Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Электрозаводская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 19.05.2021 00:09 1 мин 19.05.2021 00:10
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 19.05.2021 00:22 1 мин 19.05.2021 00:23
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 19.05.2021 00:28 1 мин 19.05.2021 00:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 19.05.2021 00:44 1 мин 19.05.2021 00:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 19.05.2021 00:50 1 мин 19.05.2021 00:51
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 19.05.2021 01:25 1 мин 19.05.2021 01:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 19.05.2021 04:18 1 мин 19.05.2021 04:19
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 19.05.2021 05:13 1 мин 19.05.2021 05:14
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 19.05.2021 05:26 1 мин 19.05.2021 05:27
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6402 19.05.2021 05:29 1 мин 19.05.2021 05:30
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 19.05.2021 05:44 1 мин 19.05.2021 05:45
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 19.05.2021 05:52 1 мин 19.05.2021 05:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 19.05.2021 05:58 1 мин 19.05.2021 05:59
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 19.05.2021 05:58 1 мин 19.05.2021 05:59
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 19.05.2021 06:13 1 мин 19.05.2021 06:14
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 19.05.2021 06:16 1 мин 19.05.2021 06:17
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 19.05.2021 06:26 1 мин 19.05.2021 06:27
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 19.05.2021 06:32 1 мин 19.05.2021 06:33
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 19.05.2021 06:37 1 мин 19.05.2021 06:38
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 19.05.2021 06:37 1 мин 19.05.2021 06:38
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6404 19.05.2021 06:42 1 мин 19.05.2021 06:43
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 19.05.2021 06:45 1 мин 19.05.2021 06:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 19.05.2021 06:47 1 мин 19.05.2021 06:48
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 19.05.2021 06:50 1 мин 19.05.2021 06:51
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 19.05.2021 06:53 1 мин 19.05.2021 06:54
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 19.05.2021 06:56 2 мин 19.05.2021 06:58
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 19.05.2021 07:02 1 мин 19.05.2021 07:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 19.05.2021 07:04 1 мин 19.05.2021 07:05
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 19.05.2021 07:09 2 мин 19.05.2021 07:11
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 19.05.2021 07:15 2 мин 19.05.2021 07:17
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 19.05.2021 07:17 1 мин 19.05.2021 07:18
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 19.05.2021 07:20 2 мин 19.05.2021 07:22
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 19.05.2021 07:23 1 мин 19.05.2021 07:24
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406 19.05.2021 07:28 1 мин 19.05.2021 07:29
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 19.05.2021 07:29 1 мин 19.05.2021 07:30
Москва (Казанский вокзал) — Панки 6350 19.05.2021 07:35 1 мин 19.05.2021 07:36
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6401 19.05.2021 07:36 1 мин 19.05.2021 07:37
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 19.05.2021 07:41 1 мин 19.05.2021 07:42
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 19.05.2021 07:43 1 мин 19.05.2021 07:44
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 19.05.2021 07:47 2 мин 19.05.2021 07:49
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 19.05.2021 07:48 1 мин 19.05.2021 07:49
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 19.05.2021 07:53 1 мин 19.05.2021 07:54
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 19.05.2021 07:55 1 мин 19.05.2021 07:56
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 19.05.2021 07:59 2 мин 19.05.2021 08:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 19.05.2021 08:01 1 мин 19.05.2021 08:02
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 19.05.2021 08:05 2 мин 19.05.2021 08:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 19.05.2021 08:07 1 мин 19.05.2021 08:08
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 19.05.2021 08:11 1 мин 19.05.2021 08:12
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 19.05.2021 08:14 1 мин 19.05.2021 08:15
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 19.05.2021 08:16 1 мин 19.05.2021 08:17
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 19.05.2021 08:20 1 мин 19.05.2021 08:21
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 19.05.2021 08:21 1 мин 19.05.2021 08:22
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 19.05.2021 08:27 1 мин 19.05.2021 08:28
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 19.05.2021 08:27 2 мин 19.05.2021 08:29
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 19.05.2021 08:33 1 мин 19.05.2021 08:34
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 19.05.2021 08:35 1 мин 19.05.2021 08:36
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 19.05.2021 08:38 2 мин 19.05.2021 08:40
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 19.05.2021 08:42 1 мин 19.05.2021 08:43
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6403 19.05.2021 08:44 1 мин 19.05.2021 08:45
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6754 19.05.2021 08:47 1 мин 19.05.2021 08:48
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 19.05.2021 08:49 2 мин 19.05.2021 08:51
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 19.05.2021 08:53 1 мин 19.05.2021 08:54
