Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Богданович: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Нижневартовск 086У 16.06.2021 00:14 7 мин 16.06.2021 00:21 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 16.06.2021 01:19 2 мин 16.06.2021 01:21 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 16.06.2021 01:59 2 мин 16.06.2021 02:01 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 16.06.2021 02:11 2 мин 16.06.2021 02:13 Найти билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 16.06.2021 07:10 2 мин 16.06.2021 07:12 Найти билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 16.06.2021 07:25 2 мин 16.06.2021 07:27 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 16.06.2021 07:58 2 мин 16.06.2021 08:00 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 16.06.2021 08:10 2 мин 16.06.2021 08:12 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 16.06.2021 09:29 2 мин 16.06.2021 09:31 Найти билеты
Тюмень — Екатеринбург 811Е 16.06.2021 10:14 2 мин 16.06.2021 10:16 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 16.06.2021 13:46 3 мин 16.06.2021 13:49 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 16.06.2021 15:10 2 мин 16.06.2021 15:12 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 16.06.2021 15:58 2 мин 16.06.2021 16:00 Найти билеты
Екатеринбург — Тюмень 814Е 16.06.2021 18:58 2 мин 16.06.2021 19:00 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 16.06.2021 19:56 2 мин 16.06.2021 19:58 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 16.06.2021 21:30 2 мин 16.06.2021 21:32 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 16.06.2021 23:27 2 мин 16.06.2021 23:29 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 17.06.2021 01:01 2 мин 17.06.2021 01:03 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 17.06.2021 01:19 2 мин 17.06.2021 01:21 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 17.06.2021 01:47 2 мин 17.06.2021 01:49 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 17.06.2021 02:11 2 мин 17.06.2021 02:13 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!