Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дягилево: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Дягилево на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 27.05.2022 03:38 1 мин 27.05.2022 03:39
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 27.05.2022 05:35 1 мин 27.05.2022 05:36
Рыбное — Рязань-1 6002 27.05.2022 05:56 1 мин 27.05.2022 05:57
Рязань-1 — Фруктовая 6003 27.05.2022 06:13 1 мин 27.05.2022 06:14
Рыбное — Рязань-1 6004 27.05.2022 07:13 1 мин 27.05.2022 07:14
Рязань-1 — Узуново 6253/6254 27.05.2022 07:31 1 мин 27.05.2022 07:32
Рязань-1 — Дивово 6005 27.05.2022 07:40 1 мин 27.05.2022 07:41
Голутвин — Рязань-1 6010 27.05.2022 07:43 1 мин 27.05.2022 07:44
Рязань-1 — Рыбное 6009 27.05.2022 09:17 1 мин 27.05.2022 09:18
Дивово — Рязань-1 6012 27.05.2022 09:43 1 мин 27.05.2022 09:44
Фруктовая — Рязань-1 6014 27.05.2022 09:53 1 мин 27.05.2022 09:54
Рязань-1 — Узуново 6255/6256 27.05.2022 12:13 1 мин 27.05.2022 12:14
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 27.05.2022 12:22 1 мин 27.05.2022 12:23
Узуново — Рязань-1 6273/6274 27.05.2022 12:40 1 мин 27.05.2022 12:41
Рыбное — Рязань-1 6018 27.05.2022 14:08 1 мин 27.05.2022 14:09
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 27.05.2022 14:37 1 мин 27.05.2022 14:38
Рязань-1 — Узуново 6257/6258 27.05.2022 15:24 1 мин 27.05.2022 15:25
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 27.05.2022 17:15 1 мин 27.05.2022 17:16
Узуново — Рязань-1 6275/6276 27.05.2022 17:50 1 мин 27.05.2022 17:51
Рязань-1 — Голутвин 6013 27.05.2022 18:42 1 мин 27.05.2022 18:43
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 27.05.2022 18:55 1 мин 27.05.2022 18:56
Рязань-1 — Рыбное 6017 27.05.2022 19:23 1 мин 27.05.2022 19:24
Рязань-1 — Голутвин 6019 27.05.2022 20:06 1 мин 27.05.2022 20:07
Узуново — Рязань-1 6277/6278 27.05.2022 21:34 1 мин 27.05.2022 21:35
Голутвин — Рязань-1 6028 27.05.2022 22:01 1 мин 27.05.2022 22:02
Рязань-1 — Рыбное 6027 27.05.2022 22:15 1 мин 27.05.2022 22:16
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 27.05.2022 22:36 1 мин 27.05.2022 22:37
Рязань-1 — Рыбное 6029 27.05.2022 23:50 1 мин 27.05.2022 23:51
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 28.05.2022 03:48 1 мин 28.05.2022 03:49

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!