Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

Вокзал Барнаул: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Барнаул на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Озёрки — Барнаул 6021 25.10.2021 05:56
Барнаул — Красный Боец 6006 25.10.2021 06:24
Алейская — Барнаул 6130 25.10.2021 06:40
Сузун — Барнаул 6776/6775 25.10.2021 06:55
Ребриха — Барнаул 6116 25.10.2021 07:04
Аламбай — Барнаул 6233 25.10.2021 07:05
Барнаул — Озёрки 6010 25.10.2021 07:15
Красный Боец — Барнаул 6025 25.10.2021 07:28
Барнаул — Тягун 6222 25.10.2021 07:31
Депо — Барнаул 6101 25.10.2021 07:45
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 25.10.2021 07:58
Барнаул — Овчинниково 6384/6383 25.10.2021 08:12
Заринская — Барнаул 7105 25.10.2021 08:25
Барнаул — Рубцовск 6131/6133 25.10.2021 08:36
Усть-Тальменская — Барнаул 6003 25.10.2021 08:43
Барнаул — Алейская 6125 25.10.2021 08:45
Барнаул — Бийск 7010/7009 25.10.2021 08:55
Барнаул — Ребриха 6111 25.10.2021 09:04
Барнаул — Красный Боец 6012 25.10.2021 09:14
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 25.10.2021 09:46
Бийск — Барнаул 7012/7011 25.10.2021 10:16
Заринская — Барнаул 6229 25.10.2021 10:47
Камень-на-Оби — Барнаул 6784/6773 25.10.2021 11:00
Рубцовск — Барнаул 6124/6122 25.10.2021 11:30
Красный Боец — Барнаул 6005 25.10.2021 12:00
Барнаул — Красный Боец 6014 25.10.2021 12:30
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 25.10.2021 13:33
Барнаул — Заринская 6230 25.10.2021 13:35
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 25.10.2021 15:06
Красный Боец — Барнаул 6011 25.10.2021 15:22
Алейская — Барнаул 6126 25.10.2021 15:39
Тягун — Барнаул 6221 25.10.2021 15:50
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6783 25.10.2021 16:25
Ребриха — Барнаул 6112 25.10.2021 16:36
Овчинниково — Барнаул 6384/6383 25.10.2021 17:03
Барнаул — Аламбай 7106 25.10.2021 17:13
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 25.10.2021 17:29
Барнаул — Рубцовск 6121/6123 25.10.2021 17:37
Озёрки — Барнаул 6009 25.10.2021 17:43
Барнаул — Бийск 7012/7011 25.10.2021 17:45
Барнаул — Ребриха 6115 25.10.2021 17:54
Барнаул — Заринская 6232 25.10.2021 18:14
Барнаул — Красный Боец 6020 25.10.2021 18:36
Барнаул — Алейская 6129 25.10.2021 18:44
Красный Боец — Барнаул 6013 25.10.2021 19:12
Артышта-2 — Барнаул 6235/6225 25.10.2021 19:38
Рубцовск — Барнаул 6134/6132 25.10.2021 20:06
Бийск — Барнаул 7010/7009 25.10.2021 20:24
Барнаул — Красный Боец 6024 25.10.2021 20:37
Барнаул — Аламбай 6234 25.10.2021 20:47
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 25.10.2021 21:09
Среднесибирская — Барнаул 6017 25.10.2021 21:46

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!