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 19.05.2021 08:55 1 мин 19.05.2021 08:56
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 19.05.2021 08:59 1 мин 19.05.2021 09:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 19.05.2021 09:00 1 мин 19.05.2021 09:01
Панки — Москва (Казанский вокзал) 6351 19.05.2021 09:05 2 мин 19.05.2021 09:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 19.05.2021 09:09 1 мин 19.05.2021 09:10
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 19.05.2021 09:12 2 мин 19.05.2021 09:14
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6112 19.05.2021 09:15 1 мин 19.05.2021 09:16
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 19.05.2021 09:19 1 мин 19.05.2021 09:20
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 19.05.2021 09:20 1 мин 19.05.2021 09:21
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6405 19.05.2021 09:24 1 мин 19.05.2021 09:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 19.05.2021 09:27 1 мин 19.05.2021 09:28
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 19.05.2021 09:30 1 мин 19.05.2021 09:31
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 19.05.2021 09:36 1 мин 19.05.2021 09:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 19.05.2021 09:36 1 мин 19.05.2021 09:37
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 19.05.2021 09:41 1 мин 19.05.2021 09:42
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 19.05.2021 09:44 1 мин 19.05.2021 09:45
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 19.05.2021 09:46 2 мин 19.05.2021 09:48
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 19.05.2021 09:50 1 мин 19.05.2021 09:51
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 19.05.2021 10:01 1 мин 19.05.2021 10:02
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 19.05.2021 10:07 1 мин 19.05.2021 10:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 19.05.2021 10:07 1 мин 19.05.2021 10:08
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6352 19.05.2021 10:13 1 мин 19.05.2021 10:14
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 19.05.2021 10:16 1 мин 19.05.2021 10:17
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 19.05.2021 10:19 1 мин 19.05.2021 10:20
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 19.05.2021 10:31 1 мин 19.05.2021 10:32
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6356 19.05.2021 10:40 1 мин 19.05.2021 10:41
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6109 19.05.2021 10:40 1 мин 19.05.2021 10:41
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 19.05.2021 10:45 1 мин 19.05.2021 10:46
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 19.05.2021 10:51 1 мин 19.05.2021 10:52
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 19.05.2021 10:55 1 мин 19.05.2021 10:56
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 19.05.2021 11:08 1 мин 19.05.2021 11:09
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 19.05.2021 11:13 2 мин 19.05.2021 11:15
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 19.05.2021 11:22 1 мин 19.05.2021 11:23
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 19.05.2021 11:33 1 мин 19.05.2021 11:34
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 19.05.2021 12:05 1 мин 19.05.2021 12:06
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6120 19.05.2021 12:39 1 мин 19.05.2021 12:40
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 19.05.2021 12:47 1 мин 19.05.2021 12:48
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6722 19.05.2021 12:58 1 мин 19.05.2021 12:59
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6761 19.05.2021 13:01 1 мин 19.05.2021 13:02
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 19.05.2021 13:07 1 мин 19.05.2021 13:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 19.05.2021 13:15 1 мин 19.05.2021 13:16
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 19.05.2021 13:21 1 мин 19.05.2021 13:22
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 19.05.2021 13:30 1 мин 19.05.2021 13:31
Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал) 6357 19.05.2021 13:42 1 мин 19.05.2021 13:43
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 19.05.2021 13:49 1 мин 19.05.2021 13:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 19.05.2021 13:50 1 мин 19.05.2021 13:51
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 19.05.2021 14:05 1 мин 19.05.2021 14:06
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 19.05.2021 14:06 1 мин 19.05.2021 14:07
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 19.05.2021 14:12 1 мин 19.05.2021 14:13
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 19.05.2021 14:20 1 мин 19.05.2021 14:21
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 19.05.2021 14:23 2 мин 19.05.2021 14:25
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 19.05.2021 14:30 1 мин 19.05.2021 14:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 19.05.2021 14:35 1 мин 19.05.2021 14:36
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 19.05.2021 14:38 1 мин 19.05.2021 14:39
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 19.05.2021 14:42 1 мин 19.05.2021 14:43
Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал) 6359 19.05.2021 14:48 1 мин 19.05.2021 14:49
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 19.05.2021 14:50 1 мин 19.05.2021 14:51
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 19.05.2021 14:53 1 мин 19.05.2021 14:54
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 19.05.2021 15:01 1 мин 19.05.2021 15:02
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 19.05.2021 15:07 1 мин 19.05.2021 15:08
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 19.05.2021 15:08 1 мин 19.05.2021 15:09
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 19.05.2021 15:15 1 мин 19.05.2021 15:16
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 19.05.2021 15:15 1 мин 19.05.2021 15:16
