Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ильинский Погост: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ильинский Погост на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Куровская — Детково 6379/6380 27.05.2022 04:56 1 мин 27.05.2022 04:57
Куровская — Егорьевск 6457 27.05.2022 05:22 1 мин 27.05.2022 05:23
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 27.05.2022 06:14 1 мин 27.05.2022 06:15
Куровская — Егорьевск 6459 27.05.2022 07:17 1 мин 27.05.2022 07:18
Жилёво — Куровская 6362/6361 27.05.2022 07:25 1 мин 27.05.2022 07:26
Куровская — Воскресенск 6390/6389 27.05.2022 07:28 1 мин 27.05.2022 07:29
Егорьевск — Куровская 6460 27.05.2022 08:08 1 мин 27.05.2022 08:09
Куровская — Жилёво 6364/6363 27.05.2022 08:50 1 мин 27.05.2022 08:51
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 27.05.2022 09:11 1 мин 27.05.2022 09:12
Егорьевск — Куровская 6466 27.05.2022 10:30 1 мин 27.05.2022 10:31
Воскресенск — Куровская 6378 27.05.2022 11:28 1 мин 27.05.2022 11:29
Жилёво — Куровская 6382 27.05.2022 13:51 1 мин 27.05.2022 13:52
Куровская — Егорьевск 6464/6463 27.05.2022 17:01 1 мин 27.05.2022 17:02
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 27.05.2022 18:16 1 мин 27.05.2022 18:17
Куровская — Михнево 6398/6397 27.05.2022 20:06 1 мин 27.05.2022 20:07
Куровская — Егорьевск 6469 27.05.2022 20:19 1 мин 27.05.2022 20:20
Михнево — Куровская 6368/6367 27.05.2022 20:31 1 мин 27.05.2022 20:32
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 27.05.2022 21:16 1 мин 27.05.2022 21:17
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 27.05.2022 21:21 1 мин 27.05.2022 21:22
Егорьевск — Куровская 6472 27.05.2022 22:19 1 мин 27.05.2022 22:20

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!