 06:47 1 мин 27.10.2021 06:48
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 27.10.2021 06:48 1 мин 27.10.2021 06:49
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6404 27.10.2021 06:50 2 мин 27.10.2021 06:52
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 27.10.2021 06:53 1 мин 27.10.2021 06:54
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 27.10.2021 06:55 2 мин 27.10.2021 06:57
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 27.10.2021 07:01 1 мин 27.10.2021 07:02
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 27.10.2021 07:01 2 мин 27.10.2021 07:03
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 27.10.2021 07:07 1 мин 27.10.2021 07:08
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 27.10.2021 07:09 1 мин 27.10.2021 07:10
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 27.10.2021 07:12 1 мин 27.10.2021 07:13
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 27.10.2021 07:12 2 мин 27.10.2021 07:14
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 27.10.2021 07:21 1 мин 27.10.2021 07:22
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 27.10.2021 07:25 2 мин 27.10.2021 07:27
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6401 27.10.2021 07:28 1 мин 27.10.2021 07:29
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 27.10.2021 07:33 1 мин 27.10.2021 07:34
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6704 27.10.2021 07:32 2 мин 27.10.2021 07:34
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406 27.10.2021 07:37 2 мин 27.10.2021 07:39
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 27.10.2021 07:39 1 мин 27.10.2021 07:40
Москва (Казанский вокзал) — Панки 6350 27.10.2021 07:43 2 мин 27.10.2021 07:45
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 27.10.2021 07:45 1 мин 27.10.2021 07:46
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 27.10.2021 07:51 1 мин 27.10.2021 07:52
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 27.10.2021 07:51 2 мин 27.10.2021 07:53
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 27.10.2021 07:57 1 мин 27.10.2021 07:58
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 27.10.2021 07:57 1 мин 27.10.2021 07:58
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 27.10.2021 08:02 1 мин 27.10.2021 08:03
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 27.10.2021 08:03 1 мин 27.10.2021 08:04
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 27.10.2021 08:03 1 мин 27.10.2021 08:04
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 27.10.2021 08:08 1 мин 27.10.2021 08:09
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 27.10.2021 08:09 1 мин 27.10.2021 08:10
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 27.10.2021 08:13 1 мин 27.10.2021 08:14
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 27.10.2021 08:15 2 мин 27.10.2021 08:17
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6403 27.10.2021 08:19 1 мин 27.10.2021 08:20
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 27.10.2021 08:21 2 мин 27.10.2021 08:23
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 27.10.2021 08:24 1 мин 27.10.2021 08:25
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 27.10.2021 08:25 1 мин 27.10.2021 08:26
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 27.10.2021 08:29 1 мин 27.10.2021 08:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 27.10.2021 08:28 2 мин 27.10.2021 08:30
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 27.10.2021 08:36 1 мин 27.10.2021 08:37
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 27.10.2021 08:40 1 мин 27.10.2021 08:41
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 27.10.2021 08:40 1 мин 27.10.2021 08:41
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 27.10.2021 08:43 2 мин 27.10.2021 08:45
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 27.10.2021 08:45 1 мин 27.10.2021 08:46
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 27.10.2021 08:50 1 мин 27.10.2021 08:51
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 27.10.2021 08:50 2 мин 27.10.2021 08:52
Панки — Москва (Казанский вокзал) 6351 27.10.2021 08:56 1 мин 27.10.2021 08:57
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 27.10.2021 08:55 2 мин 27.10.2021 08:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 27.10.2021 09:01 2 мин 27.10.2021 09:03
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 27.10.2021 09:03 1 мин 27.10.2021 09:04
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 27.10.2021 09:08 1 мин 27.10.2021 09:09
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 27.10.2021 09:09 1 мин 27.10.2021 09:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 27.10.2021 09:13 2 мин 27.10.2021 09:15
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6405 27.10.2021 09:16 1 мин 27.10.2021 09:17
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6112 27.10.2021 09:18 2 мин 27.10.2021 09:20
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 27.10.2021 09:22 1 мин 27.10.2021 09:23
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 27.10.2021 09:28 1 мин 27.10.2021 09:29
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 27.10.2021 09:29 2 мин 27.10.2021 09:31
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 27.10.2021 09:33 1 мин 27.10.2021 09:34
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 27.10.2021 09:35 2 мин 27.10.2021 09:37
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 27.10.2021 09:38 1 мин 27.10.2021 09:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 27.10.2021 09:41 1 мин 27.10.2021 09:42
