Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 28.11.2021 06:01
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 28.11.2021 06:40
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 28.11.2021 06:45
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 28.11.2021 06:50
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 28.11.2021 06:54
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 28.11.2021 06:58
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 28.11.2021 07:04
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 28.11.2021 07:07
Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6582 28.11.2021 07:08
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 28.11.2021 07:11
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 28.11.2021 07:15
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7201 28.11.2021 07:16
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 28.11.2021 07:20
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6772/6771 28.11.2021 07:27
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 28.11.2021 07:28
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 28.11.2021 07:33
Нижний Тагил — Керамик 6444 28.11.2021 07:25 11 мин 28.11.2021 07:36
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 28.11.2021 07:37
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 28.11.2021 07:45
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 28.11.2021 07:54
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 28.11.2021 08:01
Ревда — Шарташ 7042 28.11.2021 08:01 5 мин 28.11.2021 08:06
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 28.11.2021 08:27
Билимбай — Екатеринбург-Пасс. 7058 28.11.2021 08:29
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 28.11.2021 08:38
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 28.11.2021 08:41
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 28.11.2021 08:48
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 28.11.2021 08:49
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 28.11.2021 08:50
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 28.11.2021 08:52
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 28.11.2021 09:01
Керамик — Нижний Тагил 6443 28.11.2021 08:58 8 мин 28.11.2021 09:06
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 28.11.2021 09:06
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062 28.11.2021 09:25
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 28.11.2021 09:44
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782/6781 28.11.2021 10:03
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 28.11.2021 10:05
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 28.11.2021 10:06
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 28.11.2021 10:21
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 28.11.2021 10:29
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 28.11.2021 11:37
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 28.11.2021 11:47
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 28.11.2021 12:02
Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 28.11.2021 12:31
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 28.11.2021 12:32
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 28.11.2021 12:39
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 28.11.2021 12:46
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 28.11.2021 13:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 28.11.2021 13:09
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 28.11.2021 13:14
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 28.11.2021 13:24
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 28.11.2021 14:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 28.11.2021 14:08
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 28.11.2021 14:20
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 28.11.2021 14:28
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 28.11.2021 14:28
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 28.11.2021 14:47
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 28.11.2021 14:50
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 28.11.2021 14:54
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 28.11.2021 15:05
Шаля — Керамик 6306 28.11.2021 15:29 15 мин 28.11.2021 15:44
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 28.11.2021 15:49
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 28.11.2021 16:08
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 28.11.2021 16:16
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 28.11.2021 16:21
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 28.11.2021 16:38
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 28.11.2021 16:51
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7068 28.11.2021 16:59
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 28.11.2021 17:11
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 28.11.2021 17:25
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7071 28.11.2021 17:25
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 28.11.2021 17:26
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 28.11.2021 17:27
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 28.11.2021 17:33
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 28.11.2021 17:35
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 28.11.2021 17:43
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 28.11.2021 17:51
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7053 28.11.2021 17:57
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 28.11.2021 17:58
Керамик — Нижний Тагил 6459 28.11.2021 18:01 5 мин 28.11.2021 18:06
Шарташ — Ревда 7041 28.11.2021 18:09 7 мин 28.11.2021 18:16
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 28.11.2021 18:33
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 28.11.2021 18:43
Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6783 28.11.2021 18:51
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070 28.11.2021 18:52
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 28.11.2021 19:04
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 28.11.2021 19:07
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 28.11.2021 19:08
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 28.11.2021 19:15
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 28.11.2021 19:15
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 28.11.2021 19:21
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 28.11.2021 19:23
Нижний Тагил — Керамик 6462 28.11.2021 19:14 10 мин 28.11.2021 19:24
Екатеринбург-Пасс. — Билимбай 7057 28.11.2021 19:36
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 28.11.2021 19:42
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6471 28.11.2021 19:45
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 28.11.2021 20:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 28.11.2021 20:11
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 28.11.2021 20:33
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 28.11.2021 20:39
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 28.11.2021 20:41
Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7213 28.11.2021 20:44
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 28.11.2021 20:48
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 28.11.2021 20:55
Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 28.11.2021 20:56
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 28.11.2021 21:00
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039 28.11.2021 21:08
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777 28.11.2021 21:19
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 28.11.2021 22:04
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 28.11.2021 22:17
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 28.11.2021 22:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!