Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Белово: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Белово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 27.05.2022 00:31 10 мин 27.05.2022 00:41 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 27.05.2022 01:30 17 мин 27.05.2022 01:47 Билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 27.05.2022 02:43 5 мин 27.05.2022 02:48 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 27.05.2022 04:54 8 мин 27.05.2022 05:02 Билеты
Белово — Новокузнецк 6936 27.05.2022 06:38
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 27.05.2022 08:25 10 мин 27.05.2022 08:35 Билеты
Новокузнецк — Новосибирск 857У 27.05.2022 09:03 1 мин 27.05.2022 09:04 Билеты
Томск — Новокузнецк 609Н 27.05.2022 09:10 20 мин 27.05.2022 09:30 Билеты
Белово — Бочаты 6938 27.05.2022 10:32
Белово — Бочаты 6940 27.05.2022 14:23
Белово — Артышта-2 6944 27.05.2022 17:53
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 27.05.2022 19:13 2 мин 27.05.2022 19:15 Билеты
Новокузнецк — Томск 609И 27.05.2022 19:44 20 мин 27.05.2022 20:04 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 27.05.2022 22:51 7 мин 27.05.2022 22:58 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 28.05.2022 00:31 10 мин 28.05.2022 00:41 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!