Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Армавир-1-Ростовский: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Армавир-1-Ростовский на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Владикавказ 678С 07.10.2022 00:20 11 мин 07.10.2022 00:31 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 07.10.2022 00:30 4 мин 07.10.2022 00:34 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 07.10.2022 01:20 17 мин 07.10.2022 01:37 Билеты
Адлер — Владикавказ 680С 07.10.2022 02:03 12 мин 07.10.2022 02:15 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 07.10.2022 03:13 17 мин 07.10.2022 03:30 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 07.10.2022 04:01 2 мин 07.10.2022 04:03 Билеты
Назрань — Москва 145С 07.10.2022 05:01 3 мин 07.10.2022 05:04 Билеты
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 07.10.2022 06:07
Ростов-на-Дону — Кисловодск 254С 07.10.2022 06:39 3 мин 07.10.2022 06:42 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 07.10.2022 07:42 4 мин 07.10.2022 07:46 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 07.10.2022 08:05 15 мин 07.10.2022 08:20 Билеты
Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С 07.10.2022 09:23 2 мин 07.10.2022 09:25 Билеты
Минеральные Воды — Кавказская 6833/6219/6217 07.10.2022 10:15 1 мин 07.10.2022 10:16
Армавир-1-Ростовский — Белореченская 6963 07.10.2022 10:39
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 07.10.2022 10:58 2 мин 07.10.2022 11:00 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 07.10.2022 13:48 4 мин 07.10.2022 13:52 Билеты
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 07.10.2022 14:46
Тихорецкая — Армавир-2-Туапсинский 6216/6215 07.10.2022 14:42 14 мин 07.10.2022 14:56
Армавир-2-Туапсинский — Тихорецкая 6224/6223 07.10.2022 16:08 14 мин 07.10.2022 16:22
Минеральные Воды — Краснодар-1 6329/6331/6337/6339 07.10.2022 16:51 2 мин 07.10.2022 16:53
Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 07.10.2022 18:29 2 мин 07.10.2022 18:31 Билеты
Краснодар — Кисловодск 818С 07.10.2022 18:47 2 мин 07.10.2022 18:49 Билеты
Кавказская — Невинномысская 6226/6230/6818 07.10.2022 19:29 2 мин 07.10.2022 19:31
Кисловодск — Ростов-на-Дону 253С 07.10.2022 20:13 3 мин 07.10.2022 20:16 Билеты
Владикавказ — Новороссийск 677С 07.10.2022 21:14 10 мин 07.10.2022 21:24 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 07.10.2022 23:42 15 мин 07.10.2022 23:57 Билеты
Владикавказ — Адлер 679С 08.10.2022 00:10 12 мин 08.10.2022 00:22 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 08.10.2022 00:30 4 мин 08.10.2022 00:34 Билеты
Москва — Назрань 146Э 08.10.2022 01:30 3 мин 08.10.2022 01:33 Билеты
Нальчик — Москва 061С 08.10.2022 01:20 17 мин 08.10.2022 01:37 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 445С 08.10.2022 02:27 5 мин 08.10.2022 02:32 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 08.10.2022 03:13 17 мин 08.10.2022 03:30 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!