Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Игнатьево: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Игнатьево на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 24.09.2022 00:42 1 мин 24.09.2022 00:43
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 24.09.2022 01:18 1 мин 24.09.2022 01:19
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 24.09.2022 05:11 1 мин 24.09.2022 05:12
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 24.09.2022 05:28 1 мин 24.09.2022 05:29
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6805 24.09.2022 05:57 1 мин 24.09.2022 05:58
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 24.09.2022 06:27 1 мин 24.09.2022 06:28
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 24.09.2022 06:42 1 мин 24.09.2022 06:43
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 24.09.2022 06:58 1 мин 24.09.2022 06:59
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 24.09.2022 07:12 1 мин 24.09.2022 07:13
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 24.09.2022 07:51 1 мин 24.09.2022 07:52
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 24.09.2022 08:12 1 мин 24.09.2022 08:13
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 24.09.2022 08:31 1 мин 24.09.2022 08:32
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 24.09.2022 08:56 1 мин 24.09.2022 08:57
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 24.09.2022 09:14 1 мин 24.09.2022 09:15
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 24.09.2022 09:17 1 мин 24.09.2022 09:18
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 24.09.2022 09:27 1 мин 24.09.2022 09:28
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 24.09.2022 09:47 1 мин 24.09.2022 09:48
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 24.09.2022 09:51 1 мин 24.09.2022 09:52
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6820 24.09.2022 10:00 1 мин 24.09.2022 10:01
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 24.09.2022 10:40 1 мин 24.09.2022 10:41
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 24.09.2022 11:09 1 мин 24.09.2022 11:10
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6821 24.09.2022 11:37 1 мин 24.09.2022 11:38
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 24.09.2022 12:07 1 мин 24.09.2022 12:08
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6823 24.09.2022 12:23 1 мин 24.09.2022 12:24
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6828 24.09.2022 12:31 1 мин 24.09.2022 12:32
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 24.09.2022 13:05 1 мин 24.09.2022 13:06
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 24.09.2022 13:36 1 мин 24.09.2022 13:37
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6224/6223 24.09.2022 13:42 1 мин 24.09.2022 13:43
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 24.09.2022 13:57 1 мин 24.09.2022 13:58
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 24.09.2022 14:26 1 мин 24.09.2022 14:27
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 24.09.2022 14:41 1 мин 24.09.2022 14:42
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 24.09.2022 15:15 1 мин 24.09.2022 15:16
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6839 24.09.2022 15:30 1 мин 24.09.2022 15:31
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 24.09.2022 15:35 1 мин 24.09.2022 15:36
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 24.09.2022 15:42 1 мин 24.09.2022 15:43
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6843 24.09.2022 16:28 1 мин 24.09.2022 16:29
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 24.09.2022 16:35 1 мин 24.09.2022 16:36
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 24.09.2022 16:56 1 мин 24.09.2022 16:57
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6838 24.09.2022 17:02 1 мин 24.09.2022 17:03
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 24.09.2022 17:35 1 мин 24.09.2022 17:36
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 24.09.2022 18:06 1 мин 24.09.2022 18:07
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 24.09.2022 18:07 1 мин 24.09.2022 18:08
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 24.09.2022 18:26 1 мин 24.09.2022 18:27
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 24.09.2022 18:32 1 мин 24.09.2022 18:33
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853 24.09.2022 18:43 1 мин 24.09.2022 18:44
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 24.09.2022 18:58 1 мин 24.09.2022 18:59
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 24.09.2022 19:18 1 мин 24.09.2022 19:19
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6855 24.09.2022 19:35 1 мин 24.09.2022 19:36
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 24.09.2022 19:39 1 мин 24.09.2022 19:40
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 24.09.2022 20:07 1 мин 24.09.2022 20:08
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 24.09.2022 20:21 1 мин 24.09.2022 20:22
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 24.09.2022 20:42 1 мин 24.09.2022 20:43
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 24.09.2022 21:01 1 мин 24.09.2022 21:02
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 24.09.2022 21:17 1 мин 24.09.2022 21:18
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 24.09.2022 21:43 1 мин 24.09.2022 21:44
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 24.09.2022 21:51 1 мин 24.09.2022 21:52
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 24.09.2022 22:22 1 мин 24.09.2022 22:23
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 24.09.2022 22:52 1 мин 24.09.2022 22:53
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 24.09.2022 23:28 1 мин 24.09.2022 23:29
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 24.09.2022 23:40 1 мин 24.09.2022 23:41

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!