Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

Вокзал Электрозаводская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Электрозаводская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 27.10.2021 00:09 1 мин 27.10.2021 00:10
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 27.10.2021 00:11 1 мин 27.10.2021 00:12
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 27.10.2021 00:25 1 мин 27.10.2021 00:26
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 27.10.2021 00:44 1 мин 27.10.2021 00:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 27.10.2021 01:00 1 мин 27.10.2021 01:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 27.10.2021 01:21 1 мин 27.10.2021 01:22
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 27.10.2021 04:57 1 мин 27.10.2021 04:58
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 27.10.2021 05:12 1 мин 27.10.2021 05:13
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 27.10.2021 05:26 1 мин 27.10.2021 05:27
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6402 27.10.2021 05:29 1 мин 27.10.2021 05:30
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 27.10.2021 05:52 1 мин 27.10.2021 05:53
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 27.10.2021 05:53 1 мин 27.10.2021 05:54
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 27.10.2021 05:58 1 мин 27.10.2021 05:59
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 27.10.2021 06:09 1 мин 27.10.2021 06:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 27.10.2021 06:16 1 мин 27.10.2021 06:17
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 27.10.2021 06:19 1 мин 27.10.2021 06:20
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 27.10.2021 06:26 1 мин 27.10.2021 06:27
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 27.10.2021 06:27 1 мин 27.10.2021 06:28
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 27.10.2021 06:35 1 мин 27.10.2021 06:36
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 27.10.2021 06:37 1 мин 27.10.2021 06:38
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6404 27.10.2021 06:42 1 мин 27.10.2021 06:43
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 27.10.2021 06:45 1 мин 27.10.2021 06:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 27.10.2021 06:47 1 мин 27.10.2021 06:48
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 27.10.2021 06:50 1 мин 27.10.2021 06:51
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 27.10.2021 06:52 1 мин 27.10.2021 06:53
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 27.10.2021 06:56 2 мин 27.10.2021 06:58
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 27.10.2021 07:02 1 мин 27.10.2021 07:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 27.10.2021 07:04 1 мин 27.10.2021 07:05
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 27.10.2021 07:09 2 мин 27.10.2021 07:11
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 27.10.2021 07:15 2 мин 27.10.2021 07:17
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 27.10.2021 07:17 1 мин 27.10.2021 07:18
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 27.10.2021 07:20 2 мин 27.10.2021 07:22
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6704 27.10.2021 07:23 1 мин 27.10.2021 07:24
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 27.10.2021 07:29 1 мин 27.10.2021 07:30
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406 27.10.2021 07:29 1 мин 27.10.2021 07:30
Москва (Казанский вокзал) — Панки 6350 27.10.2021 07:35 1 мин 27.10.2021 07:36
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6401 27.10.2021 07:36 1 мин 27.10.2021 07:37
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 27.10.2021 07:41 1 мин 27.10.2021 07:42
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 27.10.2021 07:43 1 мин 27.10.2021 07:44
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 27.10.2021 07:47 2 мин 27.10.2021 07:49
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 27.10.2021 07:48 1 мин 27.10.2021 07:49
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 27.10.2021 07:53 1 мин 27.10.2021 07:54
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 27.10.2021 07:55 1 мин 27.10.2021 07:56
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 27.10.2021 07:59 2 мин 27.10.2021 08:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 27.10.2021 08:00 1 мин 27.10.2021 08:01
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 27.10.2021 08:05 2 мин 27.10.2021 08:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 27.10.2021 08:07 1 мин 27.10.2021 08:08
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 27.10.2021 08:11 1 мин 27.10.2021 08:12
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 27.10.2021 08:13 1 мин 27.10.2021 08:14
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 27.10.2021 08:16 1 мин 27.10.2021 08:17
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 27.10.2021 08:20 1 мин 27.10.2021 08:21
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 27.10.2021 08:21 1 мин 27.10.2021 08:22
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 27.10.2021 08:27 1 мин 27.10.2021 08:28
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6403 27.10.2021 08:27 1 мин 27.10.2021 08:28
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 27.10.2021 08:33 1 мин 27.10.2021 08:34
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 27.10.2021 08:35 1 мин 27.10.2021 08:36
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 27.10.2021 08:38 2 мин 27.10.2021 08:40
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 27.10.2021 08:42 1 мин 27.10.2021 08:43
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 27.10.2021 08:47 1 мин 27.10.2021 08:48
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 27.10.2021 08:49 1 мин 27.10.2021 08:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 27.10.2021 08:53 1 мин 27.10.2021 08:54
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 27.10.2021 08:55 1 мин 27.10.2021 08:56
