Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бердяуш: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Иркутск 205С 13.06.2021 00:35 1 мин 13.06.2021 00:36 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 13.06.2021 00:47 2 мин 13.06.2021 00:49 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 13.06.2021 00:55 2 мин 13.06.2021 00:57 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 13.06.2021 01:08 2 мин 13.06.2021 01:10 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 13.06.2021 02:04 1 мин 13.06.2021 02:05 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 13.06.2021 02:45 2 мин 13.06.2021 02:47 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 13.06.2021 02:53 2 мин 13.06.2021 02:55 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 13.06.2021 03:19 2 мин 13.06.2021 03:21 Найти билеты
Тында — Анапа 235Э 13.06.2021 04:06 1 мин 13.06.2021 04:07 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 13.06.2021 04:34 2 мин 13.06.2021 04:36 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 13.06.2021 05:31 2 мин 13.06.2021 05:33 Найти билеты
Самара — Нижневартовск 144Й 13.06.2021 05:43 2 мин 13.06.2021 05:45 Найти билеты
Адлер — Челябинск 408С 13.06.2021 05:55 2 мин 13.06.2021 05:57 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 13.06.2021 07:58 2 мин 13.06.2021 08:00 Найти билеты
Уфа — Приобье 352Й 13.06.2021 08:22 2 мин 13.06.2021 08:24 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 13.06.2021 09:17 2 мин 13.06.2021 09:19 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 13.06.2021 09:29 2 мин 13.06.2021 09:31 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 13.06.2021 13:36 2 мин 13.06.2021 13:38 Найти билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 13.06.2021 18:17 2 мин 13.06.2021 18:19 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 13.06.2021 18:36 2 мин 13.06.2021 18:38 Найти билеты
Анапа — Томск 203С 13.06.2021 18:49 2 мин 13.06.2021 18:51 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 13.06.2021 22:22 1 мин 13.06.2021 22:23 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 14.06.2021 00:35 1 мин 14.06.2021 00:36 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 14.06.2021 00:47 2 мин 14.06.2021 00:49 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 14.06.2021 00:55 2 мин 14.06.2021 00:57 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 14.06.2021 01:08 2 мин 14.06.2021 01:10 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 14.06.2021 02:45 2 мин 14.06.2021 02:47 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 14.06.2021 02:53 2 мин 14.06.2021 02:55 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 14.06.2021 03:19 2 мин 14.06.2021 03:21 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!