Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

Вокзал Авиамоторная (бывш. Новая): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Авиамоторная (бывш. Новая) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 27.10.2021 00:05 1 мин 27.10.2021 00:06
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 27.10.2021 00:14 1 мин 27.10.2021 00:15
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 27.10.2021 00:19 1 мин 27.10.2021 00:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 27.10.2021 00:38 1 мин 27.10.2021 00:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 27.10.2021 01:06 2 мин 27.10.2021 01:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 27.10.2021 01:27 2 мин 27.10.2021 01:29
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 27.10.2021 05:02 1 мин 27.10.2021 05:03
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 27.10.2021 05:17 1 мин 27.10.2021 05:18
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 27.10.2021 05:20 1 мин 27.10.2021 05:21
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6402 27.10.2021 05:34 1 мин 27.10.2021 05:35
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 27.10.2021 05:47 1 мин 27.10.2021 05:48
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 27.10.2021 05:57 1 мин 27.10.2021 05:58
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 27.10.2021 06:03 1 мин 27.10.2021 06:04
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 27.10.2021 06:03 1 мин 27.10.2021 06:04
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 27.10.2021 06:13 1 мин 27.10.2021 06:14
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 27.10.2021 06:20 1 мин 27.10.2021 06:21
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 27.10.2021 06:21 1 мин 27.10.2021 06:22
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 27.10.2021 06:31 1 мин 27.10.2021 06:32
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 27.10.2021 06:33 1 мин 27.10.2021 06:34
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 27.10.2021 06:39 1 мин 27.10.2021 06:40
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 27.10.2021 06:40 1 мин 27.10.2021 06:41
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 27.10.2021 06:44 1 мин 27.10.2021 06:45
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6404 27.10.2021 06:47 1 мин 27.10.2021 06:48
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 27.10.2021 06:50 1 мин 27.10.2021 06:51
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 27.10.2021 06:51 1 мин 27.10.2021 06:52
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 27.10.2021 06:52 1 мин 27.10.2021 06:53
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 27.10.2021 06:56 1 мин 27.10.2021 06:57
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 27.10.2021 06:58 1 мин 27.10.2021 06:59
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 27.10.2021 07:04 1 мин 27.10.2021 07:05
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 27.10.2021 07:09 1 мин 27.10.2021 07:10
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 27.10.2021 07:10 1 мин 27.10.2021 07:11
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 27.10.2021 07:15 1 мин 27.10.2021 07:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 27.10.2021 07:22 1 мин 27.10.2021 07:23
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 27.10.2021 07:23 1 мин 27.10.2021 07:24
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6704 27.10.2021 07:29 1 мин 27.10.2021 07:30
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6401 27.10.2021 07:30 1 мин 27.10.2021 07:31
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406 27.10.2021 07:34 1 мин 27.10.2021 07:35
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 27.10.2021 07:35 1 мин 27.10.2021 07:36
Москва (Казанский вокзал) — Панки 6350 27.10.2021 07:40 1 мин 27.10.2021 07:41
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 27.10.2021 07:42 1 мин 27.10.2021 07:43
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 27.10.2021 07:47 1 мин 27.10.2021 07:48
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 27.10.2021 07:48 1 мин 27.10.2021 07:49
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 27.10.2021 07:54 1 мин 27.10.2021 07:55
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 27.10.2021 07:54 1 мин 27.10.2021 07:55
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7107 27.10.2021 07:56 1 мин 27.10.2021 07:57
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 27.10.2021 08:00 1 мин 27.10.2021 08:01
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 27.10.2021 08:01 1 мин 27.10.2021 08:02
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 27.10.2021 08:05 1 мин 27.10.2021 08:06
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 27.10.2021 08:06 1 мин 27.10.2021 08:07
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 27.10.2021 08:10 1 мин 27.10.2021 08:11
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 27.10.2021 08:12 1 мин 27.10.2021 08:13
