Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аша: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 014Е 18.06.2021 00:14 2 мин 18.06.2021 00:16 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 18.06.2021 01:00 2 мин 18.06.2021 01:02 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 18.06.2021 02:03 2 мин 18.06.2021 02:05 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 18.06.2021 02:17 2 мин 18.06.2021 02:19 Найти билеты
Адлер — Челябинск 408С 18.06.2021 02:35 2 мин 18.06.2021 02:37 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 18.06.2021 04:39 2 мин 18.06.2021 04:41 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 18.06.2021 04:51 2 мин 18.06.2021 04:53 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 18.06.2021 05:33 2 мин 18.06.2021 05:35 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 18.06.2021 06:29 2 мин 18.06.2021 06:31 Найти билеты
Кропачёво — Дёма 6423 18.06.2021 07:24 1 мин 18.06.2021 07:25
Екатеринбург — Анапа 290Е 18.06.2021 07:53 2 мин 18.06.2021 07:55 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 402Й 18.06.2021 10:11 2 мин 18.06.2021 10:13 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 18.06.2021 12:55 2 мин 18.06.2021 12:57 Найти билеты
Нижневартовск — Самара 443Е 18.06.2021 13:09 2 мин 18.06.2021 13:11 Найти билеты
Челябинск — Новороссийск 455У 18.06.2021 15:45 2 мин 18.06.2021 15:47 Найти билеты
Аша — Раевка 6417/6463 18.06.2021 18:57
Новосибирск — Белгород 123Н 18.06.2021 19:07 2 мин 18.06.2021 19:09 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 18.06.2021 19:17 2 мин 18.06.2021 19:19 Найти билеты
Томск — Анапа 203Н 18.06.2021 19:48 2 мин 18.06.2021 19:50 Найти билеты
Дёма — Кропачёво 6424 18.06.2021 20:33 1 мин 18.06.2021 20:34
Кисловодск — Новокузнецк 059С 18.06.2021 21:36 2 мин 18.06.2021 21:38 Найти билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 18.06.2021 22:13 2 мин 18.06.2021 22:15 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 18.06.2021 22:33 5 мин 18.06.2021 22:38 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 18.06.2021 23:00 5 мин 18.06.2021 23:05 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 19.06.2021 00:14 2 мин 19.06.2021 00:16 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 19.06.2021 01:00 2 мин 19.06.2021 01:02 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 19.06.2021 02:05 2 мин 19.06.2021 02:07 Найти билеты
Самара — Нижневартовск 144Й 19.06.2021 02:17 2 мин 19.06.2021 02:19 Найти билеты
Адлер — Челябинск 408С 19.06.2021 02:35 2 мин 19.06.2021 02:37 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!