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 27.10.2021 08:59 2 мин 27.10.2021 09:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 27.10.2021 09:00 1 мин 27.10.2021 09:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 27.10.2021 09:05 1 мин 27.10.2021 09:06
Панки — Москва (Казанский вокзал) 6351 27.10.2021 09:05 2 мин 27.10.2021 09:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6112 27.10.2021 09:10 1 мин 27.10.2021 09:11
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 27.10.2021 09:12 2 мин 27.10.2021 09:14
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 27.10.2021 09:18 1 мин 27.10.2021 09:19
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 27.10.2021 09:20 1 мин 27.10.2021 09:21
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6405 27.10.2021 09:24 1 мин 27.10.2021 09:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 27.10.2021 09:27 1 мин 27.10.2021 09:28
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 27.10.2021 09:30 1 мин 27.10.2021 09:31
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 27.10.2021 09:32 1 мин 27.10.2021 09:33
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 27.10.2021 09:36 1 мин 27.10.2021 09:37
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 27.10.2021 09:40 1 мин 27.10.2021 09:41
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 27.10.2021 09:41 1 мин 27.10.2021 09:42
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 27.10.2021 09:45 1 мин 27.10.2021 09:46
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 27.10.2021 09:47 2 мин 27.10.2021 09:49
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 27.10.2021 09:50 1 мин 27.10.2021 09:51
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 27.10.2021 10:02 1 мин 27.10.2021 10:03
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 27.10.2021 10:07 1 мин 27.10.2021 10:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 27.10.2021 10:07 1 мин 27.10.2021 10:08
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6352 27.10.2021 10:13 1 мин 27.10.2021 10:14
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 27.10.2021 10:16 1 мин 27.10.2021 10:17
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 27.10.2021 10:19 1 мин 27.10.2021 10:20
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 27.10.2021 10:31 1 мин 27.10.2021 10:32
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6356 27.10.2021 10:40 1 мин 27.10.2021 10:41
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 27.10.2021 10:40 1 мин 27.10.2021 10:41
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 27.10.2021 10:45 1 мин 27.10.2021 10:46
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 27.10.2021 10:51 1 мин 27.10.2021 10:52
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 27.10.2021 10:55 1 мин 27.10.2021 10:56
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 27.10.2021 11:08 1 мин 27.10.2021 11:09
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6703 27.10.2021 11:13 2 мин 27.10.2021 11:15
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 27.10.2021 11:22 1 мин 27.10.2021 11:23
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 27.10.2021 11:33 1 мин 27.10.2021 11:34
Коломна — Москва (Казанский вокзал) 6111 27.10.2021 11:54 1 мин 27.10.2021 11:55
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6120 27.10.2021 12:39 1 мин 27.10.2021 12:40
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 27.10.2021 12:47 1 мин 27.10.2021 12:48
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 27.10.2021 13:07 1 мин 27.10.2021 13:08
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 27.10.2021 13:14 1 мин 27.10.2021 13:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 27.10.2021 13:15 1 мин 27.10.2021 13:16
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 27.10.2021 13:21 1 мин 27.10.2021 13:22
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 27.10.2021 13:26 1 мин 27.10.2021 13:27
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 27.10.2021 13:29 1 мин 27.10.2021 13:30
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 27.10.2021 13:32 1 мин 27.10.2021 13:33
Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал) 6357 27.10.2021 13:43 2 мин 27.10.2021 13:45
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 27.10.2021 13:49 1 мин 27.10.2021 13:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 27.10.2021 13:50 1 мин 27.10.2021 13:51
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 27.10.2021 14:05 1 мин 27.10.2021 14:06
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 27.10.2021 14:06 1 мин 27.10.2021 14:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 27.10.2021 14:12 1 мин 27.10.2021 14:13
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 27.10.2021 14:20 1 мин 27.10.2021 14:21
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 27.10.2021 14:23 2 мин 27.10.2021 14:25
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 27.10.2021 14:30 1 мин 27.10.2021 14:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 27.10.2021 14:30 1 мин 27.10.2021 14:31
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 27.10.2021 14:38 1 мин 27.10.2021 14:39
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 27.10.2021 14:42 1 мин 27.10.2021 14:43
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6408 27.10.2021 14:44 1 мин 27.10.2021 14:45
Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал) 6359 27.10.2021 14:48 1 мин 27.10.2021 14:49
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 27.10.2021 14:50 1 мин 27.10.2021 14:51
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 27.10.2021 14:53 1 мин 27.10.2021 14:54
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 27.10.2021 15:01 1 мин 27.10.2021 15:02
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 27.10.2021 15:07 1 мин 27.10.2021 15:08
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 27.10.2021 15:08 2 мин 27.10.2021 15:10