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 27.10.2021 08:15 1 мин 27.10.2021 08:16
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7109 27.10.2021 08:18 1 мин 27.10.2021 08:19
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 27.10.2021 08:18 1 мин 27.10.2021 08:19
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6403 27.10.2021 08:22 1 мин 27.10.2021 08:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 27.10.2021 08:25 1 мин 27.10.2021 08:26
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 27.10.2021 08:27 1 мин 27.10.2021 08:28
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 27.10.2021 08:32 1 мин 27.10.2021 08:33
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 27.10.2021 08:33 1 мин 27.10.2021 08:34
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 27.10.2021 08:33 1 мин 27.10.2021 08:34
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 7191 27.10.2021 08:36 1 мин 27.10.2021 08:37
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 27.10.2021 08:40 1 мин 27.10.2021 08:41
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 27.10.2021 08:42 1 мин 27.10.2021 08:43
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 27.10.2021 08:43 1 мин 27.10.2021 08:44
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 27.10.2021 08:47 1 мин 27.10.2021 08:48
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 27.10.2021 08:48 1 мин 27.10.2021 08:49
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 27.10.2021 08:52 1 мин 27.10.2021 08:53
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 27.10.2021 08:53 1 мин 27.10.2021 08:54
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 27.10.2021 08:58 1 мин 27.10.2021 08:59
Панки — Москва (Казанский вокзал) 6351 27.10.2021 08:59 1 мин 27.10.2021 09:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 27.10.2021 09:05 1 мин 27.10.2021 09:06
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 27.10.2021 09:06 1 мин 27.10.2021 09:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 27.10.2021 09:10 1 мин 27.10.2021 09:11
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 27.10.2021 09:12 1 мин 27.10.2021 09:13
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6112 27.10.2021 09:15 1 мин 27.10.2021 09:16
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6405 27.10.2021 09:18 1 мин 27.10.2021 09:19
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 27.10.2021 09:24 1 мин 27.10.2021 09:25
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 27.10.2021 09:26 1 мин 27.10.2021 09:27
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 27.10.2021 09:30 1 мин 27.10.2021 09:31
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 27.10.2021 09:32 1 мин 27.10.2021 09:33
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 27.10.2021 09:35 1 мин 27.10.2021 09:36
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 27.10.2021 09:38 1 мин 27.10.2021 09:39
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 27.10.2021 09:41 1 мин 27.10.2021 09:42
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 27.10.2021 09:45 1 мин 27.10.2021 09:46
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 27.10.2021 09:50 1 мин 27.10.2021 09:51
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 27.10.2021 09:55 1 мин 27.10.2021 09:56
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 27.10.2021 10:01 1 мин 27.10.2021 10:02
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 27.10.2021 10:07 1 мин 27.10.2021 10:08
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 27.10.2021 10:10 1 мин 27.10.2021 10:11
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 27.10.2021 10:12 1 мин 27.10.2021 10:13
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6352 27.10.2021 10:18 1 мин 27.10.2021 10:19
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 27.10.2021 10:24 1 мин 27.10.2021 10:25
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 27.10.2021 10:25 1 мин 27.10.2021 10:26
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 27.10.2021 10:34 1 мин 27.10.2021 10:35
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 27.10.2021 10:45 1 мин 27.10.2021 10:46
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6356 27.10.2021 10:45 1 мин 27.10.2021 10:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 27.10.2021 10:50 1 мин 27.10.2021 10:51
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 27.10.2021 11:00 1 мин 27.10.2021 11:01
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 27.10.2021 11:02 1 мин 27.10.2021 11:03
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6703 27.10.2021 11:08 1 мин 27.10.2021 11:09
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 27.10.2021 11:16 1 мин 27.10.2021 11:17
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 27.10.2021 11:27 1 мин 27.10.2021 11:28
Коломна — Москва (Казанский вокзал) 6111 27.10.2021 11:48 1 мин 27.10.2021 11:49
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6120 27.10.2021 12:44 1 мин 27.10.2021 12:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 27.10.2021 12:52 1 мин 27.10.2021 12:53
