Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дёма: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дёма — Аша 6402 24.07.2021 05:24
Раевка — Шакша 6464 24.07.2021 07:08 8 мин 24.07.2021 07:16
Уфа — Айгир 6911/6912 24.07.2021 07:23 1 мин 24.07.2021 07:24
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 24.07.2021 07:36 1 мин 24.07.2021 07:37
Тавтиманово — Кандры 6431/6491 24.07.2021 07:42 1 мин 24.07.2021 07:43
Кумертау — Уфа 7109/7110 24.07.2021 07:45 1 мин 24.07.2021 07:46
Шакша — Инзер 6215/6216 24.07.2021 08:34 14 мин 24.07.2021 08:48
Приютово — Иглино 6206 24.07.2021 08:55 1 мин 24.07.2021 08:56
Кандры — Уфа 6494 24.07.2021 09:23 1 мин 24.07.2021 09:24
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 24.07.2021 09:31 1 мин 24.07.2021 09:32
Уфа — Кумертау 7103/7104 24.07.2021 09:40 1 мин 24.07.2021 09:41
Кропачёво — Дёма 6423 24.07.2021 10:28
Абдулино — Уфа 6458/6456 24.07.2021 12:11 1 мин 24.07.2021 12:12
Стерлитамак — Уфа 6801/6802 24.07.2021 12:32 1 мин 24.07.2021 12:33
Инзер — Уфа 6871/6872 24.07.2021 13:02 1 мин 24.07.2021 13:03
Иглино — Дёма 6203 24.07.2021 13:15
Уфа — Раевка 6453 24.07.2021 13:54 1 мин 24.07.2021 13:55
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 24.07.2021 14:24 1 мин 24.07.2021 14:25
Раевка — Уфа 6452 24.07.2021 15:37 1 мин 24.07.2021 15:38
Дёма — Иглино 6218 24.07.2021 16:51
Уфа — Инзер 6853/6854 24.07.2021 17:20 1 мин 24.07.2021 17:21
Уфа — Абдулино 6455/6457 24.07.2021 17:30 1 мин 24.07.2021 17:31
Улу-Теляк — Дёма 6403 24.07.2021 17:46
Кумертау — Уфа 7105/7106 24.07.2021 18:05 1 мин 24.07.2021 18:06
Дёма — Кропачёво 6424 24.07.2021 18:15
Уфа — Кандры 6493 24.07.2021 18:42 1 мин 24.07.2021 18:43
Уфа — Кумертау 7107/7108 24.07.2021 18:53 1 мин 24.07.2021 18:54
Иглино — Приютово 6205 24.07.2021 19:03 1 мин 24.07.2021 19:04
Айгир — Уфа 6913/6914 24.07.2021 19:22 1 мин 24.07.2021 19:23
Кандры — Шакша 6492 24.07.2021 19:31 1 мин 24.07.2021 19:32
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 24.07.2021 20:00 1 мин 24.07.2021 20:01
Улу-Теляк — Раевка 6401 24.07.2021 20:43 1 мин 24.07.2021 20:44
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 24.07.2021 20:51 1 мин 24.07.2021 20:52
Аша — Раевка 6417/6463 24.07.2021 21:25 10 мин 24.07.2021 21:35
Инзер — Шакша 6873/6874 24.07.2021 21:40 1 мин 24.07.2021 21:41

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!