Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Авиамоторная (бывш. Новая): расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 25.07.2021 00:05 1 мин 25.07.2021 00:06
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 25.07.2021 00:14 1 мин 25.07.2021 00:15
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 25.07.2021 00:19 1 мин 25.07.2021 00:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 25.07.2021 00:38 1 мин 25.07.2021 00:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 25.07.2021 00:55 1 мин 25.07.2021 00:56
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 25.07.2021 01:30 1 мин 25.07.2021 01:31
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6638 25.07.2021 04:55 1 мин 25.07.2021 04:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 25.07.2021 05:12 1 мин 25.07.2021 05:13
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 25.07.2021 05:18 1 мин 25.07.2021 05:19
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 25.07.2021 05:20 1 мин 25.07.2021 05:21
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6402 25.07.2021 05:34 1 мин 25.07.2021 05:35
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 25.07.2021 05:47 1 мин 25.07.2021 05:48
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 25.07.2021 05:57 1 мин 25.07.2021 05:58
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 25.07.2021 06:03 1 мин 25.07.2021 06:04
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 25.07.2021 06:03 1 мин 25.07.2021 06:04
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 25.07.2021 06:14 1 мин 25.07.2021 06:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 25.07.2021 06:21 1 мин 25.07.2021 06:22
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 25.07.2021 06:22 1 мин 25.07.2021 06:23
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 25.07.2021 06:31 1 мин 25.07.2021 06:32
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 25.07.2021 06:34 1 мин 25.07.2021 06:35
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 25.07.2021 06:39 1 мин 25.07.2021 06:40
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 25.07.2021 06:40 1 мин 25.07.2021 06:41
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6623 25.07.2021 06:44 1 мин 25.07.2021 06:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 25.07.2021 06:51 1 мин 25.07.2021 06:52
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 25.07.2021 06:51 1 мин 25.07.2021 06:52
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 25.07.2021 06:52 1 мин 25.07.2021 06:53
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 25.07.2021 06:56 1 мин 25.07.2021 06:57
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 25.07.2021 06:58 1 мин 25.07.2021 06:59
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 25.07.2021 07:04 1 мин 25.07.2021 07:05
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 25.07.2021 07:09 1 мин 25.07.2021 07:10
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 25.07.2021 07:10 1 мин 25.07.2021 07:11
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 25.07.2021 07:14 1 мин 25.07.2021 07:15
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 25.07.2021 07:15 1 мин 25.07.2021 07:16
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6625 25.07.2021 07:15 1 мин 25.07.2021 07:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 25.07.2021 07:22 1 мин 25.07.2021 07:23
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 25.07.2021 07:23 1 мин 25.07.2021 07:24
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 25.07.2021 07:28 1 мин 25.07.2021 07:29
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6401 25.07.2021 07:30 1 мин 25.07.2021 07:31
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6640 25.07.2021 07:33 1 мин 25.07.2021 07:34
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 25.07.2021 07:35 1 мин 25.07.2021 07:36
Москва (Казанский вокзал) — Фабричная 6642 25.07.2021 07:38 1 мин 25.07.2021 07:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6644 25.07.2021 07:43 1 мин 25.07.2021 07:44
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 25.07.2021 07:47 1 мин 25.07.2021 07:48
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 25.07.2021 07:48 1 мин 25.07.2021 07:49
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 25.07.2021 07:54 1 мин 25.07.2021 07:55
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 25.07.2021 07:54 1 мин 25.07.2021 07:55
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 25.07.2021 08:00 1 мин 25.07.2021 08:01
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 25.07.2021 08:01 1 мин 25.07.2021 08:02
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 25.07.2021 08:05 1 мин 25.07.2021 08:06
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 25.07.2021 08:06 1 мин 25.07.2021 08:07
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 25.07.2021 08:10 1 мин 25.07.2021 08:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 25.07.2021 08:12 1 мин 25.07.2021 08:13
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 25.07.2021 08:15 1 мин 25.07.2021 08:16
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 25.07.2021 08:18 1 мин 25.07.2021 08:19
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 25.07.2021 08:18 1 мин 25.07.2021 08:19
