Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чад: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 24.07.2021 01:07 1 мин 24.07.2021 01:08 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 24.07.2021 03:48 1 мин 24.07.2021 03:49 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 24.07.2021 03:58 2 мин 24.07.2021 04:00 Найти билеты
Красноуфимск — Ижевск 137Г 24.07.2021 04:18 2 мин 24.07.2021 04:20 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 24.07.2021 07:20 1 мин 24.07.2021 07:21 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 24.07.2021 09:32 2 мин 24.07.2021 09:34 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 24.07.2021 09:42 1 мин 24.07.2021 09:43 Найти билеты
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 24.07.2021 10:09 1 мин 24.07.2021 10:10
Янаул — Красноуфимск 6522/6532 24.07.2021 10:26 1 мин 24.07.2021 10:27
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 24.07.2021 10:54 1 мин 24.07.2021 10:55 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 24.07.2021 12:42 1 мин 24.07.2021 12:43 Найти билеты
Красноуфимск — Янаул 6533/6523 24.07.2021 15:39 1 мин 24.07.2021 15:40
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 24.07.2021 18:36 1 мин 24.07.2021 18:37 Найти билеты
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 24.07.2021 21:00 1 мин 24.07.2021 21:01
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 25.07.2021 01:07 1 мин 25.07.2021 01:08 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 25.07.2021 03:48 1 мин 25.07.2021 03:49 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 25.07.2021 03:58 2 мин 25.07.2021 04:00 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!