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 27.10.2021 09:48 2 мин 27.10.2021 09:50
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 27.10.2021 09:53 2 мин 27.10.2021 09:55
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 27.10.2021 09:59 1 мин 27.10.2021 10:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 27.10.2021 09:58 2 мин 27.10.2021 10:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 27.10.2021 10:08 1 мин 27.10.2021 10:09
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 27.10.2021 10:10 2 мин 27.10.2021 10:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 27.10.2021 10:15 2 мин 27.10.2021 10:17
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6352 27.10.2021 10:21 2 мин 27.10.2021 10:23
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 27.10.2021 10:23 1 мин 27.10.2021 10:24
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 27.10.2021 10:27 2 мин 27.10.2021 10:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 27.10.2021 10:32 1 мин 27.10.2021 10:33
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 27.10.2021 10:43 1 мин 27.10.2021 10:44
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6356 27.10.2021 10:48 2 мин 27.10.2021 10:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 27.10.2021 10:53 2 мин 27.10.2021 10:55
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 27.10.2021 11:00 1 мин 27.10.2021 11:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 27.10.2021 11:03 2 мин 27.10.2021 11:05
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6703 27.10.2021 11:05 1 мин 27.10.2021 11:06
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 27.10.2021 11:14 1 мин 27.10.2021 11:15
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 27.10.2021 11:25 1 мин 27.10.2021 11:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 27.10.2021 11:40 2 мин 27.10.2021 11:42
Коломна — Москва (Казанский вокзал) 6111 27.10.2021 11:46 1 мин 27.10.2021 11:47
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6120 27.10.2021 12:47 2 мин 27.10.2021 12:49
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 27.10.2021 12:55 2 мин 27.10.2021 12:57
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 27.10.2021 13:06 1 мин 27.10.2021 13:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 27.10.2021 13:15 2 мин 27.10.2021 13:17
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 27.10.2021 13:18 1 мин 27.10.2021 13:19
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 27.10.2021 13:23 2 мин 27.10.2021 13:25
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 27.10.2021 13:24 1 мин 27.10.2021 13:25
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 27.10.2021 13:29 2 мин 27.10.2021 13:31
Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал) 6357 27.10.2021 13:35 1 мин 27.10.2021 13:36
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 27.10.2021 13:37 2 мин 27.10.2021 13:39
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 27.10.2021 13:41 1 мин 27.10.2021 13:42
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 27.10.2021 13:58 1 мин 27.10.2021 13:59
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 27.10.2021 13:58 2 мин 27.10.2021 14:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 27.10.2021 14:13 2 мин 27.10.2021 14:15
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 27.10.2021 14:15 1 мин 27.10.2021 14:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 27.10.2021 14:20 2 мин 27.10.2021 14:22
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 27.10.2021 14:22 1 мин 27.10.2021 14:23
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 27.10.2021 14:29 2 мин 27.10.2021 14:31
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 27.10.2021 14:34 1 мин 27.10.2021 14:35
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 27.10.2021 14:38 2 мин 27.10.2021 14:40
Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал) 6359 27.10.2021 14:40 1 мин 27.10.2021 14:41
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 27.10.2021 14:45 1 мин 27.10.2021 14:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 27.10.2021 14:46 2 мин 27.10.2021 14:48
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 27.10.2021 14:53 1 мин 27.10.2021 14:54
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6408 27.10.2021 14:52 2 мин 27.10.2021 14:54
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 27.10.2021 14:58 2 мин 27.10.2021 15:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 27.10.2021 15:00 1 мин 27.10.2021 15:01
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 27.10.2021 15:07 1 мин 27.10.2021 15:08
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 27.10.2021 15:13 1 мин 27.10.2021 15:14
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 27.10.2021 15:15 2 мин 27.10.2021 15:17
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 27.10.2021 15:19 1 мин 27.10.2021 15:20
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 27.10.2021 15:23 2 мин 27.10.2021 15:25
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 27.10.2021 15:31 2 мин 27.10.2021 15:33
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 27.10.2021 15:36 1 мин 27.10.2021 15:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 27.10.2021 15:37 2 мин 27.10.2021 15:39
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 27.10.2021 15:43 2 мин 27.10.2021 15:45
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 27.10.2021 15:45 1 мин 27.10.2021 15:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 27.10.2021 15:50 2 мин 27.10.2021 15:52
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 27.10.2021 15:53 1 мин 27.10.2021 15:54