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 25.07.2021 08:22 1 мин 25.07.2021 08:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 25.07.2021 08:25 1 мин 25.07.2021 08:26
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 7193 25.07.2021 08:26 1 мин 25.07.2021 08:27
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 25.07.2021 08:27 1 мин 25.07.2021 08:28
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 25.07.2021 08:32 1 мин 25.07.2021 08:33
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 25.07.2021 08:32 1 мин 25.07.2021 08:33
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7109 25.07.2021 08:33 1 мин 25.07.2021 08:34
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6646 25.07.2021 08:37 1 мин 25.07.2021 08:38
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6629 25.07.2021 08:38 1 мин 25.07.2021 08:39
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 25.07.2021 08:42 1 мин 25.07.2021 08:43
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6648 25.07.2021 08:42 1 мин 25.07.2021 08:43
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 25.07.2021 08:43 1 мин 25.07.2021 08:44
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 25.07.2021 08:47 1 мин 25.07.2021 08:48
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 25.07.2021 08:48 1 мин 25.07.2021 08:49
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 25.07.2021 08:52 1 мин 25.07.2021 08:53
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6631 25.07.2021 08:56 1 мин 25.07.2021 08:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 25.07.2021 08:58 1 мин 25.07.2021 08:59
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6633 25.07.2021 09:02 1 мин 25.07.2021 09:03
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 25.07.2021 09:04 1 мин 25.07.2021 09:05
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 25.07.2021 09:06 1 мин 25.07.2021 09:07
Москва (Казанский вокзал) — Фабричная 6650 25.07.2021 09:08 1 мин 25.07.2021 09:09
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 25.07.2021 09:13 1 мин 25.07.2021 09:14
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 25.07.2021 09:14 1 мин 25.07.2021 09:15
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6635 25.07.2021 09:18 1 мин 25.07.2021 09:19
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 25.07.2021 09:20 1 мин 25.07.2021 09:21
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 25.07.2021 09:24 1 мин 25.07.2021 09:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6652 25.07.2021 09:25 1 мин 25.07.2021 09:26
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 25.07.2021 09:30 1 мин 25.07.2021 09:31
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 25.07.2021 09:31 1 мин 25.07.2021 09:32
Москва (Казанский вокзал) — Фабричная 6654 25.07.2021 09:37 1 мин 25.07.2021 09:38
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6637 25.07.2021 09:40 1 мин 25.07.2021 09:41
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 25.07.2021 09:43 1 мин 25.07.2021 09:44
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6639 25.07.2021 09:47 1 мин 25.07.2021 09:48
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 25.07.2021 09:48 1 мин 25.07.2021 09:49
Фабричная — Москва (Казанский вокзал) 6641 25.07.2021 09:53 1 мин 25.07.2021 09:54
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 25.07.2021 09:55 1 мин 25.07.2021 09:56
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 25.07.2021 10:00 1 мин 25.07.2021 10:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6656 25.07.2021 10:00 1 мин 25.07.2021 10:01
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 25.07.2021 10:05 1 мин 25.07.2021 10:06
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 25.07.2021 10:06 1 мин 25.07.2021 10:07
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 25.07.2021 10:10 1 мин 25.07.2021 10:11
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 25.07.2021 10:12 1 мин 25.07.2021 10:13
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6658 25.07.2021 10:18 1 мин 25.07.2021 10:19
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 25.07.2021 10:24 1 мин 25.07.2021 10:25
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 25.07.2021 10:25 1 мин 25.07.2021 10:26
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 25.07.2021 10:34 1 мин 25.07.2021 10:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 25.07.2021 10:40 1 мин 25.07.2021 10:41
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 25.07.2021 10:45 1 мин 25.07.2021 10:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6662 25.07.2021 10:45 1 мин 25.07.2021 10:46
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6643 25.07.2021 10:50 1 мин 25.07.2021 10:51
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 25.07.2021 10:50 1 мин 25.07.2021 10:51
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6645 25.07.2021 10:57 1 мин 25.07.2021 10:58
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6664 25.07.2021 10:59 1 мин 25.07.2021 11:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 25.07.2021 11:02 1 мин 25.07.2021 11:03
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 25.07.2021 11:08 1 мин 25.07.2021 11:09
