Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Донино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Донино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 27.05.2022 00:20 1 мин 27.05.2022 00:21
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 27.05.2022 00:52 1 мин 27.05.2022 00:53
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 27.05.2022 05:29 1 мин 27.05.2022 05:30
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 27.05.2022 05:47 1 мин 27.05.2022 05:48
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 27.05.2022 06:08 1 мин 27.05.2022 06:09
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 27.05.2022 07:00 1 мин 27.05.2022 07:01
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 27.05.2022 07:16 1 мин 27.05.2022 07:17
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 27.05.2022 07:30 1 мин 27.05.2022 07:31
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 27.05.2022 07:31 1 мин 27.05.2022 07:32
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 27.05.2022 07:53 1 мин 27.05.2022 07:54
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 27.05.2022 08:47 1 мин 27.05.2022 08:48
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 27.05.2022 08:58 1 мин 27.05.2022 08:59
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 27.05.2022 09:28 1 мин 27.05.2022 09:29
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 27.05.2022 09:32 1 мин 27.05.2022 09:33
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 27.05.2022 09:42 1 мин 27.05.2022 09:43
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 27.05.2022 10:10 1 мин 27.05.2022 10:11
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 27.05.2022 10:21 1 мин 27.05.2022 10:22
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 27.05.2022 10:51 1 мин 27.05.2022 10:52
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 27.05.2022 13:24 1 мин 27.05.2022 13:25
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 27.05.2022 13:54 1 мин 27.05.2022 13:55
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 27.05.2022 14:16 1 мин 27.05.2022 14:17
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 27.05.2022 14:23 1 мин 27.05.2022 14:24
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 27.05.2022 14:45 1 мин 27.05.2022 14:46
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 27.05.2022 15:16 1 мин 27.05.2022 15:17
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 27.05.2022 15:33 1 мин 27.05.2022 15:34
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 27.05.2022 16:00 1 мин 27.05.2022 16:01
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 27.05.2022 16:16 1 мин 27.05.2022 16:17
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 27.05.2022 16:53 1 мин 27.05.2022 16:54
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 27.05.2022 17:14 1 мин 27.05.2022 17:15
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 27.05.2022 17:47 1 мин 27.05.2022 17:48
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 27.05.2022 17:53 1 мин 27.05.2022 17:54
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 27.05.2022 18:14 1 мин 27.05.2022 18:15
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 27.05.2022 18:26 1 мин 27.05.2022 18:27
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 27.05.2022 18:40 1 мин 27.05.2022 18:41
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 27.05.2022 18:44 1 мин 27.05.2022 18:45
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853 27.05.2022 19:01 1 мин 27.05.2022 19:02
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 27.05.2022 19:37 1 мин 27.05.2022 19:38
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 27.05.2022 19:51 1 мин 27.05.2022 19:52
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 27.05.2022 20:01 1 мин 27.05.2022 20:02
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 27.05.2022 20:23 1 мин 27.05.2022 20:24
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 27.05.2022 20:26 1 мин 27.05.2022 20:27
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 27.05.2022 21:20 1 мин 27.05.2022 21:21
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 27.05.2022 21:25 1 мин 27.05.2022 21:26
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 27.05.2022 21:36 1 мин 27.05.2022 21:37
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 27.05.2022 22:09 1 мин 27.05.2022 22:10
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 27.05.2022 22:34 1 мин 27.05.2022 22:35
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 27.05.2022 22:40 1 мин 27.05.2022 22:41
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 27.05.2022 23:20 1 мин 27.05.2022 23:21
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 28.05.2022 00:20 1 мин 28.05.2022 00:21
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 28.05.2022 00:52 1 мин 28.05.2022 00:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!