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 27.10.2021 15:59 1 мин 27.10.2021 16:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 27.10.2021 16:01 2 мин 27.10.2021 16:03
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 27.10.2021 16:07 1 мин 27.10.2021 16:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6710 27.10.2021 16:08 2 мин 27.10.2021 16:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 27.10.2021 16:15 2 мин 27.10.2021 16:17
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6121 27.10.2021 16:16 1 мин 27.10.2021 16:17
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 27.10.2021 16:25 1 мин 27.10.2021 16:26
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 27.10.2021 16:30 1 мин 27.10.2021 16:31
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6578 27.10.2021 16:29 2 мин 27.10.2021 16:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 27.10.2021 16:37 2 мин 27.10.2021 16:39
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6407 27.10.2021 16:39 1 мин 27.10.2021 16:40
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 27.10.2021 16:46 1 мин 27.10.2021 16:47
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 27.10.2021 16:46 2 мин 27.10.2021 16:48
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 6593 27.10.2021 16:48 1 мин 27.10.2021 16:49
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 27.10.2021 16:51 1 мин 27.10.2021 16:52
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 27.10.2021 16:53 1 мин 27.10.2021 16:54
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 27.10.2021 16:58 1 мин 27.10.2021 16:59
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 27.10.2021 17:00 2 мин 27.10.2021 17:02
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6410 27.10.2021 17:09 2 мин 27.10.2021 17:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 27.10.2021 17:15 2 мин 27.10.2021 17:17
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 27.10.2021 17:16 1 мин 27.10.2021 17:17
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 27.10.2021 17:22 1 мин 27.10.2021 17:23
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 27.10.2021 17:22 1 мин 27.10.2021 17:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 27.10.2021 17:27 2 мин 27.10.2021 17:29
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 27.10.2021 17:33 2 мин 27.10.2021 17:35
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 27.10.2021 17:35 1 мин 27.10.2021 17:36
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 27.10.2021 17:38 2 мин 27.10.2021 17:40
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 27.10.2021 17:42 1 мин 27.10.2021 17:43
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 27.10.2021 17:46 2 мин 27.10.2021 17:48
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6125 27.10.2021 17:48 1 мин 27.10.2021 17:49
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 27.10.2021 17:52 2 мин 27.10.2021 17:54
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 27.10.2021 17:57 1 мин 27.10.2021 17:58
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 27.10.2021 17:59 2 мин 27.10.2021 18:01
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 27.10.2021 18:05 1 мин 27.10.2021 18:06
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 27.10.2021 18:05 2 мин 27.10.2021 18:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 27.10.2021 18:12 1 мин 27.10.2021 18:13
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6591 27.10.2021 18:13 1 мин 27.10.2021 18:14
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 27.10.2021 18:15 1 мин 27.10.2021 18:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 27.10.2021 18:19 2 мин 27.10.2021 18:21
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 27.10.2021 18:24 1 мин 27.10.2021 18:25
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 27.10.2021 18:32 2 мин 27.10.2021 18:34
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 27.10.2021 18:34 1 мин 27.10.2021 18:35
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 27.10.2021 18:37 2 мин 27.10.2021 18:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 27.10.2021 18:43 2 мин 27.10.2021 18:45
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 27.10.2021 18:44 1 мин 27.10.2021 18:45
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 27.10.2021 18:48 2 мин 27.10.2021 18:50
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 27.10.2021 18:49 1 мин 27.10.2021 18:50
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6409 27.10.2021 18:55 1 мин 27.10.2021 18:56
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 27.10.2021 18:58 2 мин 27.10.2021 19:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 27.10.2021 19:02 1 мин 27.10.2021 19:03
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 27.10.2021 19:03 2 мин 27.10.2021 19:05
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 27.10.2021 19:08 1 мин 27.10.2021 19:09
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 27.10.2021 19:08 2 мин 27.10.2021 19:10
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 27.10.2021 19:13 1 мин 27.10.2021 19:14
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 27.10.2021 19:16 1 мин 27.10.2021 19:17
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 27.10.2021 19:19 2 мин 27.10.2021 19:21
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6707 27.10.2021 19:23 1 мин 27.10.2021 19:24
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 27.10.2021 19:25 2 мин 27.10.2021 19:27
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 27.10.2021 19:31 2 мин 27.10.2021 19:33
