Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
аэропорт Кольцово — Качканар 7073 24.09.2022 03:36 4 мин 24.09.2022 03:40
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 24.09.2022 06:00
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 24.09.2022 06:40
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 24.09.2022 06:48
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 24.09.2022 06:49
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 24.09.2022 06:57
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 24.09.2022 06:58
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 24.09.2022 07:03
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 24.09.2022 07:05
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 24.09.2022 07:07
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 24.09.2022 07:12
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7054 24.09.2022 07:13
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 6111 24.09.2022 07:16
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 24.09.2022 07:20
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6774/6773 24.09.2022 07:20
Сосьва — Екатеринбург-Пасс. 6687/6688/6772/6771 24.09.2022 07:27
Нижний Тагил — Керамик 6444 24.09.2022 07:21 7 мин 24.09.2022 07:28
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 24.09.2022 07:29
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 24.09.2022 07:37
Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230 24.09.2022 07:44
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 24.09.2022 07:44
Екатеринбург-Пасс. — Мурзинка 6441 24.09.2022 07:50
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 24.09.2022 07:52
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7060 24.09.2022 07:52
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 24.09.2022 07:54
Екатеринбург-Пасс. — Верхотурье 6415 24.09.2022 08:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 24.09.2022 08:01
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7082 24.09.2022 08:21
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 24.09.2022 08:27
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 24.09.2022 08:36
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7061 24.09.2022 08:42
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 24.09.2022 08:47
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 24.09.2022 08:48
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 24.09.2022 08:49
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 24.09.2022 08:53
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 24.09.2022 09:01
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 24.09.2022 09:03
Керамик — Нижний Тагил 6443 24.09.2022 08:55 11 мин 24.09.2022 09:06
Екатеринбург-Пасс. — Полевской 6482 24.09.2022 09:09
Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 24.09.2022 09:18
Серов — Екатеринбург-Пасс. 7072 24.09.2022 09:25
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 24.09.2022 09:40
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782/6781 24.09.2022 10:01
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 24.09.2022 10:06
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 24.09.2022 10:08
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7063 24.09.2022 10:21
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 24.09.2022 10:32
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 24.09.2022 11:41
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 24.09.2022 11:53
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 24.09.2022 12:03
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7087 24.09.2022 12:05
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 24.09.2022 12:34
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 24.09.2022 12:36
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7064 24.09.2022 12:52
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 24.09.2022 13:06
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 24.09.2022 13:07
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 24.09.2022 13:10
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 24.09.2022 13:14
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 24.09.2022 13:36
Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. 6619 24.09.2022 13:53
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 24.09.2022 13:53
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 24.09.2022 14:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 24.09.2022 14:21
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 24.09.2022 14:28
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 24.09.2022 14:29
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 24.09.2022 14:47
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 24.09.2022 14:50
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 24.09.2022 14:55
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 24.09.2022 15:05
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 6306 24.09.2022 15:20
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 24.09.2022 15:42
Мурзинка — Екатеринбург-Пасс. 6442 24.09.2022 15:54
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 24.09.2022 16:23
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 24.09.2022 16:23
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 24.09.2022 16:33
Нижний Тагил — Шарташ 6460 24.09.2022 16:43 5 мин 24.09.2022 16:48
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 24.09.2022 17:04
Качканар — Екатеринбург-Пасс. 7068 24.09.2022 17:22
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 24.09.2022 17:25
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 24.09.2022 17:26
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 24.09.2022 17:27
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 24.09.2022 17:31
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 24.09.2022 17:33
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 24.09.2022 17:36
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 24.09.2022 17:43
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 24.09.2022 17:51
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 24.09.2022 17:58
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 24.09.2022 17:58
Шарташ — Нижний Тагил 6459 24.09.2022 18:01 5 мин 24.09.2022 18:06
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 24.09.2022 18:33
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6522 24.09.2022 18:35
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 24.09.2022 18:43
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6783 24.09.2022 18:51
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070 24.09.2022 18:52
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 24.09.2022 19:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 24.09.2022 19:02
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 24.09.2022 19:07
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 24.09.2022 19:15
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7069 24.09.2022 19:15
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 24.09.2022 19:23
Нижний Тагил — Керамик 6462 24.09.2022 19:14 11 мин 24.09.2022 19:25
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 24.09.2022 19:25
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 24.09.2022 19:42
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6471 24.09.2022 19:45
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 24.09.2022 20:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 24.09.2022 20:11
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 24.09.2022 20:35
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 24.09.2022 20:36
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 24.09.2022 20:40
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 6117 24.09.2022 20:44
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 24.09.2022 20:45
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 24.09.2022 20:49
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 24.09.2022 20:52
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 24.09.2022 20:59
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039 24.09.2022 21:08
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777 24.09.2022 21:19
Полевской — Екатеринбург-Пасс. 6481 24.09.2022 21:28
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 24.09.2022 21:53
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 24.09.2022 22:03
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 24.09.2022 22:06
Качканар — аэропорт Кольцово 7074 24.09.2022 22:28 8 мин 24.09.2022 22:36

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!