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 25.07.2021 11:08 1 мин 25.07.2021 11:09
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 25.07.2021 11:16 1 мин 25.07.2021 11:17
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6828 25.07.2021 11:16 1 мин 25.07.2021 11:17
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6666 25.07.2021 11:20 1 мин 25.07.2021 11:21
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6647 25.07.2021 11:22 1 мин 25.07.2021 11:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6544 25.07.2021 11:27 1 мин 25.07.2021 11:28
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 25.07.2021 11:29 1 мин 25.07.2021 11:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6668 25.07.2021 11:33 1 мин 25.07.2021 11:34
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 25.07.2021 11:37 1 мин 25.07.2021 11:38
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6546 25.07.2021 11:41 1 мин 25.07.2021 11:42
Фабричная — Москва (Казанский вокзал) 6649 25.07.2021 11:44 1 мин 25.07.2021 11:45
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6545 25.07.2021 11:52 1 мин 25.07.2021 11:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6670 25.07.2021 11:55 1 мин 25.07.2021 11:56
Фабричная — Москва (Казанский вокзал) 6651 25.07.2021 12:01 1 мин 25.07.2021 12:02
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6548 25.07.2021 12:02 1 мин 25.07.2021 12:03
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6653 25.07.2021 12:09 1 мин 25.07.2021 12:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6672 25.07.2021 12:10 1 мин 25.07.2021 12:11
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 25.07.2021 12:17 1 мин 25.07.2021 12:18
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6550 25.07.2021 12:20 1 мин 25.07.2021 12:21
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6224/6223 25.07.2021 12:27 1 мин 25.07.2021 12:28
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6655 25.07.2021 12:27 1 мин 25.07.2021 12:28
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6674 25.07.2021 12:34 1 мин 25.07.2021 12:35
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6547 25.07.2021 12:38 1 мин 25.07.2021 12:39
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 25.07.2021 12:44 1 мин 25.07.2021 12:45
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6821 25.07.2021 12:47 1 мин 25.07.2021 12:48
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 25.07.2021 12:52 1 мин 25.07.2021 12:53
Фабричная — Москва (Казанский вокзал) 6657 25.07.2021 12:52 1 мин 25.07.2021 12:53
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6659 25.07.2021 12:57 1 мин 25.07.2021 12:58
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 25.07.2021 13:02 1 мин 25.07.2021 13:03
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 25.07.2021 13:03 1 мин 25.07.2021 13:04
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6549 25.07.2021 13:08 1 мин 25.07.2021 13:09
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 25.07.2021 13:12 1 мин 25.07.2021 13:13
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6661 25.07.2021 13:16 1 мин 25.07.2021 13:17
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 25.07.2021 13:20 1 мин 25.07.2021 13:21
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 25.07.2021 13:24 1 мин 25.07.2021 13:25
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 25.07.2021 13:26 1 мин 25.07.2021 13:27
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6676 25.07.2021 13:33 1 мин 25.07.2021 13:34
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6823 25.07.2021 13:38 1 мин 25.07.2021 13:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6678 25.07.2021 13:41 1 мин 25.07.2021 13:42
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 25.07.2021 13:43 1 мин 25.07.2021 13:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6680 25.07.2021 13:49 1 мин 25.07.2021 13:50
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 25.07.2021 13:53 1 мин 25.07.2021 13:54
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 25.07.2021 13:55 1 мин 25.07.2021 13:56
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 25.07.2021 14:00 1 мин 25.07.2021 14:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6682 25.07.2021 14:01 1 мин 25.07.2021 14:02
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 25.07.2021 14:06 1 мин 25.07.2021 14:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 25.07.2021 14:10 1 мин 25.07.2021 14:11
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6663 25.07.2021 14:12 1 мин 25.07.2021 14:13
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 25.07.2021 14:18 1 мин 25.07.2021 14:19
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 25.07.2021 14:18 1 мин 25.07.2021 14:19
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 25.07.2021 14:24 1 мин 25.07.2021 14:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 25.07.2021 14:25 1 мин 25.07.2021 14:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 25.07.2021 14:30 1 мин 25.07.2021 14:31
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 25.07.2021 14:37 1 мин 25.07.2021 14:38
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 25.07.2021 14:40 1 мин 25.07.2021 14:41
