Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чернушка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 18.06.2021 00:07 1 мин 18.06.2021 00:08 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 18.06.2021 00:22 2 мин 18.06.2021 00:24 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 405Е 18.06.2021 04:46 2 мин 18.06.2021 04:48 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 18.06.2021 04:58 2 мин 18.06.2021 05:00 Найти билеты
Красноуфимск — Ижевск 137Г 18.06.2021 05:22 3 мин 18.06.2021 05:25 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 18.06.2021 06:19 1 мин 18.06.2021 06:20 Найти билеты
Янаул — Красноуфимск 6522/6532 18.06.2021 08:45 5 мин 18.06.2021 08:50
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 18.06.2021 09:52 2 мин 18.06.2021 09:54 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 18.06.2021 09:56 2 мин 18.06.2021 09:58 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 18.06.2021 10:31 2 мин 18.06.2021 10:33 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 18.06.2021 10:40 2 мин 18.06.2021 10:42 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 18.06.2021 11:41 2 мин 18.06.2021 11:43 Найти билеты
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 18.06.2021 11:44 2 мин 18.06.2021 11:46
Красноуфимск — Янаул 6533/6523 18.06.2021 17:17 20 мин 18.06.2021 17:37
Москва — Барнаул 096Н 18.06.2021 17:37 2 мин 18.06.2021 17:39 Найти билеты
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 18.06.2021 19:21 2 мин 18.06.2021 19:23
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 18.06.2021 19:39 2 мин 18.06.2021 19:41 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 19.06.2021 00:07 1 мин 19.06.2021 00:08 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 19.06.2021 00:22 2 мин 19.06.2021 00:24 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!