Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

Вокзал Богоявленск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Богоявленск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Астрахань 005Г 25.10.2021 00:07 2 мин 25.10.2021 00:09 Билеты
Саратов — Москва 137Ж 25.10.2021 00:10 2 мин 25.10.2021 00:12 Билеты
Москва — Махачкала 085В 25.10.2021 02:39 2 мин 25.10.2021 02:41 Билеты
Москва — Волгоград 015Й 25.10.2021 03:13 2 мин 25.10.2021 03:15 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 25.10.2021 03:37 2 мин 25.10.2021 03:39 Билеты
Камышин — Москва 379В 25.10.2021 04:34 2 мин 25.10.2021 04:36 Билеты
Раненбург — Мичуринск-Уральский 6530 25.10.2021 06:29 1 мин 25.10.2021 06:30
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6591 25.10.2021 06:57 1 мин 25.10.2021 06:58
Богоявленск — Мичуринск-Уральский 6512 25.10.2021 08:15
Санкт-Петербург — Адлер 035А 25.10.2021 08:40 2 мин 25.10.2021 08:42 Билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 25.10.2021 09:20 2 мин 25.10.2021 09:22 Билеты
Москва — Воронеж 740Ж 25.10.2021 12:08 2 мин 25.10.2021 12:10 Билеты
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6513 25.10.2021 12:14 1 мин 25.10.2021 12:15
Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский 6590 25.10.2021 13:11 1 мин 25.10.2021 13:12
Новороссийск — Москва 126С 25.10.2021 14:40 2 мин 25.10.2021 14:42 Билеты
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6595 25.10.2021 15:17 1 мин 25.10.2021 15:18
Раненбург — Мичуринск-Уральский 6514 25.10.2021 15:45 1 мин 25.10.2021 15:46
Богоявленск — Мичуринск-Уральский 6532 25.10.2021 18:00
Адлер — Санкт-Петербург 036С 25.10.2021 18:32 2 мин 25.10.2021 18:34 Билеты
Воронеж — Москва 739Ж 25.10.2021 18:51 2 мин 25.10.2021 18:53 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 25.10.2021 19:08 2 мин 25.10.2021 19:10 Билеты
Москва — Балаково 047Й 25.10.2021 20:19 2 мин 25.10.2021 20:21 Билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 25.10.2021 20:39 2 мин 25.10.2021 20:41 Билеты
Москва — Камышин 379Й 25.10.2021 20:53 2 мин 25.10.2021 20:55 Билеты
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6529 25.10.2021 21:29 1 мин 25.10.2021 21:30
Москва — Саратов 137Й 25.10.2021 21:46 2 мин 25.10.2021 21:48 Билеты
Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский 6594 25.10.2021 22:23 1 мин 25.10.2021 22:24
Сухум — Москва 306С 25.10.2021 23:11 2 мин 25.10.2021 23:13 Билеты
Дербент — Москва 133Э 25.10.2021 23:29 2 мин 25.10.2021 23:31 Билеты
Москва — Дербент 133М 26.10.2021 02:39 2 мин 26.10.2021 02:41 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 26.10.2021 03:37 2 мин 26.10.2021 03:39 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!