Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Богоявленск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Богоявленск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Махачкала 085В 24.09.2022 02:39 2 мин 24.09.2022 02:41 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 24.09.2022 03:35 2 мин 24.09.2022 03:37 Билеты
Москва — Тамбов 031Ч 24.09.2022 05:00 2 мин 24.09.2022 05:02 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 24.09.2022 05:04 2 мин 24.09.2022 05:06 Билеты
Адлер — Москва 472С 24.09.2022 05:37 2 мин 24.09.2022 05:39 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 24.09.2022 06:09 2 мин 24.09.2022 06:11 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 24.09.2022 06:21 2 мин 24.09.2022 06:23 Билеты
Раненбург — Мичуринск-Уральский 6530 24.09.2022 06:29 1 мин 24.09.2022 06:30
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6591 24.09.2022 06:32 1 мин 24.09.2022 06:33
Волгоград — Москва 015Ж 24.09.2022 06:45 2 мин 24.09.2022 06:47 Билеты
Симферополь — Москва 194С 24.09.2022 07:49 2 мин 24.09.2022 07:51 Билеты
Богоявленск — Мичуринск-Уральский 6512 24.09.2022 08:17
Тамбов-1 — Старое Юрьево 6503/6504 24.09.2022 08:19 10 мин 24.09.2022 08:29
Санкт-Петербург — Адлер 035А 24.09.2022 08:44 2 мин 24.09.2022 08:46 Билеты
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 24.09.2022 08:56 2 мин 24.09.2022 08:58 Билеты
Москва — Адлер 533М 24.09.2022 09:48 2 мин 24.09.2022 09:50 Билеты
Москва — Воронеж 740Ж 24.09.2022 12:03 2 мин 24.09.2022 12:05 Билеты
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6513 24.09.2022 12:14 1 мин 24.09.2022 12:15
Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский 6590 24.09.2022 13:19 1 мин 24.09.2022 13:20
Новороссийск — Москва 126С 24.09.2022 13:42 2 мин 24.09.2022 13:44 Билеты
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6595 24.09.2022 15:17 1 мин 24.09.2022 15:18
Раненбург — Мичуринск-Уральский 6514 24.09.2022 15:45 1 мин 24.09.2022 15:46
Богоявленск — Мичуринск-Уральский 6532 24.09.2022 18:00
Адлер — Санкт-Петербург 036С 24.09.2022 18:32 2 мин 24.09.2022 18:34 Билеты
Воронеж — Москва 739Ж 24.09.2022 18:51 2 мин 24.09.2022 18:53 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 24.09.2022 19:08 2 мин 24.09.2022 19:10 Билеты
Старое Юрьево — Тамбов-1 6503/6504 24.09.2022 19:33 15 мин 24.09.2022 19:48
Москва — Балаково 047Й 24.09.2022 20:19 2 мин 24.09.2022 20:21 Билеты
Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский 6594 24.09.2022 21:17 1 мин 24.09.2022 21:18
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6529 24.09.2022 21:31 1 мин 24.09.2022 21:32
Архангельск — Адлер 261Я 24.09.2022 22:00 2 мин 24.09.2022 22:02 Билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 24.09.2022 22:46 2 мин 24.09.2022 22:48 Билеты
Адлер — Череповец 282С 24.09.2022 22:59 2 мин 24.09.2022 23:01 Билеты
Сухум — Москва 306С 24.09.2022 23:13 2 мин 24.09.2022 23:15 Билеты
Москва — Адлер 471М 24.09.2022 23:17 2 мин 24.09.2022 23:19 Билеты
Дербент — Москва 133Э 24.09.2022 23:29 2 мин 24.09.2022 23:31 Билеты
Саратов — Москва 137Ж 25.09.2022 00:06 2 мин 25.09.2022 00:08 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 25.09.2022 00:13 2 мин 25.09.2022 00:15 Билеты
Москва — Дербент 133М 25.09.2022 02:39 2 мин 25.09.2022 02:41 Билеты
Москва — Волгоград 015Й 25.09.2022 03:13 2 мин 25.09.2022 03:15 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 25.09.2022 03:35 2 мин 25.09.2022 03:37 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!