Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барнаул: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Барнаул на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Озёрки — Барнаул 6021 24.09.2022 05:56
Барнаул — Красный Боец 6006 24.09.2022 06:24
Алейская — Барнаул 6130 24.09.2022 06:40
Озёрки — Барнаул 6001 24.09.2022 06:55
Ребриха — Барнаул 6116 24.09.2022 07:04
Аламбай — Барнаул 6233 24.09.2022 07:05
Барнаул — Озёрки 6010 24.09.2022 07:17
Красный Боец — Барнаул 6025 24.09.2022 07:28
Барнаул — Тягун 6222 24.09.2022 07:31
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 24.09.2022 08:00
Барнаул — Овчинниково 6384/6383 24.09.2022 08:12
Барнаул — Заринская 6224 24.09.2022 08:31
Барнаул — Рубцовск 6131 24.09.2022 08:36
Усть-Тальменская — Барнаул 6003 24.09.2022 08:48
Барнаул — Алейская 6125 24.09.2022 08:50
Барнаул — Бийск 7010/7009 24.09.2022 08:55
Барнаул — Ребриха 6111 24.09.2022 09:04
Барнаул — Красный Боец 6012 24.09.2022 09:17
Барнаул — Баюново 6386/6385 24.09.2022 09:27
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 24.09.2022 09:46
Камень-на-Оби — Барнаул 6774/6773 24.09.2022 10:07
Бийск — Барнаул 7012/7011 24.09.2022 10:16
Барнаул — Алейская 6127 24.09.2022 10:41
Заринская — Барнаул 6229 24.09.2022 11:23
Рубцовск — Барнаул 6122 24.09.2022 11:30
Красный Боец — Барнаул 6005 24.09.2022 12:04
Барнаул — Красный Боец 6014 24.09.2022 12:30
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 24.09.2022 13:33
Барнаул — Заринская 6230 24.09.2022 13:35
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 24.09.2022 15:06
Красный Боец — Барнаул 6011 24.09.2022 15:25
Баюново — Барнаул 6386/6385 24.09.2022 15:35
Алейская — Барнаул 6126 24.09.2022 15:39
Тягун — Барнаул 6221 24.09.2022 15:50
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6773 24.09.2022 16:25
Ребриха — Барнаул 6112 24.09.2022 16:36
Заринская — Барнаул 6227 24.09.2022 16:47
Барнаул — Аламбай 7106 24.09.2022 17:12
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 24.09.2022 17:29
Барнаул — Рубцовск 6121 24.09.2022 17:37
Озёрки — Барнаул 6009 24.09.2022 17:43
Барнаул — Бийск 7012/7011 24.09.2022 17:45
Барнаул — Ребриха 6115 24.09.2022 17:54
Овчинниково — Барнаул 6384/6383 24.09.2022 18:00
Барнаул — Заринская 6232 24.09.2022 18:14
Барнаул — Алейская 6129 24.09.2022 18:44
Красный Боец — Барнаул 6013 24.09.2022 19:12
Алейская — Барнаул 6128 24.09.2022 19:34
Артышта-2 — Барнаул 6235/6225 24.09.2022 19:38
Барнаул — Озёрки 6022 24.09.2022 19:58
Рубцовск — Барнаул 6132 24.09.2022 20:06
Бийск — Барнаул 7010/7009 24.09.2022 20:26
Барнаул — Красный Боец 6024 24.09.2022 20:41
Барнаул — Аламбай 6234 24.09.2022 20:51
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 24.09.2022 21:14
Среднесибирская — Барнаул 6017 24.09.2022 21:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!