Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Инза: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оренбург — Москва 137У 03.08.2021 00:04 2 мин 03.08.2021 00:06 Найти билеты
Тольятти — Москва 066Э 03.08.2021 00:29 2 мин 03.08.2021 00:31 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 03.08.2021 01:05 28 мин 03.08.2021 01:33 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 03.08.2021 03:34 2 мин 03.08.2021 03:36 Найти билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 03.08.2021 03:39 27 мин 03.08.2021 04:06 Найти билеты
Москва — Димитровград 098Й 03.08.2021 04:08 28 мин 03.08.2021 04:36 Найти билеты
Москва — Тольятти 066Й 03.08.2021 04:40 2 мин 03.08.2021 04:42 Найти билеты
Москва — Самара 050М 03.08.2021 04:59 4 мин 03.08.2021 05:03 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 03.08.2021 05:42 2 мин 03.08.2021 05:44 Найти билеты
Москва — Ульяновск 022Й 03.08.2021 05:17 30 мин 03.08.2021 05:47 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 03.08.2021 08:13 2 мин 03.08.2021 08:15 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 03.08.2021 17:20 28 мин 03.08.2021 17:48 Найти билеты
Самара — Москва 049Й 03.08.2021 20:24 2 мин 03.08.2021 20:26 Найти билеты
Ижевск — Новороссийск 507Г 03.08.2021 22:17 28 мин 03.08.2021 22:45 Найти билеты
Ульяновск — Москва 021Й 03.08.2021 23:29 30 мин 03.08.2021 23:59 Найти билеты
Оренбург — Москва 137У 04.08.2021 00:04 2 мин 04.08.2021 00:06 Найти билеты
Тольятти — Москва 066Э 04.08.2021 00:29 2 мин 04.08.2021 00:31 Найти билеты
Димитровград — Москва 097Й 04.08.2021 00:17 28 мин 04.08.2021 00:45 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 04.08.2021 01:05 28 мин 04.08.2021 01:33 Найти билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 04.08.2021 03:08 28 мин 04.08.2021 03:36 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 04.08.2021 03:39 2 мин 04.08.2021 03:41 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!