Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Беслан: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Минеральные Воды — Владикавказ 6408/6440 16.06.2021 07:02 14 мин 16.06.2021 07:16
Владикавказ — Санкт-Петербург 121С 16.06.2021 07:00 30 мин 16.06.2021 07:30 Найти билеты
Новороссийск — Владикавказ 678С 16.06.2021 07:28 30 мин 16.06.2021 07:58 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 16.06.2021 08:55 30 мин 16.06.2021 09:25 Найти билеты
Адлер — Владикавказ 680С 16.06.2021 09:32 30 мин 16.06.2021 10:02 Найти билеты
Владикавказ — Новороссийск 677С 16.06.2021 14:02 30 мин 16.06.2021 14:32 Найти билеты
Владикавказ — Минеральные Воды 6439/6407 16.06.2021 15:34 14 мин 16.06.2021 15:48
Владикавказ — Адлер 679С 16.06.2021 16:53 30 мин 16.06.2021 17:23 Найти билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 16.06.2021 17:00 37 мин 16.06.2021 17:37 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 16.06.2021 18:17 30 мин 16.06.2021 18:47 Найти билеты
Туапсе — Владикавказ 832С 16.06.2021 21:10 13 мин 16.06.2021 21:23 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!