Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Богданович: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Богданович на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Москва 011Е 27.05.2022 00:54 2 мин 27.05.2022 00:56 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 27.05.2022 01:12 2 мин 27.05.2022 01:14 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 27.05.2022 02:01 2 мин 27.05.2022 02:03 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 27.05.2022 02:13 2 мин 27.05.2022 02:15 Билеты
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 27.05.2022 05:07 2 мин 27.05.2022 05:09
Екатеринбург — Тюмень 812Е 27.05.2022 07:55 2 мин 27.05.2022 07:57 Билеты
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 27.05.2022 07:44 17 мин 27.05.2022 08:01
Оренбург — Новый Уренгой 380У 27.05.2022 08:05 2 мин 27.05.2022 08:07 Билеты
Пермь — Абакан 078Е 27.05.2022 08:13 2 мин 27.05.2022 08:15 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 27.05.2022 08:53 2 мин 27.05.2022 08:55
Богданович — Егоршино 6739/6742/6741 27.05.2022 09:00
Адлер — Томск 116С 27.05.2022 09:24 37 мин 27.05.2022 10:01 Билеты
Сургут — Екатеринбург 099Е 27.05.2022 10:22 2 мин 27.05.2022 10:24 Билеты
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 27.05.2022 11:00 1 мин 27.05.2022 11:01
Егоршино — Каменск-Уральский 6696 27.05.2022 10:48 23 мин 27.05.2022 11:11
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 27.05.2022 12:30
Уфа — Новый Уренгой 332Й 27.05.2022 13:46 3 мин 27.05.2022 13:49 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 27.05.2022 14:44 13 мин 27.05.2022 14:57 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 27.05.2022 15:08 2 мин 27.05.2022 15:10
Казань — Новый Уренгой 378Й 27.05.2022 14:56 23 мин 27.05.2022 15:19 Билеты
Томск — Адлер 115Н 27.05.2022 15:51 4 мин 27.05.2022 15:55 Билеты
Каменск-Уральский — Егоршино 6695 27.05.2022 17:02 17 мин 27.05.2022 17:19
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 27.05.2022 17:26
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 27.05.2022 18:38 2 мин 27.05.2022 18:40
Екатеринбург — Сургут 100Е 27.05.2022 18:57 2 мин 27.05.2022 18:59 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 27.05.2022 19:59 2 мин 27.05.2022 20:01 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 27.05.2022 19:50 17 мин 27.05.2022 20:07
Богданович — Рефтинская 6745 27.05.2022 20:20
Тюмень — Екатеринбург 811Е 27.05.2022 20:58 2 мин 27.05.2022 21:00 Билеты
Чита — Москва 069Ч 27.05.2022 21:18 2 мин 27.05.2022 21:20 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 27.05.2022 22:42 2 мин 27.05.2022 22:44
Москва — Чита 070Ч 27.05.2022 22:58 23 мин 27.05.2022 23:21 Билеты
Москва — Нижневартовск 086У 27.05.2022 23:10 24 мин 27.05.2022 23:34 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 28.05.2022 01:13 2 мин 28.05.2022 01:15 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 28.05.2022 02:01 2 мин 28.05.2022 02:03 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 28.05.2022 02:13 2 мин 28.05.2022 02:15 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!