Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чишмы-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чишмы-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Москва 391У 26.05.2022 02:58 2 мин 26.05.2022 03:00 Билеты
Раевка — Шакша 6464 26.05.2022 05:53 1 мин 26.05.2022 05:54
Раевка — Уфа 6460 26.05.2022 07:13 1 мин 26.05.2022 07:14
Абдулино — Шакша 7150/7148/6206 26.05.2022 08:00 1 мин 26.05.2022 08:01
Шакша — Кандры 6211 26.05.2022 08:29 1 мин 26.05.2022 08:30
Кандры — Уфа 6494 26.05.2022 08:30 1 мин 26.05.2022 08:31
Уфа — Раевка 6437 26.05.2022 10:19 1 мин 26.05.2022 10:20
Талды-Булак — Уфа 6458/6456 26.05.2022 11:19 1 мин 26.05.2022 11:20
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 26.05.2022 13:02 2 мин 26.05.2022 13:04 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 26.05.2022 14:31 2 мин 26.05.2022 14:33 Билеты
Уфа — Раевка 6453 26.05.2022 14:41 1 мин 26.05.2022 14:42
Раевка — Уфа 6452 26.05.2022 14:46 1 мин 26.05.2022 14:47
Уфа — Адлер 461Й 26.05.2022 17:59 2 мин 26.05.2022 18:01 Билеты
Уфа — Талды-Булак 6455/6457 26.05.2022 18:17 1 мин 26.05.2022 18:18
Кандры — Шакша 6492 26.05.2022 18:36 1 мин 26.05.2022 18:37
Москва — Челябинск 392У 26.05.2022 18:57 2 мин 26.05.2022 18:59 Билеты
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 26.05.2022 19:07 1 мин 26.05.2022 19:08
Уфа — Кандры 6493 26.05.2022 19:27 1 мин 26.05.2022 19:28
Иглино — Абдулино 6205/7147/7149 26.05.2022 19:48 1 мин 26.05.2022 19:49
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 26.05.2022 20:54 2 мин 26.05.2022 20:56 Билеты
Челябинск — Новороссийск 455У 26.05.2022 21:21 2 мин 26.05.2022 21:23 Билеты
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 26.05.2022 21:30 1 мин 26.05.2022 21:31
Аша — Раевка 6417/6463 26.05.2022 22:21 1 мин 26.05.2022 22:22
Челябинск — Москва 391У 27.05.2022 02:58 2 мин 27.05.2022 03:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!