Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Андроновка (бывш. Фрезер): расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 19.05.2021 00:01 2 мин 19.05.2021 00:03
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 19.05.2021 00:14 1 мин 19.05.2021 00:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 19.05.2021 00:17 2 мин 19.05.2021 00:19
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 19.05.2021 00:20 1 мин 19.05.2021 00:21
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 19.05.2021 00:36 1 мин 19.05.2021 00:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 19.05.2021 00:58 2 мин 19.05.2021 01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 19.05.2021 01:33 2 мин 19.05.2021 01:35
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 19.05.2021 04:26 2 мин 19.05.2021 04:28
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 19.05.2021 05:18 1 мин 19.05.2021 05:19
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 19.05.2021 05:21 2 мин 19.05.2021 05:23
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 19.05.2021 05:36 1 мин 19.05.2021 05:37
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6402 19.05.2021 05:37 2 мин 19.05.2021 05:39
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 19.05.2021 05:50 1 мин 19.05.2021 05:51
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 19.05.2021 06:00 2 мин 19.05.2021 06:02
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 19.05.2021 06:06 2 мин 19.05.2021 06:08
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 19.05.2021 06:19 1 мин 19.05.2021 06:20
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 19.05.2021 06:24 2 мин 19.05.2021 06:26
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 19.05.2021 06:29 1 мин 19.05.2021 06:30
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 19.05.2021 06:37 1 мин 19.05.2021 06:38
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 19.05.2021 06:40 1 мин 19.05.2021 06:41
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 19.05.2021 06:42 1 мин 19.05.2021 06:43
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 19.05.2021 06:45 2 мин 19.05.2021 06:47
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 19.05.2021 06:48 1 мин 19.05.2021 06:49
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 6509 19.05.2021 06:48 1 мин 19.05.2021 06:49
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6404 19.05.2021 06:50 2 мин 19.05.2021 06:52
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 19.05.2021 06:53 1 мин 19.05.2021 06:54
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 19.05.2021 06:55 2 мин 19.05.2021 06:57
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 19.05.2021 07:01 1 мин 19.05.2021 07:02
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 19.05.2021 07:01 2 мин 19.05.2021 07:03
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 19.05.2021 07:07 1 мин 19.05.2021 07:08
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 19.05.2021 07:12 1 мин 19.05.2021 07:13
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 19.05.2021 07:12 1 мин 19.05.2021 07:13
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 19.05.2021 07:12 2 мин 19.05.2021 07:14
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 19.05.2021 07:21 1 мин 19.05.2021 07:22
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 19.05.2021 07:25 2 мин 19.05.2021 07:27
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6401 19.05.2021 07:28 1 мин 19.05.2021 07:29
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 19.05.2021 07:31 2 мин 19.05.2021 07:33
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 19.05.2021 07:33 1 мин 19.05.2021 07:34
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406 19.05.2021 07:36 2 мин 19.05.2021 07:38
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 19.05.2021 07:39 1 мин 19.05.2021 07:40
Москва (Казанский вокзал) — Панки 6350 19.05.2021 07:43 2 мин 19.05.2021 07:45
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 19.05.2021 07:45 1 мин 19.05.2021 07:46
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 19.05.2021 07:51 1 мин 19.05.2021 07:52
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 19.05.2021 07:51 2 мин 19.05.2021 07:53
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 19.05.2021 07:56 1 мин 19.05.2021 07:57
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 19.05.2021 07:57 1 мин 19.05.2021 07:58
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 19.05.2021 07:57 1 мин 19.05.2021 07:58
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 19.05.2021 08:03 1 мин 19.05.2021 08:04
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 19.05.2021 08:03 1 мин 19.05.2021 08:04
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 19.05.2021 08:08 1 мин 19.05.2021 08:09
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 19.05.2021 08:09 2 мин 19.05.2021 08:11
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 19.05.2021 08:13 1 мин 19.05.2021 08:14
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 19.05.2021 08:15 2 мин 19.05.2021 08:17
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 19.05.2021 08:19 1 мин 19.05.2021 08:20
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 19.05.2021 08:22 2 мин 19.05.2021 08:24
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 19.05.2021 08:24 1 мин 19.05.2021 08:25
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 19.05.2021 08:29 1 мин 19.05.2021 08:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 19.05.2021 08:28 2 мин 19.05.2021 08:30
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6403 19.05.2021 08:35 1 мин 19.05.2021 08:36
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 19.05.2021 08:36 1 мин 19.05.2021 08:37
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 19.05.2021 08:40 1 мин 19.05.2021 08:41
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 19.05.2021 08:40 1 мин 19.05.2021 08:41
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 19.05.2021 08:43 2 мин 19.05.2021 08:45
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 19.05.2021 08:45 1 мин 19.05.2021 08:46
