Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Буздяк: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Буздяк на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Москва 391У 08.12.2022 04:06 6 мин 08.12.2022 04:12 Билеты
Кандры — Уфа 6494 08.12.2022 07:17 1 мин 08.12.2022 07:18
Шакша — Кандры 6211 08.12.2022 09:39 1 мин 08.12.2022 09:40
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 08.12.2022 14:08 6 мин 08.12.2022 14:14 Билеты
Кандры — Шакша 6492 08.12.2022 17:21 1 мин 08.12.2022 17:22
Москва — Челябинск 392У 08.12.2022 17:52 3 мин 08.12.2022 17:55 Билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 08.12.2022 19:35 6 мин 08.12.2022 19:41 Билеты
Уфа — Кандры 6493 08.12.2022 20:41 1 мин 08.12.2022 20:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!