Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Арзамас-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Киров 501С 24.07.2021 01:56 26 мин 24.07.2021 02:22 Найти билеты
Киров — Анапа 501Г 24.07.2021 02:38 26 мин 24.07.2021 03:04 Найти билеты
Москва — Берещино 380Э 24.07.2021 03:14 27 мин 24.07.2021 03:41 Найти билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 24.07.2021 03:55 31 мин 24.07.2021 04:26 Найти билеты
Воркута — Новороссийск 311С 24.07.2021 05:53 26 мин 24.07.2021 06:19 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 713Й 24.07.2021 09:07 26 мин 24.07.2021 09:33 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 24.07.2021 09:59 11 мин 24.07.2021 10:10
Самара — Санкт-Петербург 337Й 24.07.2021 11:56 26 мин 24.07.2021 12:22 Найти билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 24.07.2021 12:32 26 мин 24.07.2021 12:58 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 24.07.2021 13:42 26 мин 24.07.2021 14:08 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6715/6716 24.07.2021 15:58 10 мин 24.07.2021 16:08
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 24.07.2021 18:48 26 мин 24.07.2021 19:14 Найти билеты
Первомайск — Москва 380Г 24.07.2021 22:54 36 мин 24.07.2021 23:30 Найти билеты
Москва — Берещино 380Э 25.07.2021 03:14 27 мин 25.07.2021 03:41 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!