Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Гончарово: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Гончарово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 27.05.2022 06:30 1 мин 27.05.2022 06:31
Мальта — Большой Луг 6302 27.05.2022 07:42 1 мин 27.05.2022 07:43
Большой Луг — Черемхово 6305 27.05.2022 07:49 1 мин 27.05.2022 07:50
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 27.05.2022 08:44 1 мин 27.05.2022 08:45
Большой Луг — Иркутск-Сорт. 6307 27.05.2022 09:47 1 мин 27.05.2022 09:48
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 27.05.2022 09:49 1 мин 27.05.2022 09:50
Половина — Большой Луг 6314 27.05.2022 11:50 1 мин 27.05.2022 11:51
Иркутск-Сорт. — Подкаменная 6320 27.05.2022 13:54 1 мин 27.05.2022 13:55
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 27.05.2022 14:20 1 мин 27.05.2022 14:21
Подкаменная — Иркутск-Сорт. 6315 27.05.2022 16:46 1 мин 27.05.2022 16:47
Иркутск-Сорт. — Выдрино 6336 27.05.2022 19:11 1 мин 27.05.2022 19:12
Подкаменная — Иркутск-Сорт. 6323 27.05.2022 19:32 1 мин 27.05.2022 19:33
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 27.05.2022 20:02 1 мин 27.05.2022 20:03
Черемхово — Большой Луг 6328 27.05.2022 20:51 1 мин 27.05.2022 20:52
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 27.05.2022 20:52 1 мин 27.05.2022 20:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!