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 27.10.2021 15:15 1 мин 27.10.2021 15:16
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 27.10.2021 15:15 1 мин 27.10.2021 15:16
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 27.10.2021 15:21 1 мин 27.10.2021 15:22
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 27.10.2021 15:23 1 мин 27.10.2021 15:24
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 27.10.2021 15:27 2 мин 27.10.2021 15:29
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 27.10.2021 15:29 1 мин 27.10.2021 15:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 27.10.2021 15:35 1 мин 27.10.2021 15:36
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 27.10.2021 15:42 1 мин 27.10.2021 15:43
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 27.10.2021 15:45 2 мин 27.10.2021 15:47
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 27.10.2021 15:53 1 мин 27.10.2021 15:54
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 27.10.2021 15:53 1 мин 27.10.2021 15:54
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6710 27.10.2021 16:00 1 мин 27.10.2021 16:01
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 27.10.2021 16:01 1 мин 27.10.2021 16:02
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 27.10.2021 16:07 1 мин 27.10.2021 16:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 27.10.2021 16:07 1 мин 27.10.2021 16:08
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 27.10.2021 16:15 1 мин 27.10.2021 16:16
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6578 27.10.2021 16:21 1 мин 27.10.2021 16:22
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6121 27.10.2021 16:24 1 мин 27.10.2021 16:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 27.10.2021 16:29 1 мин 27.10.2021 16:30
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 27.10.2021 16:33 1 мин 27.10.2021 16:34
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 27.10.2021 16:38 1 мин 27.10.2021 16:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 27.10.2021 16:38 1 мин 27.10.2021 16:39
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 27.10.2021 16:44 1 мин 27.10.2021 16:45
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6407 27.10.2021 16:47 1 мин 27.10.2021 16:48
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 27.10.2021 16:52 1 мин 27.10.2021 16:53
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 27.10.2021 16:54 1 мин 27.10.2021 16:55
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 27.10.2021 16:59 1 мин 27.10.2021 17:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6410 27.10.2021 17:01 1 мин 27.10.2021 17:02
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 27.10.2021 17:06 1 мин 27.10.2021 17:07
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 27.10.2021 17:07 1 мин 27.10.2021 17:08
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 27.10.2021 17:13 1 мин 27.10.2021 17:14
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 27.10.2021 17:19 1 мин 27.10.2021 17:20
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 27.10.2021 17:25 1 мин 27.10.2021 17:26
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 27.10.2021 17:25 1 мин 27.10.2021 17:26
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 27.10.2021 17:30 1 мин 27.10.2021 17:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 27.10.2021 17:30 1 мин 27.10.2021 17:31
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 27.10.2021 17:38 1 мин 27.10.2021 17:39
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 27.10.2021 17:43 1 мин 27.10.2021 17:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 27.10.2021 17:44 1 мин 27.10.2021 17:45
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 27.10.2021 17:50 1 мин 27.10.2021 17:51
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 27.10.2021 17:51 1 мин 27.10.2021 17:52
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 27.10.2021 17:57 1 мин 27.10.2021 17:58
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6125 27.10.2021 17:56 2 мин 27.10.2021 17:58
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 27.10.2021 18:03 1 мин 27.10.2021 18:04
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 27.10.2021 18:05 1 мин 27.10.2021 18:06
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 27.10.2021 18:11 1 мин 27.10.2021 18:12
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 27.10.2021 18:13 1 мин 27.10.2021 18:14
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6591 27.10.2021 18:21 1 мин 27.10.2021 18:22
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 27.10.2021 18:24 1 мин 27.10.2021 18:25
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 27.10.2021 18:29 1 мин 27.10.2021 18:30
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 27.10.2021 18:32 1 мин 27.10.2021 18:33
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 27.10.2021 18:35 1 мин 27.10.2021 18:36
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 27.10.2021 18:40 1 мин 27.10.2021 18:41
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 27.10.2021 18:42 2 мин 27.10.2021 18:44
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 27.10.2021 18:50 1 мин 27.10.2021 18:51
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 27.10.2021 18:52 1 мин 27.10.2021 18:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 27.10.2021 18:55 1 мин 27.10.2021 18:56
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 27.10.2021 18:57 1 мин 27.10.2021 18:58
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 27.10.2021 19:00 1 мин 27.10.2021 19:01
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6409 27.10.2021 19:03 2 мин 27.10.2021 19:05
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 27.10.2021 19:05 1 мин 27.10.2021 19:06
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 27.10.2021 19:10 1 мин 27.10.2021 19:11
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 27.10.2021 19:11 1 мин 27.10.2021 19:12
