Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дёма: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Москва 391У 25.07.2021 01:36 1 мин 25.07.2021 01:37 Найти билеты
Дёма — Аша 6402 25.07.2021 05:24
Сибай — Уфа 676Й 25.07.2021 06:35 2 мин 25.07.2021 06:37 Найти билеты
Магнитогорск — Уфа 676У 25.07.2021 06:35 2 мин 25.07.2021 06:37 Найти билеты
Раевка — Шакша 6464 25.07.2021 07:08 8 мин 25.07.2021 07:16
Уфа — Айгир 6911/6912 25.07.2021 07:23 1 мин 25.07.2021 07:24
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 25.07.2021 07:36 1 мин 25.07.2021 07:37
Тавтиманово — Кандры 6431/6491 25.07.2021 07:42 1 мин 25.07.2021 07:43
Кумертау — Уфа 7109/7110 25.07.2021 07:45 1 мин 25.07.2021 07:46
Шакша — Инзер 6215/6216 25.07.2021 08:34 14 мин 25.07.2021 08:48
Приютово — Иглино 6206 25.07.2021 08:55 1 мин 25.07.2021 08:56
Кандры — Уфа 6494 25.07.2021 09:23 1 мин 25.07.2021 09:24
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 25.07.2021 09:31 1 мин 25.07.2021 09:32
Уфа — Кумертау 7103/7104 25.07.2021 09:40 1 мин 25.07.2021 09:41
Абдулино — Уфа 6458/6456 25.07.2021 12:11 1 мин 25.07.2021 12:12
Стерлитамак — Уфа 6801/6802 25.07.2021 12:32 1 мин 25.07.2021 12:33
Инзер — Уфа 6871/6872 25.07.2021 13:02 1 мин 25.07.2021 13:03
Уфа — Раевка 6453 25.07.2021 13:54 1 мин 25.07.2021 13:55
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 25.07.2021 14:24 1 мин 25.07.2021 14:25
Раевка — Уфа 6452 25.07.2021 15:37 1 мин 25.07.2021 15:38
Дёма — Иглино 6218 25.07.2021 16:51
Уфа — Инзер 6853/6854 25.07.2021 17:20 1 мин 25.07.2021 17:21
Уфа — Абдулино 6455/6457 25.07.2021 17:30 1 мин 25.07.2021 17:31
Кумертау — Уфа 7105/7106 25.07.2021 18:05 1 мин 25.07.2021 18:06
Дёма — Кропачёво 6424 25.07.2021 18:15
Уфа — Кандры 6493 25.07.2021 18:42 1 мин 25.07.2021 18:43
Уфа — Кумертау 7107/7108 25.07.2021 18:53 1 мин 25.07.2021 18:54
Иглино — Приютово 6205 25.07.2021 19:03 1 мин 25.07.2021 19:04
Айгир — Уфа 6913/6914 25.07.2021 19:22 1 мин 25.07.2021 19:23
Кандры — Шакша 6492 25.07.2021 19:31 1 мин 25.07.2021 19:32
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 25.07.2021 20:00 1 мин 25.07.2021 20:01
Москва — Челябинск 392У 25.07.2021 20:13 1 мин 25.07.2021 20:14 Найти билеты
Улу-Теляк — Раевка 6401 25.07.2021 20:43 1 мин 25.07.2021 20:44
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 25.07.2021 20:51 1 мин 25.07.2021 20:52
Аша — Раевка 6417/6463 25.07.2021 21:25 10 мин 25.07.2021 21:35
Инзер — Шакша 6873/6874 25.07.2021 21:40 1 мин 25.07.2021 21:41
Челябинск — Москва 391У 26.07.2021 01:36 1 мин 26.07.2021 01:37 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!