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 19.05.2021 08:51 1 мин 19.05.2021 08:52
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 19.05.2021 08:50 2 мин 19.05.2021 08:52
Панки — Москва (Казанский вокзал) 6351 19.05.2021 08:56 1 мин 19.05.2021 08:57
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6754 19.05.2021 08:55 2 мин 19.05.2021 08:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 19.05.2021 09:01 2 мин 19.05.2021 09:03
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 19.05.2021 09:03 1 мин 19.05.2021 09:04
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 19.05.2021 09:07 2 мин 19.05.2021 09:09
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 19.05.2021 09:10 1 мин 19.05.2021 09:11
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6405 19.05.2021 09:16 1 мин 19.05.2021 09:17
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 19.05.2021 09:17 2 мин 19.05.2021 09:19
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 19.05.2021 09:22 1 мин 19.05.2021 09:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6112 19.05.2021 09:23 2 мин 19.05.2021 09:25
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 19.05.2021 09:28 1 мин 19.05.2021 09:29
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 19.05.2021 09:29 2 мин 19.05.2021 09:31
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 19.05.2021 09:33 1 мин 19.05.2021 09:34
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 19.05.2021 09:35 2 мин 19.05.2021 09:37
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 19.05.2021 09:38 1 мин 19.05.2021 09:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 19.05.2021 09:44 2 мин 19.05.2021 09:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 19.05.2021 09:52 2 мин 19.05.2021 09:54
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 19.05.2021 09:59 1 мин 19.05.2021 10:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 19.05.2021 09:58 2 мин 19.05.2021 10:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 19.05.2021 10:08 1 мин 19.05.2021 10:09
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 19.05.2021 10:09 2 мин 19.05.2021 10:11
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 19.05.2021 10:15 2 мин 19.05.2021 10:17
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6352 19.05.2021 10:21 2 мин 19.05.2021 10:23
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 19.05.2021 10:23 1 мин 19.05.2021 10:24
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 19.05.2021 10:27 2 мин 19.05.2021 10:29
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6109 19.05.2021 10:32 1 мин 19.05.2021 10:33
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 19.05.2021 10:43 1 мин 19.05.2021 10:44
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6356 19.05.2021 10:48 2 мин 19.05.2021 10:50
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 19.05.2021 10:53 2 мин 19.05.2021 10:55
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 19.05.2021 11:00 1 мин 19.05.2021 11:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 19.05.2021 11:03 2 мин 19.05.2021 11:05
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 19.05.2021 11:05 1 мин 19.05.2021 11:06
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 19.05.2021 11:14 1 мин 19.05.2021 11:15
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 19.05.2021 11:25 1 мин 19.05.2021 11:26
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 19.05.2021 11:57 1 мин 19.05.2021 11:58
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6120 19.05.2021 12:47 2 мин 19.05.2021 12:49
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6761 19.05.2021 12:53 1 мин 19.05.2021 12:54
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 19.05.2021 12:55 2 мин 19.05.2021 12:57
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6722 19.05.2021 13:06 2 мин 19.05.2021 13:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 19.05.2021 13:15 2 мин 19.05.2021 13:17
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 19.05.2021 13:22 1 мин 19.05.2021 13:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 19.05.2021 13:23 2 мин 19.05.2021 13:25
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 19.05.2021 13:29 2 мин 19.05.2021 13:31
Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал) 6357 19.05.2021 13:34 1 мин 19.05.2021 13:35
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 19.05.2021 13:41 1 мин 19.05.2021 13:42
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 19.05.2021 13:58 1 мин 19.05.2021 13:59
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 19.05.2021 13:58 2 мин 19.05.2021 14:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 19.05.2021 14:13 2 мин 19.05.2021 14:15
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 19.05.2021 14:15 1 мин 19.05.2021 14:16
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 19.05.2021 14:22 1 мин 19.05.2021 14:23
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 19.05.2021 14:21 2 мин 19.05.2021 14:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 19.05.2021 14:28 2 мин 19.05.2021 14:30
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 19.05.2021 14:34 1 мин 19.05.2021 14:35
Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал) 6359 19.05.2021 14:40 1 мин 19.05.2021 14:41
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 19.05.2021 14:42 2 мин 19.05.2021 14:44
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 19.05.2021 14:45 1 мин 19.05.2021 14:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 19.05.2021 14:46 2 мин 19.05.2021 14:48
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 19.05.2021 14:53 1 мин 19.05.2021 14:54
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 19.05.2021 14:58 2 мин 19.05.2021 15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 19.05.2021 15:00 1 мин 19.05.2021 15:01
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 19.05.2021 15:07 1 мин 19.05.2021 15:08
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 19.05.2021 15:13 1 мин 19.05.2021 15:14
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 19.05.2021 15:15 2 мин 19.05.2021 15:17
