Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Донино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Донино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 01.10.2022 00:20 1 мин 01.10.2022 00:21
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 01.10.2022 00:50 1 мин 01.10.2022 00:51
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 01.10.2022 05:29 1 мин 01.10.2022 05:30
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 01.10.2022 05:47 1 мин 01.10.2022 05:48
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 01.10.2022 06:08 1 мин 01.10.2022 06:09
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 01.10.2022 07:00 1 мин 01.10.2022 07:01
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 01.10.2022 07:16 1 мин 01.10.2022 07:17
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 01.10.2022 07:30 1 мин 01.10.2022 07:31
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 01.10.2022 07:31 1 мин 01.10.2022 07:32
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 01.10.2022 07:53 1 мин 01.10.2022 07:54
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 01.10.2022 08:12 1 мин 01.10.2022 08:13
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 01.10.2022 08:38 1 мин 01.10.2022 08:39
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 01.10.2022 08:58 1 мин 01.10.2022 08:59
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 01.10.2022 09:28 1 мин 01.10.2022 09:29
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 01.10.2022 09:32 1 мин 01.10.2022 09:33
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6820 01.10.2022 09:42 1 мин 01.10.2022 09:43
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 01.10.2022 10:10 1 мин 01.10.2022 10:11
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 01.10.2022 10:21 1 мин 01.10.2022 10:22
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 01.10.2022 10:51 1 мин 01.10.2022 10:52
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 01.10.2022 11:48 1 мин 01.10.2022 11:49
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6821 01.10.2022 11:55 1 мин 01.10.2022 11:56
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6828 01.10.2022 12:13 1 мин 01.10.2022 12:14
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6823 01.10.2022 12:42 1 мин 01.10.2022 12:43
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 01.10.2022 13:24 1 мин 01.10.2022 13:25
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6224/6223 01.10.2022 13:24 1 мин 01.10.2022 13:25
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 01.10.2022 13:54 1 мин 01.10.2022 13:55
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 01.10.2022 14:16 1 мин 01.10.2022 14:17
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 01.10.2022 14:23 1 мин 01.10.2022 14:24
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 01.10.2022 14:45 1 мин 01.10.2022 14:46
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 01.10.2022 15:16 1 мин 01.10.2022 15:17
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 01.10.2022 15:33 1 мин 01.10.2022 15:34
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6839 01.10.2022 15:48 1 мин 01.10.2022 15:49
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 01.10.2022 16:00 1 мин 01.10.2022 16:01
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 01.10.2022 16:16 1 мин 01.10.2022 16:17
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6838 01.10.2022 16:44 1 мин 01.10.2022 16:45
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 01.10.2022 17:14 1 мин 01.10.2022 17:15
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 01.10.2022 17:47 1 мин 01.10.2022 17:48
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 01.10.2022 17:53 1 мин 01.10.2022 17:54
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 01.10.2022 18:14 1 мин 01.10.2022 18:15
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 01.10.2022 18:26 1 мин 01.10.2022 18:27
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 01.10.2022 18:40 1 мин 01.10.2022 18:41
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 01.10.2022 18:44 1 мин 01.10.2022 18:45
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853 01.10.2022 19:01 1 мин 01.10.2022 19:02
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 01.10.2022 19:37 1 мин 01.10.2022 19:38
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6855 01.10.2022 19:54 1 мин 01.10.2022 19:55
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 01.10.2022 20:01 1 мин 01.10.2022 20:02
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 01.10.2022 20:23 1 мин 01.10.2022 20:24
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 01.10.2022 20:26 1 мин 01.10.2022 20:27
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 01.10.2022 21:20 1 мин 01.10.2022 21:21
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 01.10.2022 21:25 1 мин 01.10.2022 21:26
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 01.10.2022 21:36 1 мин 01.10.2022 21:37
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 01.10.2022 22:09 1 мин 01.10.2022 22:10
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 01.10.2022 22:40 1 мин 01.10.2022 22:41
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 01.10.2022 22:47 1 мин 01.10.2022 22:48
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 01.10.2022 23:10 1 мин 01.10.2022 23:11
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 01.10.2022 23:20 1 мин 01.10.2022 23:21

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!