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6665 25.07.2021 14:42 1 мин 25.07.2021 14:43
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 25.07.2021 14:47 1 мин 25.07.2021 14:48
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6684 25.07.2021 14:49 1 мин 25.07.2021 14:50
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 25.07.2021 14:55 1 мин 25.07.2021 14:56
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 25.07.2021 14:55 1 мин 25.07.2021 14:56
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 25.07.2021 15:03 1 мин 25.07.2021 15:04
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6686 25.07.2021 15:04 1 мин 25.07.2021 15:05
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 25.07.2021 15:09 1 мин 25.07.2021 15:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 25.07.2021 15:13 1 мин 25.07.2021 15:14
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 25.07.2021 15:15 1 мин 25.07.2021 15:16
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 25.07.2021 15:20 1 мин 25.07.2021 15:21
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 25.07.2021 15:23 1 мин 25.07.2021 15:24
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 25.07.2021 15:28 1 мин 25.07.2021 15:29
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 25.07.2021 15:34 1 мин 25.07.2021 15:35
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 25.07.2021 15:40 1 мин 25.07.2021 15:41
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6667 25.07.2021 15:40 1 мин 25.07.2021 15:41
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 25.07.2021 15:47 1 мин 25.07.2021 15:48
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6838 25.07.2021 15:47 1 мин 25.07.2021 15:48
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 25.07.2021 15:53 1 мин 25.07.2021 15:54
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 25.07.2021 15:55 1 мин 25.07.2021 15:56
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6688 25.07.2021 15:58 1 мин 25.07.2021 15:59
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 25.07.2021 16:01 1 мин 25.07.2021 16:02
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 25.07.2021 16:05 1 мин 25.07.2021 16:06
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 25.07.2021 16:09 1 мин 25.07.2021 16:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 25.07.2021 16:12 1 мин 25.07.2021 16:13
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6669 25.07.2021 16:16 1 мин 25.07.2021 16:17
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6690 25.07.2021 16:20 1 мин 25.07.2021 16:21
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 25.07.2021 16:21 1 мин 25.07.2021 16:22
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 25.07.2021 16:26 1 мин 25.07.2021 16:27
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 25.07.2021 16:27 1 мин 25.07.2021 16:28
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 25.07.2021 16:32 1 мин 25.07.2021 16:33
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 25.07.2021 16:34 1 мин 25.07.2021 16:35
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6671 25.07.2021 16:37 1 мин 25.07.2021 16:38
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6839 25.07.2021 16:42 1 мин 25.07.2021 16:43
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 25.07.2021 16:43 1 мин 25.07.2021 16:44
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 25.07.2021 16:48 1 мин 25.07.2021 16:49
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 25.07.2021 16:50 1 мин 25.07.2021 16:51
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 25.07.2021 16:51 1 мин 25.07.2021 16:52
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 25.07.2021 16:53 1 мин 25.07.2021 16:54
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6692 25.07.2021 16:54 1 мин 25.07.2021 16:55
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 25.07.2021 17:00 1 мин 25.07.2021 17:01
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 25.07.2021 17:00 1 мин 25.07.2021 17:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6694 25.07.2021 17:07 1 мин 25.07.2021 17:08
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6673 25.07.2021 17:11 1 мин 25.07.2021 17:12
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 25.07.2021 17:12 1 мин 25.07.2021 17:13
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 25.07.2021 17:18 1 мин 25.07.2021 17:19
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 25.07.2021 17:19 1 мин 25.07.2021 17:20
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 25.07.2021 17:24 1 мин 25.07.2021 17:25
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 25.07.2021 17:24 1 мин 25.07.2021 17:25
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 25.07.2021 17:26 1 мин 25.07.2021 17:27
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 25.07.2021 17:30 1 мин 25.07.2021 17:31
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 25.07.2021 17:31 1 мин 25.07.2021 17:32
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 25.07.2021 17:35 1 мин 25.07.2021 17:36
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 25.07.2021 17:38 1 мин 25.07.2021 17:39