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 19.05.2021 15:19 1 мин 19.05.2021 15:20
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 19.05.2021 15:23 2 мин 19.05.2021 15:25
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6119 19.05.2021 15:25 1 мин 19.05.2021 15:26
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 19.05.2021 15:31 2 мин 19.05.2021 15:33
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 19.05.2021 15:36 1 мин 19.05.2021 15:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 19.05.2021 15:37 2 мин 19.05.2021 15:39
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 19.05.2021 15:43 2 мин 19.05.2021 15:45
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 19.05.2021 15:45 1 мин 19.05.2021 15:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 19.05.2021 15:50 2 мин 19.05.2021 15:52
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 19.05.2021 15:53 1 мин 19.05.2021 15:54
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6574 19.05.2021 15:56 2 мин 19.05.2021 15:58
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 19.05.2021 15:59 1 мин 19.05.2021 16:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 19.05.2021 16:01 2 мин 19.05.2021 16:03
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 19.05.2021 16:07 1 мин 19.05.2021 16:08
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 19.05.2021 16:08 2 мин 19.05.2021 16:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 19.05.2021 16:15 2 мин 19.05.2021 16:17
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 19.05.2021 16:16 1 мин 19.05.2021 16:17
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 19.05.2021 16:25 1 мин 19.05.2021 16:26
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 19.05.2021 16:30 1 мин 19.05.2021 16:31
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 19.05.2021 16:29 2 мин 19.05.2021 16:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 19.05.2021 16:37 2 мин 19.05.2021 16:39
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 19.05.2021 16:46 1 мин 19.05.2021 16:47
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 19.05.2021 16:46 2 мин 19.05.2021 16:48
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6123 19.05.2021 16:48 1 мин 19.05.2021 16:49
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 19.05.2021 16:51 1 мин 19.05.2021 16:52
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 19.05.2021 16:53 1 мин 19.05.2021 16:54
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 19.05.2021 16:58 1 мин 19.05.2021 16:59
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 19.05.2021 17:00 2 мин 19.05.2021 17:02
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6410 19.05.2021 17:09 2 мин 19.05.2021 17:11
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 19.05.2021 17:16 1 мин 19.05.2021 17:17
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 19.05.2021 17:15 2 мин 19.05.2021 17:17
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 19.05.2021 17:22 1 мин 19.05.2021 17:23
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 19.05.2021 17:22 1 мин 19.05.2021 17:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 19.05.2021 17:27 2 мин 19.05.2021 17:29
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6725 19.05.2021 17:28 1 мин 19.05.2021 17:29
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 19.05.2021 17:33 2 мин 19.05.2021 17:35
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 19.05.2021 17:35 1 мин 19.05.2021 17:36
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 19.05.2021 17:38 2 мин 19.05.2021 17:40
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 19.05.2021 17:42 1 мин 19.05.2021 17:43
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 19.05.2021 17:46 2 мин 19.05.2021 17:48
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6125 19.05.2021 17:48 1 мин 19.05.2021 17:49
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 19.05.2021 17:52 2 мин 19.05.2021 17:54
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 19.05.2021 17:57 1 мин 19.05.2021 17:58
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 19.05.2021 17:59 2 мин 19.05.2021 18:01
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 19.05.2021 18:05 1 мин 19.05.2021 18:06
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 19.05.2021 18:05 2 мин 19.05.2021 18:07
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 19.05.2021 18:12 1 мин 19.05.2021 18:13
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 19.05.2021 18:12 1 мин 19.05.2021 18:13
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 19.05.2021 18:19 2 мин 19.05.2021 18:21
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 19.05.2021 18:23 1 мин 19.05.2021 18:24
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 19.05.2021 18:32 2 мин 19.05.2021 18:34
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 19.05.2021 18:34 1 мин 19.05.2021 18:35
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 19.05.2021 18:37 2 мин 19.05.2021 18:39
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 19.05.2021 18:44 1 мин 19.05.2021 18:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 19.05.2021 18:43 2 мин 19.05.2021 18:45
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 19.05.2021 18:49 1 мин 19.05.2021 18:50
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 19.05.2021 18:48 2 мин 19.05.2021 18:50
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6409 19.05.2021 18:55 1 мин 19.05.2021 18:56
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 19.05.2021 18:58 2 мин 19.05.2021 19:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 19.05.2021 19:02 1 мин 19.05.2021 19:03
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 19.05.2021 19:03 2 мин 19.05.2021 19:05
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 19.05.2021 19:08 1 мин 19.05.2021 19:09
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 19.05.2021 19:08 2 мин 19.05.2021 19:10
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19.05.2021 19:14 1 мин 19.05.2021 19:15