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 27.10.2021 19:16 1 мин 27.10.2021 19:17
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 27.10.2021 19:23 1 мин 27.10.2021 19:24
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 27.10.2021 19:24 1 мин 27.10.2021 19:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 27.10.2021 19:30 1 мин 27.10.2021 19:31
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6707 27.10.2021 19:31 1 мин 27.10.2021 19:32
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 27.10.2021 19:38 1 мин 27.10.2021 19:39
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 27.10.2021 19:42 1 мин 27.10.2021 19:43
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 27.10.2021 19:43 1 мин 27.10.2021 19:44
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 27.10.2021 19:48 1 мин 27.10.2021 19:49
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 27.10.2021 19:51 1 мин 27.10.2021 19:52
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 27.10.2021 19:56 1 мин 27.10.2021 19:57
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 27.10.2021 20:02 1 мин 27.10.2021 20:03
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853 27.10.2021 20:01 2 мин 27.10.2021 20:03
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 27.10.2021 20:09 1 мин 27.10.2021 20:10
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 27.10.2021 20:15 1 мин 27.10.2021 20:16
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 27.10.2021 20:17 1 мин 27.10.2021 20:18
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 27.10.2021 20:23 1 мин 27.10.2021 20:24
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 27.10.2021 20:28 2 мин 27.10.2021 20:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 27.10.2021 20:35 1 мин 27.10.2021 20:36
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 27.10.2021 20:37 1 мин 27.10.2021 20:38
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 27.10.2021 20:41 2 мин 27.10.2021 20:43
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 27.10.2021 20:44 1 мин 27.10.2021 20:45
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 27.10.2021 20:47 1 мин 27.10.2021 20:48
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 27.10.2021 20:50 1 мин 27.10.2021 20:51
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 27.10.2021 20:58 1 мин 27.10.2021 20:59
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 27.10.2021 21:12 1 мин 27.10.2021 21:13
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6609 27.10.2021 21:13 1 мин 27.10.2021 21:14
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 27.10.2021 21:19 2 мин 27.10.2021 21:21
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 27.10.2021 21:20 1 мин 27.10.2021 21:21
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 27.10.2021 21:25 2 мин 27.10.2021 21:27
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 27.10.2021 21:34 1 мин 27.10.2021 21:35
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 27.10.2021 21:37 1 мин 27.10.2021 21:38
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 27.10.2021 21:40 1 мин 27.10.2021 21:41
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 27.10.2021 21:45 1 мин 27.10.2021 21:46
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 27.10.2021 21:48 1 мин 27.10.2021 21:49
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 27.10.2021 21:51 1 мин 27.10.2021 21:52
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6620 27.10.2021 22:03 1 мин 27.10.2021 22:04
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 27.10.2021 22:06 1 мин 27.10.2021 22:07
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 27.10.2021 22:11 2 мин 27.10.2021 22:13
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 27.10.2021 22:19 1 мин 27.10.2021 22:20
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 27.10.2021 22:20 1 мин 27.10.2021 22:21
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 27.10.2021 22:26 1 мин 27.10.2021 22:27
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 27.10.2021 22:33 1 мин 27.10.2021 22:34
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 27.10.2021 22:35 1 мин 27.10.2021 22:36
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 27.10.2021 22:40 1 мин 27.10.2021 22:41
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 27.10.2021 22:40 1 мин 27.10.2021 22:41
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 27.10.2021 22:46 2 мин 27.10.2021 22:48
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 27.10.2021 22:55 1 мин 27.10.2021 22:56
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 27.10.2021 23:08 2 мин 27.10.2021 23:10
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 27.10.2021 23:15 1 мин 27.10.2021 23:16
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 27.10.2021 23:19 1 мин 27.10.2021 23:20
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 27.10.2021 23:23 1 мин 27.10.2021 23:24
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 27.10.2021 23:39 1 мин 27.10.2021 23:40
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 27.10.2021 23:45 1 мин 27.10.2021 23:46
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 27.10.2021 23:48 1 мин 27.10.2021 23:49
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 27.10.2021 23:50 1 мин 27.10.2021 23:51
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 27.10.2021 23:53 1 мин 27.10.2021 23:54
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 28.10.2021 00:09 1 мин 28.10.2021 00:10
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 28.10.2021 00:11 1 мин 28.10.2021 00:12
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 28.10.2021 00:25 1 мин 28.10.2021 00:26
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 28.10.2021 00:44 1 мин 28.10.2021 00:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 28.10.2021 01:00 1 мин 28.10.2021 01:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 28.10.2021 01:21 1 мин 28.10.2021 01:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!