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 25.07.2021 17:43 1 мин 25.07.2021 17:44
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 25.07.2021 17:44 1 мин 25.07.2021 17:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 25.07.2021 17:49 1 мин 25.07.2021 17:50
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6675 25.07.2021 17:50 1 мин 25.07.2021 17:51
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 25.07.2021 17:56 1 мин 25.07.2021 17:57
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 25.07.2021 17:59 1 мин 25.07.2021 18:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 25.07.2021 18:02 1 мин 25.07.2021 18:03
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 25.07.2021 18:06 1 мин 25.07.2021 18:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6696 25.07.2021 18:07 1 мин 25.07.2021 18:08
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6677 25.07.2021 18:11 1 мин 25.07.2021 18:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6698 25.07.2021 18:13 1 мин 25.07.2021 18:14
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6679 25.07.2021 18:16 1 мин 25.07.2021 18:17
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 25.07.2021 18:18 1 мин 25.07.2021 18:19
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7196 25.07.2021 18:24 1 мин 25.07.2021 18:25
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 25.07.2021 18:25 1 мин 25.07.2021 18:26
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 25.07.2021 18:29 1 мин 25.07.2021 18:30
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6681 25.07.2021 18:30 1 мин 25.07.2021 18:31
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 25.07.2021 18:34 1 мин 25.07.2021 18:35
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 25.07.2021 18:36 1 мин 25.07.2021 18:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 25.07.2021 18:40 1 мин 25.07.2021 18:41
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6683 25.07.2021 18:41 1 мин 25.07.2021 18:42
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6598 25.07.2021 18:45 1 мин 25.07.2021 18:46
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 25.07.2021 18:47 1 мин 25.07.2021 18:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7188 25.07.2021 18:51 1 мин 25.07.2021 18:52
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 25.07.2021 18:52 1 мин 25.07.2021 18:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6780 25.07.2021 18:55 1 мин 25.07.2021 18:56
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6685 25.07.2021 18:58 1 мин 25.07.2021 18:59
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 25.07.2021 19:00 1 мин 25.07.2021 19:01
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 25.07.2021 19:04 1 мин 25.07.2021 19:05
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 25.07.2021 19:05 1 мин 25.07.2021 19:06
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 25.07.2021 19:10 1 мин 25.07.2021 19:11
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 25.07.2021 19:10 1 мин 25.07.2021 19:11
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6687 25.07.2021 19:16 1 мин 25.07.2021 19:17
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 25.07.2021 19:16 1 мин 25.07.2021 19:17
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 25.07.2021 19:21 1 мин 25.07.2021 19:22
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 25.07.2021 19:21 1 мин 25.07.2021 19:22
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 25.07.2021 19:26 1 мин 25.07.2021 19:27
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 25.07.2021 19:29 1 мин 25.07.2021 19:30
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6689 25.07.2021 19:32 1 мин 25.07.2021 19:33
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 25.07.2021 19:35 1 мин 25.07.2021 19:36
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 25.07.2021 19:36 1 мин 25.07.2021 19:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 25.07.2021 19:40 1 мин 25.07.2021 19:41
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 25.07.2021 19:42 1 мин 25.07.2021 19:43
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 25.07.2021 19:42 1 мин 25.07.2021 19:43
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 25.07.2021 19:48 1 мин 25.07.2021 19:49
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6691 25.07.2021 19:50 1 мин 25.07.2021 19:51
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853 25.07.2021 19:55 1 мин 25.07.2021 19:56
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 25.07.2021 19:57 1 мин 25.07.2021 19:58
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 25.07.2021 20:01 1 мин 25.07.2021 20:02
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6782 25.07.2021 20:02 1 мин 25.07.2021 20:03
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6693 25.07.2021 20:07 1 мин 25.07.2021 20:08
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 25.07.2021 20:08 1 мин 25.07.2021 20:09
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 25.07.2021 20:12 1 мин 25.07.2021 20:13
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 25.07.2021 20:13 1 мин 25.07.2021 20:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 25.07.2021 20:19 1 мин 25.07.2021 20:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 25.07.2021 20:24 1 мин 25.07.2021 20:25