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 27.10.2021 13:08 1 мин 27.10.2021 13:09
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 27.10.2021 13:12 1 мин 27.10.2021 13:13
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 27.10.2021 13:20 1 мин 27.10.2021 13:21
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 27.10.2021 13:20 1 мин 27.10.2021 13:21
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 27.10.2021 13:26 1 мин 27.10.2021 13:27
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 27.10.2021 13:26 1 мин 27.10.2021 13:27
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 27.10.2021 13:34 1 мин 27.10.2021 13:35
Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал) 6357 27.10.2021 13:38 1 мин 27.10.2021 13:39
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 27.10.2021 13:43 1 мин 27.10.2021 13:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 27.10.2021 13:55 1 мин 27.10.2021 13:56
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 27.10.2021 14:00 1 мин 27.10.2021 14:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 27.10.2021 14:10 1 мин 27.10.2021 14:11
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 27.10.2021 14:17 1 мин 27.10.2021 14:18
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 27.10.2021 14:18 1 мин 27.10.2021 14:19
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 27.10.2021 14:24 1 мин 27.10.2021 14:25
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 27.10.2021 14:26 1 мин 27.10.2021 14:27
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 27.10.2021 14:35 1 мин 27.10.2021 14:36
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 27.10.2021 14:36 1 мин 27.10.2021 14:37
Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал) 6359 27.10.2021 14:42 1 мин 27.10.2021 14:43
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 27.10.2021 14:43 1 мин 27.10.2021 14:44
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 27.10.2021 14:47 1 мин 27.10.2021 14:48
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6408 27.10.2021 14:49 1 мин 27.10.2021 14:50
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 27.10.2021 14:55 1 мин 27.10.2021 14:56
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 27.10.2021 14:55 1 мин 27.10.2021 14:56
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 27.10.2021 15:03 1 мин 27.10.2021 15:04
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 27.10.2021 15:09 1 мин 27.10.2021 15:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 27.10.2021 15:12 1 мин 27.10.2021 15:13
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 27.10.2021 15:15 1 мин 27.10.2021 15:16
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 27.10.2021 15:20 1 мин 27.10.2021 15:21
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 27.10.2021 15:22 1 мин 27.10.2021 15:23
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 27.10.2021 15:28 1 мин 27.10.2021 15:29
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 27.10.2021 15:34 1 мин 27.10.2021 15:35
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 27.10.2021 15:39 1 мин 27.10.2021 15:40
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 27.10.2021 15:40 1 мин 27.10.2021 15:41
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 27.10.2021 15:47 1 мин 27.10.2021 15:48
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 27.10.2021 15:47 1 мин 27.10.2021 15:48
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 27.10.2021 15:55 1 мин 27.10.2021 15:56
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 27.10.2021 15:58 1 мин 27.10.2021 15:59
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 27.10.2021 16:01 1 мин 27.10.2021 16:02
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6710 27.10.2021 16:05 1 мин 27.10.2021 16:06
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 27.10.2021 16:09 1 мин 27.10.2021 16:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 27.10.2021 16:12 1 мин 27.10.2021 16:13
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6121 27.10.2021 16:18 1 мин 27.10.2021 16:19
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6578 27.10.2021 16:26 1 мин 27.10.2021 16:27
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 27.10.2021 16:27 1 мин 27.10.2021 16:28
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 27.10.2021 16:32 1 мин 27.10.2021 16:33
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 27.10.2021 16:34 1 мин 27.10.2021 16:35
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6407 27.10.2021 16:41 1 мин 27.10.2021 16:42
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 27.10.2021 16:43 1 мин 27.10.2021 16:44
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 27.10.2021 16:48 1 мин 27.10.2021 16:49
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 27.10.2021 16:50 1 мин 27.10.2021 16:51
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 6593 27.10.2021 16:51 1 мин 27.10.2021 16:52
