Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

Вокзал Ангарск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ангарск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 27.10.2021 04:43 3 мин 27.10.2021 04:46 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 27.10.2021 04:52 3 мин 27.10.2021 04:55 Билеты
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 27.10.2021 05:17 2 мин 27.10.2021 05:19 Билеты
Мальта — Большой Луг 6302 27.10.2021 05:58 1 мин 27.10.2021 05:59
Черемхово — Кая 6304 27.10.2021 06:22 1 мин 27.10.2021 06:23
Москва — Владивосток 062Щ 27.10.2021 06:53 2 мин 27.10.2021 06:55 Билеты
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 27.10.2021 07:02 1 мин 27.10.2021 07:03
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 27.10.2021 07:11 1 мин 27.10.2021 07:12
Омск — Владивосток 008Н 27.10.2021 07:14 3 мин 27.10.2021 07:17 Билеты
Москва — Чита 070Ч 27.10.2021 07:28 4 мин 27.10.2021 07:32 Билеты
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 27.10.2021 07:54 1 мин 27.10.2021 07:55
Кая — Черемхово 6303 27.10.2021 08:28 1 мин 27.10.2021 08:29
Большой Луг — Черемхово 6305 27.10.2021 09:30 1 мин 27.10.2021 09:31
Половина — Большой Луг 6314 27.10.2021 10:05 1 мин 27.10.2021 10:06
Зима — Кая 6102 27.10.2021 11:58 1 мин 27.10.2021 11:59
Кая — Черемхово 6311 27.10.2021 11:58 1 мин 27.10.2021 11:59
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 27.10.2021 13:11 1 мин 27.10.2021 13:12
Кая — Зима 6103 27.10.2021 15:21 1 мин 27.10.2021 15:22
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 27.10.2021 16:09 1 мин 27.10.2021 16:10
Владивосток — Москва 061М 27.10.2021 17:01 2 мин 27.10.2021 17:03 Билеты
Чита — Москва 069Ч 27.10.2021 17:10 4 мин 27.10.2021 17:14 Билеты
Кая — Черемхово 6117 27.10.2021 17:46 1 мин 27.10.2021 17:47
Черемхово — Кая 6108 27.10.2021 18:02 1 мин 27.10.2021 18:03
Усолье-Сибирское — Кая 6326 27.10.2021 18:36 1 мин 27.10.2021 18:37
Кая — Черемхово 6319 27.10.2021 18:39 1 мин 27.10.2021 18:40
Черемхово — Большой Луг 6328 27.10.2021 19:06 1 мин 27.10.2021 19:07
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 27.10.2021 19:13 1 мин 27.10.2021 19:14
Иркутск — Усть-Илимск 087И 27.10.2021 19:40 3 мин 27.10.2021 19:43 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.10.2021 20:25 3 мин 27.10.2021 20:28 Билеты
Кая — Черемхово 6321 27.10.2021 20:47 1 мин 27.10.2021 20:48
Зима — Кая 6114 27.10.2021 21:23 1 мин 27.10.2021 21:24
Кая — Черемхово 6325 27.10.2021 21:34 1 мин 27.10.2021 21:35
Улан-Удэ — Москва 081И 27.10.2021 23:45 3 мин 27.10.2021 23:48 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 27.10.2021 23:55 3 мин 27.10.2021 23:58 Билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 28.10.2021 00:06 3 мин 28.10.2021 00:09 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!