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 25.07.2021 20:27 1 мин 25.07.2021 20:28
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 25.07.2021 20:31 1 мин 25.07.2021 20:32
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6784 25.07.2021 20:32 1 мин 25.07.2021 20:33
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 25.07.2021 20:35 1 мин 25.07.2021 20:36
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 25.07.2021 20:40 1 мин 25.07.2021 20:41
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 25.07.2021 20:42 1 мин 25.07.2021 20:43
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6855 25.07.2021 20:47 1 мин 25.07.2021 20:48
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 25.07.2021 20:50 1 мин 25.07.2021 20:51
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6695 25.07.2021 20:52 1 мин 25.07.2021 20:53
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 25.07.2021 20:56 1 мин 25.07.2021 20:57
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 25.07.2021 20:58 1 мин 25.07.2021 20:59
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6609 25.07.2021 21:07 1 мин 25.07.2021 21:08
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 25.07.2021 21:13 1 мин 25.07.2021 21:14
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 25.07.2021 21:17 1 мин 25.07.2021 21:18
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 25.07.2021 21:20 1 мин 25.07.2021 21:21
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 25.07.2021 21:25 1 мин 25.07.2021 21:26
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 25.07.2021 21:31 1 мин 25.07.2021 21:32
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 25.07.2021 21:32 1 мин 25.07.2021 21:33
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 25.07.2021 21:37 1 мин 25.07.2021 21:38
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 25.07.2021 21:39 1 мин 25.07.2021 21:40
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6699 25.07.2021 21:44 1 мин 25.07.2021 21:45
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 25.07.2021 21:45 1 мин 25.07.2021 21:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 25.07.2021 21:56 1 мин 25.07.2021 21:57
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6619 25.07.2021 21:59 1 мин 25.07.2021 22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6786 25.07.2021 22:02 1 мин 25.07.2021 22:03
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 25.07.2021 22:07 1 мин 25.07.2021 22:08
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 25.07.2021 22:13 1 мин 25.07.2021 22:14
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 25.07.2021 22:14 1 мин 25.07.2021 22:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 25.07.2021 22:19 1 мин 25.07.2021 22:20
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6613 25.07.2021 22:20 1 мин 25.07.2021 22:21
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 25.07.2021 22:25 1 мин 25.07.2021 22:26
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 25.07.2021 22:29 1 мин 25.07.2021 22:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6788 25.07.2021 22:30 1 мин 25.07.2021 22:31
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 25.07.2021 22:34 1 мин 25.07.2021 22:35
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 25.07.2021 22:38 1 мин 25.07.2021 22:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 25.07.2021 22:41 1 мин 25.07.2021 22:42
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6790 25.07.2021 22:45 1 мин 25.07.2021 22:46
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6615 25.07.2021 22:49 1 мин 25.07.2021 22:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 25.07.2021 23:00 1 мин 25.07.2021 23:01
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 25.07.2021 23:02 1 мин 25.07.2021 23:03
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 25.07.2021 23:13 1 мин 25.07.2021 23:14
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 25.07.2021 23:20 1 мин 25.07.2021 23:21
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 25.07.2021 23:28 1 мин 25.07.2021 23:29
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 25.07.2021 23:33 1 мин 25.07.2021 23:34
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 25.07.2021 23:39 1 мин 25.07.2021 23:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 25.07.2021 23:44 1 мин 25.07.2021 23:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 25.07.2021 23:53 1 мин 25.07.2021 23:54
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 25.07.2021 23:58 1 мин 25.07.2021 23:59
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 26.07.2021 00:05 1 мин 26.07.2021 00:06
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 26.07.2021 00:14 1 мин 26.07.2021 00:15
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 26.07.2021 00:19 1 мин 26.07.2021 00:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 26.07.2021 00:38 1 мин 26.07.2021 00:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 26.07.2021 00:55 1 мин 26.07.2021 00:56
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 26.07.2021 01:30 1 мин 26.07.2021 01:31

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!