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 27.10.2021 16:53 1 мин 27.10.2021 16:54
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 27.10.2021 16:57 1 мин 27.10.2021 16:58
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 27.10.2021 17:00 1 мин 27.10.2021 17:01
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6410 27.10.2021 17:06 1 мин 27.10.2021 17:07
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 27.10.2021 17:12 1 мин 27.10.2021 17:13
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 27.10.2021 17:18 1 мин 27.10.2021 17:19
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 27.10.2021 17:19 1 мин 27.10.2021 17:20
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 27.10.2021 17:24 1 мин 27.10.2021 17:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 27.10.2021 17:24 1 мин 27.10.2021 17:25
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 27.10.2021 17:30 1 мин 27.10.2021 17:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 27.10.2021 17:35 1 мин 27.10.2021 17:36
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 27.10.2021 17:37 1 мин 27.10.2021 17:38
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 27.10.2021 17:43 1 мин 27.10.2021 17:44
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 27.10.2021 17:44 1 мин 27.10.2021 17:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 27.10.2021 17:49 1 мин 27.10.2021 17:50
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6125 27.10.2021 17:51 1 мин 27.10.2021 17:52
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 27.10.2021 17:56 1 мин 27.10.2021 17:57
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 27.10.2021 17:59 1 мин 27.10.2021 18:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 27.10.2021 18:02 1 мин 27.10.2021 18:03
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 27.10.2021 18:07 1 мин 27.10.2021 18:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 27.10.2021 18:09 1 мин 27.10.2021 18:10
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6591 27.10.2021 18:15 1 мин 27.10.2021 18:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 27.10.2021 18:16 1 мин 27.10.2021 18:17
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 27.10.2021 18:18 1 мин 27.10.2021 18:19
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7196 27.10.2021 18:23 1 мин 27.10.2021 18:24
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 27.10.2021 18:26 1 мин 27.10.2021 18:27
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 27.10.2021 18:29 1 мин 27.10.2021 18:30
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 27.10.2021 18:34 1 мин 27.10.2021 18:35
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 27.10.2021 18:36 1 мин 27.10.2021 18:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 27.10.2021 18:40 1 мин 27.10.2021 18:41
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 27.10.2021 18:45 1 мин 27.10.2021 18:46
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 27.10.2021 18:46 1 мин 27.10.2021 18:47
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 27.10.2021 18:51 1 мин 27.10.2021 18:52
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 27.10.2021 18:51 1 мин 27.10.2021 18:52
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 27.10.2021 18:55 1 мин 27.10.2021 18:56
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6409 27.10.2021 18:58 1 мин 27.10.2021 18:59
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 27.10.2021 19:00 1 мин 27.10.2021 19:01
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 27.10.2021 19:04 1 мин 27.10.2021 19:05
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 27.10.2021 19:05 1 мин 27.10.2021 19:06
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 27.10.2021 19:10 1 мин 27.10.2021 19:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 27.10.2021 19:10 1 мин 27.10.2021 19:11
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 27.10.2021 19:16 1 мин 27.10.2021 19:17
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 27.10.2021 19:18 1 мин 27.10.2021 19:19
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 27.10.2021 19:21 1 мин 27.10.2021 19:22
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6707 27.10.2021 19:25 1 мин 27.10.2021 19:26
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 27.10.2021 19:28 1 мин 27.10.2021 19:29
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 27.10.2021 19:35 1 мин 27.10.2021 19:36
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 27.10.2021 19:36 1 мин 27.10.2021 19:37
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 27.10.2021 19:42 1 мин 27.10.2021 19:43
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 27.10.2021 19:43 1 мин 27.10.2021 19:44
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 27.10.2021 19:48 1 мин 27.10.2021 19:49
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 27.10.2021 19:56 1 мин 27.10.2021 19:57
