Вокзал Казанский находится по адресу: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Грязи-Воронежские: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Грязи-Воронежские на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 23.02.2024 05:52
Грязи-Воронежские — Елец 6479 23.02.2024 06:35
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6522 23.02.2024 07:18
Жердевка — Грязи-Воронежские 6589 23.02.2024 07:32
Грязи-Воронежские — Жердевка 6586 23.02.2024 08:40
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6521 23.02.2024 09:11
Елец — Воронеж-Курский 6002/6344 23.02.2024 08:27 65 мин 23.02.2024 09:32
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 23.02.2024 11:16
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 23.02.2024 14:41
Грязи-Воронежские — Елец 6001 23.02.2024 17:40
Грязи-Воронежские — Жердевка 6590 23.02.2024 17:45
Жердевка — Грязи-Воронежские 6585 23.02.2024 18:55
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6526 23.02.2024 19:05
Елец — Грязи-Воронежские 6480 23.02.2024 19:39
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6525 23.02.2024 20:19
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 23.02.2024 22:13

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!