Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дружинино: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Дружинино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Казань 377Г 23.09.2022 23:49 30 мин 24.09.2022 00:19 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 23.09.2022 23:59 30 мин 24.09.2022 00:29 Билеты
Адлер — Томск 116С 24.09.2022 04:37 30 мин 24.09.2022 05:07 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 24.09.2022 05:36 30 мин 24.09.2022 06:06 Билеты
Ижевск — Екатеринбург 225Ж 24.09.2022 09:00 30 мин 24.09.2022 09:30 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 445С 24.09.2022 10:25 30 мин 24.09.2022 10:55 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 24.09.2022 10:35 30 мин 24.09.2022 11:05 Билеты
Челябинск — Москва 016И 24.09.2022 11:32 30 мин 24.09.2022 12:02 Билеты
Симферополь — Омск 076С 24.09.2022 16:05 30 мин 24.09.2022 16:35 Билеты
Москва — Нижневартовск 086У 24.09.2022 18:31 30 мин 24.09.2022 19:01 Билеты
Томск — Адлер 115Н 24.09.2022 19:58 30 мин 24.09.2022 20:28 Билеты
Екатеринбург — Ижевск 225Е 24.09.2022 20:18 30 мин 24.09.2022 20:48 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 24.09.2022 21:37 30 мин 24.09.2022 22:07 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 24.09.2022 23:49 30 мин 25.09.2022 00:19 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!