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 19.05.2021 19:16 1 мин 19.05.2021 19:17
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19.05.2021 19:20 2 мин 19.05.2021 19:22
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 19.05.2021 19:23 1 мин 19.05.2021 19:24
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 19.05.2021 19:25 2 мин 19.05.2021 19:27
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 19.05.2021 19:28 1 мин 19.05.2021 19:29
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 19.05.2021 19:32 2 мин 19.05.2021 19:34
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 19.05.2021 19:34 1 мин 19.05.2021 19:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 19.05.2021 19:38 2 мин 19.05.2021 19:40
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 19.05.2021 19:40 1 мин 19.05.2021 19:41
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 19.05.2021 19:46 2 мин 19.05.2021 19:48
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853 19.05.2021 19:52 1 мин 19.05.2021 19:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 19.05.2021 19:51 2 мин 19.05.2021 19:53
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 19.05.2021 19:59 1 мин 19.05.2021 20:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 19.05.2021 19:59 2 мин 19.05.2021 20:01
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 19.05.2021 20:09 1 мин 19.05.2021 20:10
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 19.05.2021 20:10 2 мин 19.05.2021 20:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 19.05.2021 20:17 2 мин 19.05.2021 20:19
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19.05.2021 20:20 1 мин 19.05.2021 20:21
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 19.05.2021 20:23 2 мин 19.05.2021 20:25
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 19.05.2021 20:28 1 мин 19.05.2021 20:29
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 19.05.2021 20:31 2 мин 19.05.2021 20:33
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 19.05.2021 20:33 1 мин 19.05.2021 20:34
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 19.05.2021 20:39 1 мин 19.05.2021 20:40
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 19.05.2021 20:43 2 мин 19.05.2021 20:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 19.05.2021 20:52 2 мин 19.05.2021 20:54
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 19.05.2021 20:55 1 мин 19.05.2021 20:56
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 19.05.2021 20:59 1 мин 19.05.2021 21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6609 19.05.2021 21:05 1 мин 19.05.2021 21:06
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 19.05.2021 21:11 1 мин 19.05.2021 21:12
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 19.05.2021 21:17 1 мин 19.05.2021 21:18
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 19.05.2021 21:20 1 мин 19.05.2021 21:21
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 19.05.2021 21:20 2 мин 19.05.2021 21:22
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 19.05.2021 21:29 1 мин 19.05.2021 21:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 19.05.2021 21:28 2 мин 19.05.2021 21:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 19.05.2021 21:35 2 мин 19.05.2021 21:37
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 19.05.2021 21:42 1 мин 19.05.2021 21:43
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 19.05.2021 21:48 2 мин 19.05.2021 21:50
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 19.05.2021 21:57 1 мин 19.05.2021 21:58
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 19.05.2021 21:59 2 мин 19.05.2021 22:01
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 19.05.2021 22:03 1 мин 19.05.2021 22:04
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 19.05.2021 22:11 1 мин 19.05.2021 22:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6620 19.05.2021 22:11 2 мин 19.05.2021 22:13
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 19.05.2021 22:18 1 мин 19.05.2021 22:19
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 19.05.2021 22:22 2 мин 19.05.2021 22:24
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 19.05.2021 22:27 1 мин 19.05.2021 22:28
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 19.05.2021 22:28 2 мин 19.05.2021 22:30
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 19.05.2021 22:32 1 мин 19.05.2021 22:33
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 19.05.2021 22:41 2 мин 19.05.2021 22:43
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 19.05.2021 22:44 1 мин 19.05.2021 22:45
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 19.05.2021 22:59 1 мин 19.05.2021 23:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 19.05.2021 23:03 2 мин 19.05.2021 23:05
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 19.05.2021 23:11 1 мин 19.05.2021 23:12
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 19.05.2021 23:23 2 мин 19.05.2021 23:25
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 19.05.2021 23:31 1 мин 19.05.2021 23:32
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 19.05.2021 23:31 2 мин 19.05.2021 23:33
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 19.05.2021 23:37 1 мин 19.05.2021 23:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 19.05.2021 23:42 1 мин 19.05.2021 23:43
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 19.05.2021 23:56 2 мин 19.05.2021 23:58
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 20.05.2021 00:01 2 мин 20.05.2021 00:03
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 20.05.2021 00:14 1 мин 20.05.2021 00:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 20.05.2021 00:17 2 мин 20.05.2021 00:19
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 20.05.2021 00:20 1 мин 20.05.2021 00:21
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 20.05.2021 00:36 1 мин 20.05.2021 00:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 20.05.2021 00:58 2 мин 20.05.2021 01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 20.05.2021 01:33 2 мин 20.05.2021 01:35

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!