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 19.05.2021 15:21 1 мин 19.05.2021 15:22
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 19.05.2021 15:23 1 мин 19.05.2021 15:24
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 19.05.2021 15:27 2 мин 19.05.2021 15:29
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 19.05.2021 15:29 1 мин 19.05.2021 15:30
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6119 19.05.2021 15:33 2 мин 19.05.2021 15:35
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 19.05.2021 15:35 1 мин 19.05.2021 15:36
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 19.05.2021 15:42 1 мин 19.05.2021 15:43
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 19.05.2021 15:45 2 мин 19.05.2021 15:47
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6574 19.05.2021 15:48 1 мин 19.05.2021 15:49
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 19.05.2021 15:53 1 мин 19.05.2021 15:54
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 19.05.2021 15:53 1 мин 19.05.2021 15:54
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 19.05.2021 16:00 1 мин 19.05.2021 16:01
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 19.05.2021 16:01 1 мин 19.05.2021 16:02
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 19.05.2021 16:07 1 мин 19.05.2021 16:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 19.05.2021 16:07 1 мин 19.05.2021 16:08
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 19.05.2021 16:15 1 мин 19.05.2021 16:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 19.05.2021 16:21 1 мин 19.05.2021 16:22
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 19.05.2021 16:24 1 мин 19.05.2021 16:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 19.05.2021 16:29 1 мин 19.05.2021 16:30
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 19.05.2021 16:33 1 мин 19.05.2021 16:34
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 19.05.2021 16:38 1 мин 19.05.2021 16:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 19.05.2021 16:38 1 мин 19.05.2021 16:39
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 19.05.2021 16:44 1 мин 19.05.2021 16:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 19.05.2021 16:52 1 мин 19.05.2021 16:53
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 19.05.2021 16:54 1 мин 19.05.2021 16:55
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 19.05.2021 16:59 1 мин 19.05.2021 17:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6410 19.05.2021 17:01 1 мин 19.05.2021 17:02
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 19.05.2021 17:06 1 мин 19.05.2021 17:07
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 19.05.2021 17:07 1 мин 19.05.2021 17:08
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 19.05.2021 17:13 1 мин 19.05.2021 17:14
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 19.05.2021 17:19 1 мин 19.05.2021 17:20
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 19.05.2021 17:24 1 мин 19.05.2021 17:25
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 19.05.2021 17:25 1 мин 19.05.2021 17:26
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 19.05.2021 17:30 1 мин 19.05.2021 17:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 19.05.2021 17:30 1 мин 19.05.2021 17:31
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 19.05.2021 17:38 1 мин 19.05.2021 17:39
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6725 19.05.2021 17:37 2 мин 19.05.2021 17:39
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 19.05.2021 17:44 1 мин 19.05.2021 17:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 19.05.2021 17:44 1 мин 19.05.2021 17:45
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 19.05.2021 17:50 1 мин 19.05.2021 17:51
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 19.05.2021 17:51 1 мин 19.05.2021 17:52
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 19.05.2021 17:57 1 мин 19.05.2021 17:58
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6125 19.05.2021 17:56 2 мин 19.05.2021 17:58
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 19.05.2021 18:03 1 мин 19.05.2021 18:04
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 19.05.2021 18:05 1 мин 19.05.2021 18:06
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 19.05.2021 18:11 1 мин 19.05.2021 18:12
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 19.05.2021 18:13 1 мин 19.05.2021 18:14
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 19.05.2021 18:20 2 мин 19.05.2021 18:22
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 19.05.2021 18:24 1 мин 19.05.2021 18:25
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 19.05.2021 18:29 1 мин 19.05.2021 18:30
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 19.05.2021 18:31 1 мин 19.05.2021 18:32
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 19.05.2021 18:35 1 мин 19.05.2021 18:36
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 19.05.2021 18:40 1 мин 19.05.2021 18:41
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 19.05.2021 18:42 1 мин 19.05.2021 18:43
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 19.05.2021 18:50 1 мин 19.05.2021 18:51
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 19.05.2021 18:52 1 мин 19.05.2021 18:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 19.05.2021 18:55 1 мин 19.05.2021 18:56
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 19.05.2021 18:57 2 мин 19.05.2021 18:59
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 19.05.2021 19:00 1 мин 19.05.2021 19:01
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6409 19.05.2021 19:03 2 мин 19.05.2021 19:05
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19.05.2021 19:06 1 мин 19.05.2021 19:07
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 19.05.2021 19:10 1 мин 19.05.2021 19:11
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19.05.2021 19:12 1 мин 19.05.2021 19:13