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 27.10.2021 19:34 1 мин 27.10.2021 19:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 27.10.2021 19:38 2 мин 27.10.2021 19:40
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 27.10.2021 19:40 1 мин 27.10.2021 19:41
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 27.10.2021 19:46 2 мин 27.10.2021 19:48
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 27.10.2021 19:51 2 мин 27.10.2021 19:53
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853 27.10.2021 19:53 1 мин 27.10.2021 19:54
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 27.10.2021 19:59 2 мин 27.10.2021 20:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 27.10.2021 20:04 2 мин 27.10.2021 20:06
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 27.10.2021 20:09 1 мин 27.10.2021 20:10
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 27.10.2021 20:10 2 мин 27.10.2021 20:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 27.10.2021 20:17 2 мин 27.10.2021 20:19
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 27.10.2021 20:20 1 мин 27.10.2021 20:21
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 27.10.2021 20:23 2 мин 27.10.2021 20:25
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 27.10.2021 20:28 1 мин 27.10.2021 20:29
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 27.10.2021 20:31 2 мин 27.10.2021 20:33
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 27.10.2021 20:33 1 мин 27.10.2021 20:34
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 27.10.2021 20:39 1 мин 27.10.2021 20:40
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 27.10.2021 20:43 2 мин 27.10.2021 20:45
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 27.10.2021 20:50 1 мин 27.10.2021 20:51
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 27.10.2021 20:52 2 мин 27.10.2021 20:54
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 27.10.2021 20:59 1 мин 27.10.2021 21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6609 27.10.2021 21:05 1 мин 27.10.2021 21:06
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 27.10.2021 21:11 1 мин 27.10.2021 21:12
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 27.10.2021 21:17 1 мин 27.10.2021 21:18
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 27.10.2021 21:20 2 мин 27.10.2021 21:22
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 27.10.2021 21:29 1 мин 27.10.2021 21:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 27.10.2021 21:28 2 мин 27.10.2021 21:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 27.10.2021 21:39 1 мин 27.10.2021 21:40
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 27.10.2021 21:42 1 мин 27.10.2021 21:43
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 27.10.2021 21:48 2 мин 27.10.2021 21:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 27.10.2021 21:53 2 мин 27.10.2021 21:55
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 27.10.2021 21:58 1 мин 27.10.2021 21:59
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 27.10.2021 21:59 2 мин 27.10.2021 22:01
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 27.10.2021 22:03 1 мин 27.10.2021 22:04
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 27.10.2021 22:11 1 мин 27.10.2021 22:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6620 27.10.2021 22:11 2 мин 27.10.2021 22:13
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 27.10.2021 22:18 1 мин 27.10.2021 22:19
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 27.10.2021 22:27 1 мин 27.10.2021 22:28
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 27.10.2021 22:28 2 мин 27.10.2021 22:30
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 27.10.2021 22:32 1 мин 27.10.2021 22:33
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 27.10.2021 22:38 1 мин 27.10.2021 22:39
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 27.10.2021 22:41 2 мин 27.10.2021 22:43
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 27.10.2021 22:48 2 мин 27.10.2021 22:50
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 27.10.2021 22:59 1 мин 27.10.2021 23:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 27.10.2021 23:03 2 мин 27.10.2021 23:05
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 27.10.2021 23:11 1 мин 27.10.2021 23:12
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 27.10.2021 23:23 2 мин 27.10.2021 23:25
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 27.10.2021 23:31 1 мин 27.10.2021 23:32
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 27.10.2021 23:31 2 мин 27.10.2021 23:33
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 27.10.2021 23:37 1 мин 27.10.2021 23:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 27.10.2021 23:42 1 мин 27.10.2021 23:43
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 27.10.2021 23:56 2 мин 27.10.2021 23:58
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 28.10.2021 00:02 1 мин 28.10.2021 00:03
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 28.10.2021 00:01 2 мин 28.10.2021 00:03
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 28.10.2021 00:17 1 мин 28.10.2021 00:18
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 28.10.2021 00:17 2 мин 28.10.2021 00:19
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 28.10.2021 00:36 1 мин 28.10.2021 00:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 28.10.2021 01:10 2 мин 28.10.2021 01:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 28.10.2021 01:31 2 мин 28.10.2021 01:33

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!