Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Дружинино: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Дружинино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Казань 377Г 27.11.2021 23:49 30 мин 28.11.2021 00:19 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 27.11.2021 23:59 30 мин 28.11.2021 00:29 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 28.11.2021 04:26 30 мин 28.11.2021 04:56 Билеты
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 28.11.2021 05:43
Новокузнецк — Москва 117Н 28.11.2021 05:36 30 мин 28.11.2021 06:06 Билеты
Дружинино — Красноуфимск 6571 28.11.2021 06:16
Ижевск — Екатеринбург 227Ж 28.11.2021 09:00 32 мин 28.11.2021 09:32 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 28.11.2021 10:24 30 мин 28.11.2021 10:54 Билеты
Челябинск — Москва 016И 28.11.2021 11:32 30 мин 28.11.2021 12:02 Билеты
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 28.11.2021 15:35
Дружинино — Красноуфимск 6575 28.11.2021 17:12
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 28.11.2021 17:52
Москва — Нижневартовск 086У 28.11.2021 18:31 30 мин 28.11.2021 19:01 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 28.11.2021 21:37 30 мин 28.11.2021 22:07 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 29.11.2021 02:11 89 мин 29.11.2021 03:40 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!