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853 27.10.2021 19:56 1 мин 27.10.2021 19:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 27.10.2021 20:01 1 мин 27.10.2021 20:02
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 27.10.2021 20:07 1 мин 27.10.2021 20:08
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 27.10.2021 20:11 1 мин 27.10.2021 20:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 27.10.2021 20:14 1 мин 27.10.2021 20:15
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 27.10.2021 20:20 1 мин 27.10.2021 20:21
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 27.10.2021 20:23 1 мин 27.10.2021 20:24
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 27.10.2021 20:28 1 мин 27.10.2021 20:29
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 27.10.2021 20:31 1 мин 27.10.2021 20:32
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 27.10.2021 20:35 1 мин 27.10.2021 20:36
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 27.10.2021 20:40 1 мин 27.10.2021 20:41
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 27.10.2021 20:41 1 мин 27.10.2021 20:42
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 27.10.2021 20:49 1 мин 27.10.2021 20:50
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 27.10.2021 20:52 1 мин 27.10.2021 20:53
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 27.10.2021 20:56 1 мин 27.10.2021 20:57
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6609 27.10.2021 21:07 1 мин 27.10.2021 21:08
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 27.10.2021 21:13 1 мин 27.10.2021 21:14
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 27.10.2021 21:17 1 мин 27.10.2021 21:18
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 27.10.2021 21:20 1 мин 27.10.2021 21:21
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 27.10.2021 21:25 1 мин 27.10.2021 21:26
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 27.10.2021 21:31 1 мин 27.10.2021 21:32
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 27.10.2021 21:39 1 мин 27.10.2021 21:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 27.10.2021 21:42 1 мин 27.10.2021 21:43
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 27.10.2021 21:45 1 мин 27.10.2021 21:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 27.10.2021 21:50 1 мин 27.10.2021 21:51
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 27.10.2021 21:56 1 мин 27.10.2021 21:57
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 27.10.2021 22:00 1 мин 27.10.2021 22:01
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 27.10.2021 22:06 1 мин 27.10.2021 22:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6620 27.10.2021 22:08 1 мин 27.10.2021 22:09
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 27.10.2021 22:13 1 мин 27.10.2021 22:14
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 27.10.2021 22:20 1 мин 27.10.2021 22:21
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 27.10.2021 22:25 1 мин 27.10.2021 22:26
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 27.10.2021 22:29 1 мин 27.10.2021 22:30
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 27.10.2021 22:34 1 мин 27.10.2021 22:35
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 27.10.2021 22:38 1 мин 27.10.2021 22:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 27.10.2021 22:41 1 мин 27.10.2021 22:42
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 27.10.2021 22:45 1 мин 27.10.2021 22:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 27.10.2021 23:00 1 мин 27.10.2021 23:01
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 27.10.2021 23:02 1 мин 27.10.2021 23:03
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 27.10.2021 23:13 1 мин 27.10.2021 23:14
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 27.10.2021 23:20 1 мин 27.10.2021 23:21
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 27.10.2021 23:28 1 мин 27.10.2021 23:29
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 27.10.2021 23:33 1 мин 27.10.2021 23:34
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 27.10.2021 23:39 1 мин 27.10.2021 23:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 27.10.2021 23:44 1 мин 27.10.2021 23:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 27.10.2021 23:53 1 мин 27.10.2021 23:54
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 27.10.2021 23:58 1 мин 27.10.2021 23:59
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 28.10.2021 00:05 1 мин 28.10.2021 00:06
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 28.10.2021 00:14 1 мин 28.10.2021 00:15
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 28.10.2021 00:19 1 мин 28.10.2021 00:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 28.10.2021 00:38 1 мин 28.10.2021 00:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 28.10.2021 01:06 2 мин 28.10.2021 01:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 28.10.2021 01:27 2 мин 28.10.2021 01:29

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!