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 19.05.2021 19:16 1 мин 19.05.2021 19:17
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 19.05.2021 19:24 1 мин 19.05.2021 19:25
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 19.05.2021 19:24 1 мин 19.05.2021 19:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 19.05.2021 19:30 1 мин 19.05.2021 19:31
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 19.05.2021 19:31 1 мин 19.05.2021 19:32
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 19.05.2021 19:36 2 мин 19.05.2021 19:38
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 19.05.2021 19:38 1 мин 19.05.2021 19:39
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 19.05.2021 19:42 1 мин 19.05.2021 19:43
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 19.05.2021 19:43 1 мин 19.05.2021 19:44
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 19.05.2021 19:48 1 мин 19.05.2021 19:49
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 19.05.2021 19:51 1 мин 19.05.2021 19:52
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853 19.05.2021 20:00 2 мин 19.05.2021 20:02
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 19.05.2021 20:02 1 мин 19.05.2021 20:03
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 19.05.2021 20:07 1 мин 19.05.2021 20:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 19.05.2021 20:09 1 мин 19.05.2021 20:10
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 19.05.2021 20:15 1 мин 19.05.2021 20:16
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 19.05.2021 20:17 1 мин 19.05.2021 20:18
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 19.05.2021 20:23 1 мин 19.05.2021 20:24
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19.05.2021 20:28 2 мин 19.05.2021 20:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 19.05.2021 20:35 1 мин 19.05.2021 20:36
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 19.05.2021 20:37 1 мин 19.05.2021 20:38
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 19.05.2021 20:41 2 мин 19.05.2021 20:43
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 19.05.2021 20:44 1 мин 19.05.2021 20:45
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 19.05.2021 20:47 1 мин 19.05.2021 20:48
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 19.05.2021 20:50 1 мин 19.05.2021 20:51
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 19.05.2021 21:03 1 мин 19.05.2021 21:04
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 19.05.2021 21:12 1 мин 19.05.2021 21:13
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6609 19.05.2021 21:13 1 мин 19.05.2021 21:14
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 19.05.2021 21:19 2 мин 19.05.2021 21:21
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 19.05.2021 21:20 1 мин 19.05.2021 21:21
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 19.05.2021 21:25 2 мин 19.05.2021 21:27
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 19.05.2021 21:27 1 мин 19.05.2021 21:28
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 19.05.2021 21:34 1 мин 19.05.2021 21:35
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 19.05.2021 21:37 1 мин 19.05.2021 21:38
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 19.05.2021 21:40 1 мин 19.05.2021 21:41
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 19.05.2021 21:51 1 мин 19.05.2021 21:52
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6620 19.05.2021 22:03 1 мин 19.05.2021 22:04
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 19.05.2021 22:05 1 мин 19.05.2021 22:06
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 19.05.2021 22:11 2 мин 19.05.2021 22:13
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 19.05.2021 22:14 1 мин 19.05.2021 22:15
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 19.05.2021 22:19 1 мин 19.05.2021 22:20
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 19.05.2021 22:20 1 мин 19.05.2021 22:21
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 19.05.2021 22:26 1 мин 19.05.2021 22:27
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 19.05.2021 22:33 1 мин 19.05.2021 22:34
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 19.05.2021 22:35 1 мин 19.05.2021 22:36
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 19.05.2021 22:40 1 мин 19.05.2021 22:41
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 19.05.2021 22:52 1 мин 19.05.2021 22:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 19.05.2021 22:55 1 мин 19.05.2021 22:56
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 19.05.2021 23:08 2 мин 19.05.2021 23:10
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 19.05.2021 23:15 1 мин 19.05.2021 23:16
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 19.05.2021 23:19 1 мин 19.05.2021 23:20
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 19.05.2021 23:23 1 мин 19.05.2021 23:24
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 19.05.2021 23:39 1 мин 19.05.2021 23:40
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 19.05.2021 23:45 1 мин 19.05.2021 23:46
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 19.05.2021 23:48 1 мин 19.05.2021 23:49
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 19.05.2021 23:50 1 мин 19.05.2021 23:51
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 19.05.2021 23:53 1 мин 19.05.2021 23:54
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 20.05.2021 00:09 1 мин 20.05.2021 00:10
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 20.05.2021 00:22 1 мин 20.05.2021 00:23
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 20.05.2021 00:28 1 мин 20.05.2021 00:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 20.05.2021 00:44 1 мин 20.05.2021 00:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 20.05.2021 00:50 1 мин 20.05.2021 00:51
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 20.05.2021 01:25 1 мин 20.05.2021 01:26

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!