Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Богданович: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 18.06.2021 05:07 2 мин 18.06.2021 05:09
Егоршино — Богданович 6738/6737/6740 18.06.2021 07:15
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 18.06.2021 07:19 21 мин 18.06.2021 07:40
Богданович — Егоршино 6739/6742/6741 18.06.2021 09:00
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 18.06.2021 08:54 17 мин 18.06.2021 09:11
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 18.06.2021 11:01
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 18.06.2021 11:26 1 мин 18.06.2021 11:27
Егоршино — Каменск-Уральский 6696 18.06.2021 11:10 23 мин 18.06.2021 11:33
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 18.06.2021 12:31
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 18.06.2021 15:02 2 мин 18.06.2021 15:04
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 18.06.2021 16:50
Каменск-Уральский — Егоршино 6695 18.06.2021 17:02 17 мин 18.06.2021 17:19
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 18.06.2021 17:24
Егоршино — Богданович 6744/6743/6746 18.06.2021 18:27
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 18.06.2021 19:00 2 мин 18.06.2021 19:02
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 18.06.2021 19:49 17 мин 18.06.2021 20:06
Богданович — Рефтинская 6745 18.06.2021 20:20
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 18.06.2021 22:43 2 мин 18.06.2021 22:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!