Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Давлеканово: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Давлеканово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Раевка — Шакша 6464 27.05.2022 05:04 1 мин 27.05.2022 05:05
Раевка — Уфа 6460 27.05.2022 06:25 1 мин 27.05.2022 06:26
Абдулино — Шакша 7150/7148/6206 27.05.2022 07:25 1 мин 27.05.2022 07:26
Талды-Булак — Уфа 6458/6456 27.05.2022 10:30 1 мин 27.05.2022 10:31
Челябинск — Москва 013У 27.05.2022 10:46 1 мин 27.05.2022 10:47 Билеты
Уфа — Раевка 6437 27.05.2022 11:06 1 мин 27.05.2022 11:07
Раевка — Уфа 6452 27.05.2022 13:57 1 мин 27.05.2022 13:58
Уфа — Раевка 6453 27.05.2022 15:28 1 мин 27.05.2022 15:29
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 27.05.2022 18:20 1 мин 27.05.2022 18:21
Уфа — Талды-Булак 6455/6457 27.05.2022 19:05 1 мин 27.05.2022 19:06
Талды-Булак — Улу-Теляк 6466/6468/6470 27.05.2022 19:09 1 мин 27.05.2022 19:10
Иглино — Абдулино 6205/7147/7149 27.05.2022 20:22 1 мин 27.05.2022 20:23
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 27.05.2022 22:18 1 мин 27.05.2022 22:19
Аша — Раевка 6417/6463 27.05.2022 23:09 1 мин 27.05.2022 23:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!